2 страницы 1 2
Восковой инжектор "ДИППОЛЬ", с вакуумной камерой впрыска. , Нужен Ваш совет стоит ли покупать взамен обычному восковому инжектору?!
Пользователь
Регистрация: 29.06.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 952
В друзьях у: 9
Голосов: 59 / 9
Здравствуйте.
Нужен Ваш совет стоит ли покупать восковой инжектор "ДИППОЛЬ" у Дмитрий Аринкин,
взамен обычному восковому инжектору?!


http://www.dippole.ru/vakuumnyi_ingektor.html


Покупка растишки Молякова сподвигло на покупку муфеля, центробежной и вакуумной литейки, т.к. саратовские литейщики не хотят морочиться ни с формомассой для полимера, ни с циклами прокалки.
Ладно купил и купил.

В 2002 году работал на вакуумном инжекторе с автоклампом, привезённом из Америки (по типу Ясуи).
У меня есть небольшой синий восковой инжектор, купленный в ЮМО лет 12 назад. Служит верой и правдой.
Покупку инжектора не планировал, НО! ... вчера увидел восковой инжектор "ДИППОЛЬ" с вакуумной камерой впрыска и он меня сильно заинтересовал.
Похоже он решит практически все проблемы недоливов и облоя.
Что скажут форумчане?
Может есть те кто пользуется"ДИППОЛем"?!
P.S.
В мастерской работают 3 ювелира, обрабатывают отлитых изделий от 5 до 20 в неделю.



Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
только своим способом я беру пачку резинок и все их по очередной, воскую  выходит быстро и хорошо, тестовая модель с отверстием по центру,даёт опору против слипания, а вот если тонкая и плоская, стягивает.. И у меня тоже, за то кресты и филигрань отлично,справляюсь безздоп. затрат
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
таким способом уже давно делаю.. лет 13 или больше..еще в рембыттехнике так делал.. а уже тут 10 лет как.
2 страницы 1 2
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)