https://www.traditionrolex.com/13
30 страниц 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30 >
Выравнивание цепей...
Пользователь
Регистрация: 21.01.2012

Сообщений: 66
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Приветствую всех)))... Подскажите пожалуйста, кто какими приспособами пользуется что бы выравнивать цепи такие как например, лисий хвост (скрепка), червяк, картье (кардинал,фигаро). ну и все связанное с такими видами плетениями... А то я сколько бы не делал, все равно скручивается, уже так достало, что аж не хочу их делать(((... Очень буду благодарен. Спасибо)!
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 24.08.2014
Откуда: Уфа

Сообщений: 978
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 5
хорошо тогда я в очереди
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
17. Au-585 вороб. заказ от 2.03.15 г.
Пользователь
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: уфа

Сообщений: 4
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
ravant, как дела с цайзингами?
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
дела, к сожалению, не очень... к старым проблемам добавилась проблема наличия материала. каждый раз, встречаясь с "заводским человеком", трясу его на предмет комплектующих-уверяет, что дела движутся.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
всем привет. к сожалению, у меня неприятные новости...
встречался сегодня с "заводским" человеком, забирал кое-что из комплектухи для цайзингов. так вот он говорит, что металл подорожал более, чем в 2,5 раза. плюс к этому, металл по-прежнему нужно "изыскивать". так что цены в 14 тыс. руб. больше не будет... еще не известно, как будет со стоимостью изготовления. как будут готовые изделия, будем обчитывать новую стоимость...
по наличию готовых цайзингов буду по-прежнему предлагать их заказчикам в порядке очереди. заказчик вправе отказаться. все мы в курсе финансовой обстановки, так что вот так...
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1957
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
ravant,
Не это заводские зажрались-я уже прошел это плюнул и выждал время а они мол че молчим а я им цену подняли а я мол веду переговоры с другими и вроде успешно -так сразу дали обратку -посидели без работы и поняли кое что.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
urim75,
ну, наши работники и за деньги работать не желают. смена заканчивается в 17-00, а они давно уже у проходной толкутся-ждут, когда откроют. на предложение-вот работа, задержитесь-подзаработаете, ответ-данунах, чо я, каторжный горбатиться? моя смена закончилась...
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1957
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
Ну тогда вытикает как раньше сделай себе сам. За такие деньги молодеж тяжко придеться и отбить и заработать а возмешь только у родителей.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
всем привет. есть комплектовка для четырех цайзингов. с ценой пока не ясно. в ближайшее время этот вопрос разрешится-тогда сообщу здесь решение.
Пользователь
Регистрация: 27.06.2015

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
подскажите, пожалуйста, как изготовить станок для прокатки цепи якорного плетения, нужен чертёж!!!!!!!!!!! :)
Пользователь
Регистрация: 04.11.2012
Откуда: ИЗ СЧАСТЬЯ

Сообщений: 2187
В друзьях у: 5
Голосов: 500 / 16
Цитата
станок для прокатки цепи якорного плетения,
Тима - раскрой суть своего вопроса. Что значит станок для прокатки якорной цепи ? Что ты хочешь получить от цепи\на цепи ? Ты хочешь узнать как  выровнять звенья после пайки  или как получить грани на якорном плетении или ???
Забегая на перёд отвечу так. После пайки якорь можно продёрнуть в ручьях на вальцах, можно в цайзинге, можно через фильерную доску, можно в спец\отбивашке отбить грани и выровнять звенья и потом запилить ещё напильником\надфилем.
Лично я вообще якорное плетение не катаю а только продёргиваю по принципу волочения как проволоку и потом отбиваю грани внутренние и в конце внешний запил = итог на одном звене 6 (шесть)граней.
Пользователь
Регистрация: 27.10.2008
Откуда: Хасавюрт

Сообщений: 132
В друзьях у: 3
Голосов: 1 / 1
Цитата

                                                                                       
Забегая на перёд отвечу так. После пайки якорь можно продёрнуть в ручьях на вальцах, можно в цайзинге, можно через фильерную доску, можно в спец\отбивашке отбить грани и выровнять звенья и потом запилить ещё напильником\надфилем.
Лично я вообще якорное плетение не катаю а только продёргиваю по принципу волочения как проволоку и потом отбиваю грани внутренние и в конце внешний запил = итог на одном звене 6 (шесть)граней.
thumbup2  thumbup2  thumbup2
375-585-750-850-999
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
Цитата

всем привет. есть комплектовка для четырех цайзингов. с ценой пока не ясно. в ближайшее время этот вопрос разрешится-тогда сообщу здесь решение.
сегодня обозначили цену на имеющиеся у меня четыре комплекта цайзингов-18 тыс. руб. это с учетом того, что многие детали сделаны несколько месяцев назад и, соответственно, заплачено за них тогда же, по тогдашним ценам. следующие комплекты наверняка будут дороже...
Пользователь
Регистрация: 02.03.2013

Сообщений: 29
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 1
Ravant,приветствую.
Готов купить,написал в личку.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
вы по любому попадаете под эту партию. ответил в личку.

предлагать заказчикам буду в порядке очереди заказов по готовности цайзингов.
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1483
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
День добрый! ravant, принимаются ли сейчас заказы и какая на сегодняшний день цена на цайзинг? Сколько времени ждать пока изготовят, как происходит оплата, предоплата (полная, частичная) или по факту?
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
IGOR62,
если желаете, я запишу вас в очередь. стоимость на имеющиеся сейчас комплекты 18 т.р., что будет дальше-не ведаю. наверняка цена вырастет. оплата по готовности инструмента. по срокам-можете сами посмотреть в списке заказчиков, когда они заказывали цайзинг, т.е.-долго. а вообще, в теме все нюансы описывались.
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1483
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Цитата

IGOR62,
если желаете, я запишу вас в очередь. стоимость на имеющиеся сейчас комплекты 18 т.р., что будет дальше-не ведаю. наверняка цена вырастет. оплата по готовности инструмента. по срокам-можете сами посмотреть в списке заказчиков, когда они заказывали цайзинг, т.е.-долго. а вообще, в теме все нюансы описывались.
С одной стороны даже хорошо, что долго... Можно неспешно откладывать в конвертик)))  Тогда прошу записать меня в очередь...
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
18. IGOR62. заказ от 7.07.15 г.
Пользователь
Регистрация: 29.07.2014
Откуда: г.Междуреченск Кемеровской обл.

Сообщений: 992
В друзьях у: 5
Голосов: 142 / 6
ravant,
Приветствую!
Нужен цайзинг! готов приобрести, огласите цену....
Если я неправ, поправьте!
30 страниц 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)
https://www.traditionrolex.com/13