https://www.traditionrolex.com/13
Мастера гравировщики которые принимают комиссии?
Пользователь
Регистрация: 11.01.2016

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Здраствуйте

Я ищу мастера гравировщика кто принимает комиссии, не как не могу найти настоявшего мастера.
Уровнен гравировки должен-бы быт высоким, и я хочу заказать регулярно комиссии и готов платит очень хорошо за работу.
Я знаю сто ест в России очень талантливые гравировщики, пожалуйста добавлайте имена мастеров высокого уровня.

Пример уровня гравировки (главное чистые линии) на фото:

Большое спасибо
2123.jpg (105.48 КБ) [ Скачать ]
Изменено: goldendreams200 - 13.01.2016 22:17:05
Пользователь
Регистрация: 24.04.2011

Сообщений: 1059
В друзьях у: 7
Голосов: 321 / 8
Нужно показать какой уровень гравировки должен быть,образцы,фотографии.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
:asdf:   :asdf:   :asdf:  
goldendreams200,

а что такое "комиссии"? Может заказы (на работу)?
И зачем столько гильошеров и граверов?
Кстати, а каких граверов?
Пользователь
Регистрация: 24.04.2011

Сообщений: 1059
В друзьях у: 7
Голосов: 321 / 8
Комисси,это изделия,это переводчик гугл так балуется,))) Очевидно человек оттуда))
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Цитата

Комисси,это изделия,это переводчик гугл так балуется,))) Очевидно человек оттуда))
От куда человек и так было понятно. А если это изделия, то я их готов принять (в дар), особенно, если за это заплатят и речь не о радиоактивных отходах.  :biggrin2:

goldendreams200,

а такую гравировку нужно сделать на свинце или карбиде вольфрама?
:)
Думаю, все местные граверы подписаны на данный раздел и скоро сами отпишутся, если захотят.
Пользователь
Регистрация: 24.04.2011

Сообщений: 1059
В друзьях у: 7
Голосов: 321 / 8
Цитата
а такую гравировку нужно сделать на свинце или карбиде вольфрама?
:)  Именно так гугл переводчик и ответит)
Пользователь
Регистрация: 11.01.2016

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Цитата
(Vol demar 13.01.2016 22:25:09)
Комисси,это изделия,это переводчик гугл так балуется,))) Очевидно человек оттуда))
От куда человек и так было понятно. А если это изделия, то я их готов принять (в дар), особенно, если за это заплатят и речь не о радиоактивных отходах.

goldendreams200,
а такую гравировку нужно сделать на свинце или карбиде вольфрама?

Думаю, все местные граверы подписаны на данный раздел и скоро сами отпишутся, если захотят.
Sd768,


Я не Русский, но всё равно мой русский не от гугл перевошика, а просто не до-учился по нормалному.  :asdf:

Сказат куда гилёчырофка и ручная гравировка нужна регуларно, к созелению здесь всем не скожу, но работы много было-бы правилному человеку с достаточным талантом.

Жду фото вашых работ, уважаемые мастера.
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
Цитата

Цитата
(Sd768 13.01.2016 22:41:40)
Цитата
(Vol demar 13.01.2016 22:25:09)
Комисси,это изделия,это переводчик гугл так балуется,))) Очевидно человек оттуда))
От куда человек и так было понятно. А если это изделия, то я их готов принять (в дар), особенно, если за это заплатят и речь не о радиоактивных отходах.

goldendreams200,
а такую гравировку нужно сделать на свинце или карбиде вольфрама?

Думаю, все местные граверы подписаны на данный раздел и скоро сами отпишутся, если захотят.
Sd768,


Я не Русский, но всё равно мой русский не от гугл перевошика, а просто не до-учился по нормалному.

Сказат куда гилёчырофка и ручная гравировка нужна регуларно, к созелению здесь всем не скожу, но работы много было-бы правилному человеку с достаточным талантом.

Жду фото вашых работ, уважаемые мастера.
[TABLE]

[TR][TD]

[/TD][/TR]

[/TABLE]

[TABLE]

[TR][TD]

Сообщений: 4
Регистрация: 11.01.2016

[/TD][TD]
в России услуга Гильоше гравировки?
Добавлено: 12.01.2016


Здраствуйте,

Я хотел-бы спросит, эст-ли где-нибудь в России услуга Гильоше гравировки?

очень Хотел бы найдти человека / компанию у кого заказоват регуларно гравировку гильолше.

Спасибо болшое за любую информацию--------------   Странно как-то слово гильошировка пишет по разному в своих темах(запросах) каверкает. Как-будто прикалывается. А на вопрос какой металл. какая поверхность гильоше_ --- ответа нет.


[/TD][/TR]

[TR][TD]
Offline

[/TD][TD]


[/TD][/TR]

[/TABLE]
Пользователь
Регистрация: 11.01.2016

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
николай73,
По русский я писать не умею по нормалному , потомушто я Фин, но часто эжу в Питер и мне Россия нравица.
И луче говорю чем пишу, но ето не важно.... обратно к теме:

Я толко увидел твой вопрос про гильоше, и ответ: на серебро.

Гравировка ручная тоже на серебро.

Надеюс ответы будут деловые... а не сомнение о том сто я тут не по-делу, потомушто писать не умею по нормалному...
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата

Здраствуйте

Я ищу мастера гравировщика кто принимает комиссии, не как не могу найти настоявшего мастера.
Уровнен гравировки должен-бы быт высоким, и я хочу заказать регулярно комиссии и готов платит очень хорошо за работу.
Я знаю сто ест в России очень талантливые гравировщики, пожалуйста добавлайте имена мастеров высокого уровня.

Пример уровня гравировки (главное чистые линии) на фото:

Большое спасибо
Ну таких " пробников " у меня много, даже в галерее что то лежит. А можно поконкретнее о работе - изделие, сроки, цены?
Не хотите озвучивать в теме, напишите в ЛС.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
goldendreams200,
Понятно. Так.- серебро. А по какой поверхности - плоской. цилиндру или по полусфере или еще чего. какие размеры изделий. или нет конкретных проэктов? пока еще. То есть подробностей по больше нужно.
Пользователь
Регистрация: 11.01.2016

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Олаф и Николай, напишу сеийцас вам на ЛС
Изменено: goldendreams200 - 14.01.2016 00:03:55
Пользователь
Регистрация: 30.10.2019

Сообщений: 10
В друзьях у: 0
Голосов: 20 / 1
goldendreams200,

Здравствуйте, выполню заказ по ручной гравировке на любом материале. Также изготовлю стальной штемпель для чеканки сувениров монетного рельефа. Образцы работ прилагаю.
https://www.traditionrolex.com/13