https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
Пустотелый бисмарк
Пользователь
Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 12
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 2
Здравствуйте. Скажите пожалуйста.
Цепь 20Гр
65см
Бисмарк
Пустотелое  

Как будет в плане надежности (с цепочкой не сплю, при работе физической снимаю)?
Развернуть ⇓
217425big(0).jpg (172.82 КБ) [ Скачать ]
Изменено: maxkar - 31.03.2017 03:21:52
Пользователь
Регистрация: 24.02.2015
Откуда: Украина

Сообщений: 1084
В друзьях у: 1
Голосов: 115 / 6
Цитата

Еще ничего не куплено.
Трубки могут забиваться, но кто сказал что я использовать собрался ее при интенсивных нагрузках на тело? Я же не шахтер.
У вас есть примеры людей которые приходили к вам на ремонт и перепайку, но откуда у вас отзывы людей которые не приходили к вам и носят их аккуратно? Ваше мнение субъективно.
Да, цепь не практичная. Но зачем же вы так "обсираете", то с чем можно аккуратно ходить не один год.
п.с. у меня есть знакомые с пустотелыми цепями как муж так и жен, полет от 2-3+ ок, это вам так, для статистки.
maxkar,
Зачем спрашивать мнение мастеров, если Вы уверены в своем приобретении.  :)  Носите на здоровье и не парьте мозг ни себе ни другим... В общем тему в снос...
Пользователь
Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 12
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 2
Цитата

Цитата
(maxkar 31.03.2017 21:04:37)
Да, думаю так и сделать.
Что по поводу пробы, прочитал что не все делают?
Закажи в мастерской, в которой возят на апробирование. Цепь Бисмарк, изготовят в ЛЮБОЙ мастерской. Это умеют делать, подавляющее большинство мастеров.                                                                              
Это да, но есть момент например когда добавляют свои примеси, как избежать такого?

И еще, говорят что такую цепь всегда видна, что она деланная, это так?  
Пользователь
Регистрация: 08.09.2013

Сообщений: 76
В друзьях у: 2
Голосов: 26 / 0
maxkar,
Если вам поговорить хочется то пожалуйста! Я  вам как  человек который в ювелирке 35 лет говорю, что пустотелки с малыми весами не практичны, и хватает их на 2-3 года а потом начинаются проблемы. Если её купить  и не носить токонечно хватит на долго! Только зачем такое изделие нужно. Нет недели что бы 3-4 штуки не тащили в ремонт. И чаще всего вердикт отправиться с ней в ломбард. Не люблю это барахло!  Их даже ремонтировать не благодарное дело, клиент потом задолбает повторкой так как сыпаться они начинают по всей длинне и ремонтировать её можно бесконечно теряя свою репутацию. И это не субъективное мнение а большой опыт многих мастеров. Хотите, покупайте это ваше дело. На этом думаю прервать бестолковый разговор.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
Это да, но есть момент например когда добавляют свои примеси, как избежать такого?

И еще, говорят что такую цепь всегда видна, что она деланная, это так?
Капец.  Беру свой совет обратно. Лучше купи. Пожалей мастера. Ведь весь мозг вынесешь, пока заказ сделают
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 08.09.2013

Сообщений: 76
В друзьях у: 2
Голосов: 26 / 0
maxkar,
Да таких клиентов лучше не иметь!!! Потратишь нервы однозначно!!! Вы что всех ювелиров ворами считаете7
Просто трындец!!! :bash:
Изменено: Ges1961 - 02.04.2017 19:20:25
Пользователь
Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 12
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 2
 А что так?  :)  Затронул ваше самолюбие т.к. делаете так? Ну уж простите, это слова не только мои. Критику нужно воспринимать адекватно. А не посылать клиента если нечего сказать.  
Пользователь
Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 12
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 2
Цитата

maxkar,
Если вам поговорить хочется то пожалуйста! Я вам как человек который в ювелирке 35 лет говорю, что пустотелки с малыми весами не практичны, и хватает их на 2-3 года а потом начинаются проблемы. Если её купить и не носить токонечно хватит на долго! Только зачем такое изделие нужно. Нет недели что бы 3-4 штуки не тащили в ремонт. И чаще всего вердикт отправиться с ней в ломбард. Не люблю это барахло! Их даже ремонтировать не благодарное дело, клиент потом задолбает повторкой так как сыпаться они начинают по всей длинне и ремонтировать её можно бесконечно теряя свою репутацию. И это не субъективное мнение а большой опыт многих мастеров. Хотите, покупайте это ваше дело. На этом думаю прервать бестолковый разговор.
2-3 года считаю вполне хороший срок эксплуатации, главное чтобы не через месяц.  Вот наконец-то здравое мнение. Спасибо.
2 страницы 1 2
https://www.traditionrolex.com/13