https://www.traditionrolex.com/13
Алмазная огранка
Пользователь
Регистрация: 28.03.2009
Откуда: Оренбургский регион

Сообщений: 27
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
У кого есть опыт работы на станках по нанесению алмазной огранки китайского производства, поделитесь опытом, думаю найдем общий язык,

Хотите обмениватся опытом - милости просим, спрашивайте, рассказывайте... А всё остальное - в Оффтоп.

Сообщение отредактировано модератором.
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Цитата
У кого есть опыт работы на станках по нанесению алмазной огранки китайского производства, поделитесь опытом .............

У меня тут дилетантский вопрос возник: что значит фраза "нанесение алмазной огранки китайского производства"?
Пользователь
Регистрация: 26.12.2007
Откуда: slovakia

Сообщений: 109
В друзьях у: 2
Голосов: 6 / 0
eto stanok kotorij sdelan v kitae i sluzit DLA NANESENIA ALMAZNOJ GRANI.
ЛУЧШЕ БЫТЬ,ЧЕМ КАЗАТСЯ
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
sergej, благодарю... а как Вы догадались, что станок сделан в Китае?  :)
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2907
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
ой а я тоже по делитантски спрошу...
с 1979 года вы работаете на китайских станках по нанесению алмазной грани?
или просто алмазные грани наносите с 1976 года...какимнибудь хитрым способом?
или вы в индустрии с 1976 года  и подчеркиваете свой возраст?
а опыт...
ну чтож с удовольствием послушаем и поучимся у опытных старших товарищей....велком! :)
Пользователь
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: ekaterinburg

Сообщений: 215
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Валерий Николаевич, тут у всех есть опыт работы, Вы как то очень не ловко вопрос задали, просто по дилетантски, по осторожнее надо. А со станками, так там все просто как божий день, ну какие там могут быть непонятки? Да и вопросы огранки в другой ветке.
Пользователь
Регистрация: 28.03.2009
Откуда: Оренбургский регион

Сообщений: 27
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Я не корректно задал вопрос, прошу извинения. Станок по нанесению алмазных граней на металле WK-111. Этим станком я доволен, к тем столам которые идут в комплекте, мы придумали еще 5, различные насадки под перстни, пирамидки, шары и т.д. Вопрос стоит в том, что сработал человеческий фактор. посылал учиться одного человека, освоили очень много, но пришлось уволить... Сейчас снова обучаю троих мастеров, а времени не хватает, поэтому нужна дополнительная информация или литература...
https://www.traditionrolex.com/13