московский бисмарк
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1953
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
Он должен быть ровный как струна и бока  расходиться-это я считаю брак.
Изменено: urim75 - 07.05.2014 22:34:18
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1953
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
Набрав цепь решил попробовать шило. После пропаяв калибрул ,но звенья не сместились. Отжиг перед набором звеньев помог.
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1953
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
Цепь катал а не дергал. Наверно из-за ухода и вытягивания звена.
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1953
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
Набор звеньев с пружины а внутри должна быть идеальные лодочки и важно чтоб одинаковы-сразу бросаеться в глаза. Заметьте это не араб -набор как у бисмарка а у араба другой.
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1953
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
Вот такой москвич я считаю не стыдно отдать -выложил чтоб поможет кому.
Пользователь
Регистрация: 31.07.2013
Откуда: Хабаровск

Сообщений: 140
В друзьях у: 5
Голосов: 22 / 7
при калибровки звенья часто по пайке разрываются, не беда, подпаял и как новая.
Пользователь
Регистрация: 27.10.2008
Откуда: Хасавюрт

Сообщений: 131
В друзьях у: 3
Голосов: 1 / 1
Она же при обточке опять становится кардиналом!
375-585-750-850-999
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1953
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
Напильник,
Какой кардинал-это вроде другая цепь.
Пользователь
Регистрация: 27.10.2008
Откуда: Хасавюрт

Сообщений: 131
В друзьях у: 3
Голосов: 1 / 1
urim75,
Бисмарк или кардинал всё похоже, за исключением соотношения провода и ригеля.
375-585-750-850-999
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1953
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
ниже ветка про кардинал-цепи набирают по разному
Пользователь
Регистрация: 01.09.2013
Откуда: Днепропетровск

Сообщений: 112
В друзьях у: 0
Голосов: 9 / 5
Чем отличия при сборке араба от москвича?
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1953
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
Дмитрий Григоренко,
Сборка разная а именно середина-у араба она как бы накладываеться. Ну я же показывал неужели не видно разницы-вроде все видно.
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1953
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
сегодня принесли цепь -москвич -Броницкого завода ,я решил сравнить и вроде тютя в тютю.
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1953
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38