https://www.traditionrolex.com/13
3 страницы 1 2 3 >
Pac, Pac, Pac... С чебурнетом нас!
Пользователь
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Пенза

Сообщений: 81
В друзьях у: 0
Голосов: 13 / 0
evil_3  Скоро у нас будет свой Кванмен, как в КНДР.

https://tass.ru/obschestvo/5914675
Пользователь
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Пенза

Сообщений: 81
В друзьях у: 0
Голосов: 13 / 0
Он фсьо ближэ... :blink:
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Не жили свободно, нечего было и начинать! Пришло время когда за уважение к власти накажут по закону о фейках, а за неуважение по закону об оскорблении власти. Молчание золото. Только прежде чем молчать, станьте на спец.учет и получите лицензию, а то незаконный оборот молчания тоже наказуем!   :biggrin2:   :biggrin2:
Изменено: Dagmen - 11.03.2019 16:44:24
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Ну.И????
И что при этом произойдёт такого плохого, что на моей жизни отразится?
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
Да ерунда -я думаю. - хотят взбаламутить массы - мне так кажется. на гнилое дело.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Ну.И????
И что при этом произойдёт такого плохого, что на моей жизни отразится?
Да уж и сказать нечего, а то что у тебя все программы на компе 100% буржуинские это ничо??? и благодаря интернету ты смотришь уроки уроки на Ютубе и потом все это применяешь в работе и это приносит дополнительный доход. А ватцап по которому я тебе не раз многое объяснял в прямой трансляции наверно тоже наш отечественный? Тут конечно мог бы еще многое перечислить и написать про это, но не буду.  
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
Янис,
Мне се-же кажется - шо это говно мутят -  представь даже по программам - и заводы ЧПУ завязаны.- и медецина -и еще -еще и еще.-...... Со стороны - ищут пути сделать вторую украину или венесуэлу .
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
Москвичей тут много - расскажите что там за митинг был -реально . А не ютюб кино.
Пользователь
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Белая Церковь

Сообщений: 1742
В друзьях у: 4
Голосов: 569 / 8
николай73,
да что может сейчас быть реально? Везде кино.
А вас, несчастные потомки, накроют соцсетей обломки.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
Да уж и сказать нечего, а то что у тебя все программы на компе 100% буржуинские это ничо???
Ну так они ж уже на компе!  :biggrin2:  

Цитата
и благодаря интернету ты смотришь уроки уроки на Ютубе
А будет на Рутюбе.

Цитата
А ватцап по которому я тебе не раз многое объяснял в прямой трансляции наверно тоже наш отечественный?
Так напишут наш, свой. И программы свои быстренько напишут, делов-то? А если даже не напишут, то ты про лобзики не забывай, у нас же лобзики есть. Им тырнет не нужен, а даже вреден. :biggrin:
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2019
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 95
Dagmen,
Ты с нашими программными разработакми имел дело? основная масса жуткое сырье. Если не стырено с иностранцев. Проще скопировать, сделать свою оболочку и всё.. программный продукт твой собственный.
Изменено: SlaffPro - 11.03.2019 21:14:20
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
Ты с нашими программными разработакми имел дело? основная масса жуткое сырье. Если не стырено с иностранцев
Не патриотично рассуждаешь. Это наверное они стырили у нас когда-то, а теперь нам же и пихают за бешеные деньги.  :biggrin2:

Цитата
Проще скопировать, сделать вою оболочку и всё.. программный продукт твой собственный.
Опасно. Вдруг там вшита программа-шпион. А как война начнется она все электричество по-вырубает. Вы что хотите как в Венесуэле?  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
Так напишут наш, свой. И программы свои быстренько напишут, делов-то?
Почему же до сих пор не написали?
Не любят у нас власти изобретателей и рационализаторов. Перемен видимо побаиваются.
Изменено: korobtsov-alex - 11.03.2019 21:50:31
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Все уже проходили))  флэшки подорожают сильно ....

А еще есть такая штука фидо нет, Сей час обзывается черный интернет.  
Изменено: amigosan - 11.03.2019 22:35:59
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
Почему же до сих пор не написали?
Так традиция. Против традиций как попрешь?  Этож тебе не запад какой-нибудь. Не написали потому что запрягали долго, а сейчас вот быстро взгромоздятся и напишут.  :biggrin2:  

Цитата
Не любят у нас власти изобретателей и рационализаторов. Перемен видимо побаиваются.
Нее, это у вас так может быть. А у нас наоборот, любит.
Все изобретатели и рационализаторы собраны в одном месте. Обеспечены жильем, зарплатой, достойной пенсией, льготами и вообще всем необходимым. Что бы могли спокойно ни о чем не думая изобретать новые законы и вносить рационализаторские предложения. И это работает. Вон сколько новых законов изобрели. И даже одно рационализаторское предложение внедрили. Пенсионную рацуху. И это не предел, я надеюсь.
А вот народ как раз изобретателей и рационализаторов не любит. А точнее не то что не любит, а так, чота косится начал в последнее время. Типа " вы чо там творите, изобретатели...?". Но это пробелы патриотического воспитания, я считаю. Надо бы углубить и расширить.  :biggrin2:
Изменено: Dagmen - 11.03.2019 22:55:21
Пользователь
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Пенза

Сообщений: 81
В друзьях у: 0
Голосов: 13 / 0
:(  Как-то непатриотично расстраиваться из-за каковота интырнету. Общеизвестный факт, что наши копья быстры и дальнобойны. Их каменные наконечники остры как ниукаво вмири и ниимеют аналогоф! :bb:
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Ну так они ж уже на компе!
Ну а завтра Винда крякнулась и усе, а где взять? да на нелюбимых торентах, которые сейчас уже заблокированы, но наши Ремесленники забыв про патриотизм с помощью буржуинского ВПН все лезут туда и скачивают. Но интернет им почему то не нужен  :(  




Цитата
А будет на Рутюбе.
:no:  Все сервера с торентами находятся вне пределов страны.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Ну всё разъяснили. Я понял, что мне пофигу на все торенты и серверы, и что там ещё есть. :biggrin2:  Впрочем, как пофигу и китайцам, которые как известно, сейчас впереди планеты всей, и со своим "ограниченным" интернетом.
:fegh: Всё-бы поныть, да своё поматерить... И что, свои-то програмные продукты слабо что-ли придумать? Видал я здесь ролик, как Цукерберга в своём госдепе натягивали..... Слабак фраерок, даже супротив нашего Яниса. А ничего, пол мира нагнул под свой фейсбук. :fegh:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
:trubka: В общем, я за здоровый протекционизм. Пока у нашего"Ваньки", не отберут бутылочку с заграничной соской, так и будет Ванька, трескать забугорное, да своё поматеривать.
Только посадив нашего мужика на самообеспечение, начнём что-то своё делать.
#*&@ -буду-отвечаю :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2019
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 95
ремесленник,
Таким путем - не смотрим картины буржуйских художников, архитекторов не изучаем, копаемся только в своем и изобретаем велосипед!!! Отличная мысль!  Ни в коем случае чтобы духу не было какого то заграничного опыта... Только Англичане кирпичом ружья не чистят...

У нас народ не может иметь золотую середину, все время в крайности уходит.
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
3 страницы 1 2 3 >
https://www.traditionrolex.com/13