Он должен быть ровный как струна и бока расходиться-это я считаю брак.

Изменено:
- 07.05.2014 22:34:18
|
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013 Откуда: Крым. Сообщений: 1953 В друзьях у: 10 Голосов: 107 / 38 |
Добавлено: 07.05.2014 22:33:38
Он должен быть ровный как струна и бока расходиться-это я считаю брак.
Изменено:
- 07.05.2014 22:34:18
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013 Откуда: Крым. Сообщений: 1953 В друзьях у: 10 Голосов: 107 / 38 |
Добавлено: 07.05.2014 22:39:57
Набрав цепь решил попробовать шило. После пропаяв калибрул ,но звенья не сместились. Отжиг перед набором звеньев помог.
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013 Откуда: Крым. Сообщений: 1953 В друзьях у: 10 Голосов: 107 / 38 |
Добавлено: 07.05.2014 22:43:50
Цепь катал а не дергал. Наверно из-за ухода и вытягивания звена.
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013 Откуда: Крым. Сообщений: 1953 В друзьях у: 10 Голосов: 107 / 38 |
Добавлено: 07.05.2014 22:48:11
Набор звеньев с пружины а внутри должна быть идеальные лодочки и важно чтоб одинаковы-сразу бросаеться в глаза. Заметьте это не араб -набор как у бисмарка а у араба другой.
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013 Откуда: Крым. Сообщений: 1953 В друзьях у: 10 Голосов: 107 / 38 |
Добавлено: 07.05.2014 22:49:35
Вот такой москвич я считаю не стыдно отдать -выложил чтоб поможет кому.
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 31.07.2013 Откуда: Хабаровск Сообщений: 140 В друзьях у: 5 Голосов: 22 / 7 |
Добавлено: 08.05.2014 16:48:56
при калибровки звенья часто по пайке разрываются, не беда, подпаял и как новая.
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 27.10.2008 Откуда: Хасавюрт Сообщений: 131 В друзьях у: 3 Голосов: 1 / 1 |
Добавлено: 08.05.2014 19:28:35
Она же при обточке опять становится кардиналом!
375-585-750-850-999
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013 Откуда: Крым. Сообщений: 1953 В друзьях у: 10 Голосов: 107 / 38 |
Добавлено: 08.05.2014 20:10:53
Напильник,
Какой кардинал-это вроде другая цепь. |
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 27.10.2008 Откуда: Хасавюрт Сообщений: 131 В друзьях у: 3 Голосов: 1 / 1 |
Добавлено: 08.05.2014 20:18:02
urim75,
Бисмарк или кардинал всё похоже, за исключением соотношения провода и ригеля.
375-585-750-850-999
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013 Откуда: Крым. Сообщений: 1953 В друзьях у: 10 Голосов: 107 / 38 |
Добавлено: 08.05.2014 21:04:10
ниже ветка про кардинал-цепи набирают по разному
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 01.09.2013 Откуда: Днепропетровск Сообщений: 112 В друзьях у: 0 Голосов: 9 / 5 |
Добавлено: 13.05.2014 22:49:49
Чем отличия при сборке араба от москвича?
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013 Откуда: Крым. Сообщений: 1953 В друзьях у: 10 Голосов: 107 / 38 |
Добавлено: 13.05.2014 23:56:45
Дмитрий Григоренко,
Сборка разная а именно середина-у араба она как бы накладываеться. Ну я же показывал неужели не видно разницы-вроде все видно. |
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013 Откуда: Крым. Сообщений: 1953 В друзьях у: 10 Голосов: 107 / 38 |
Добавлено: 19.05.2014 21:59:38
сегодня принесли цепь -москвич -Броницкого завода ,я решил сравнить и вроде тютя в тютю.
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013 Откуда: Крым. Сообщений: 1953 В друзьях у: 10 Голосов: 107 / 38 |
Добавлено: 19.05.2014 22:01:37
|
|
Offline |
|