ВитькОвский, Оно как бы и не проблема, но когда только начинаешь инструмент собирать, то мысли всякие разные в голову приходят. Идея с банкой из под краски вполне интересная, еще над паяльной лампой задумываюсь параллельно, но это надо по авитам всяким рыскать и искать что нить.
Цитата |
---|
(HEL-YU 19.03.2016 18:28:36)Дело не в том что осколков не будет, а в том что если ее порвет то сразу растечется бензин |
Как раз то, что хотел применить для устойчивости могло спасти и от растекания. А именно хотел в 5и литровое ведро сделать отливку из цементного раствора, а в середине пропустить трубу, что бы образовалась полость, туда бутылку и ставить. Не закрытым остается только верх. Такую пирамидку перевернуть сложновато будет.
Но если -
Цитата |
---|
(HEL-YU 19.03.2016 18:28:36), Вам в эту емкость надо вставить две трубки - вход и выход. Как вы их собираетесь крепить? Клей, стягивающими зажимами.....? Каким бы вы способом не зажимали, если вашу емкость будет раздувать, а потом сдувать - то через какое-то время на этих местах начнет травить. |
то эту думу даже думать не буду.
Спасибо за предупреждение!