https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
Дизайнер ювелирных изделий
Пользователь
Регистрация: 21.10.2008

Сообщений: 36
В друзьях у: 2
Голосов: 0 / 1
В компанию VANGOLD требуется художник-дизайнер ювелирных изделий. Знание программ Adobe Photoshop, Illustrator с опытом работы в ювелирной сфере не менее 2-х лет  имеющий   гражданство РФ.

VANGOLD на рынке продаж работает свыше десяти лет, имеет свое производство и розничную сеть,также реализует свою продукцию через интернет-магазин. Условия работодателя обсуждаются на собеседовании индивидуально с каждым кандидатом.

Офис компании находится рядом с метро Авиамоторная в здании БЦ "Авиа-Плаза".
Работа в офисе с 10 до 19

Свои портфолио присылайте на nikiforova@vangold.info
(495) 787-94-87.доб 134 Татьяна
Развернуть ⇓
Изменено: Beholder - 29.11.2011 12:26:45
Пользователь
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: МО

Сообщений: 198
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 3
Цитата
100 000 у меня на дому получается только в провальные месяцы, обычно это январь

Откуда такие деньги. Притом что на фрилансе и на суперджобе люди готовы рабоать за 60 за милую душу. Или тут не стыковка или я что-то не понимаю  :asdf:

И этот человек говорил, что ушел с водки, но денег там давали больше. Тыщь этак 300  я думаю.  :trubka:
Пользователь
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 398
В друзьях у: 6
Голосов: 92 / 16
100000 это очень просто,это в день 3000 грубо. Если я не буду отвлекаться на разное,то могу построить примерно 5 изделий  за день.Если считать их по самой низкой цене(1000р) будет не 3000 в день  а целых 5000.Но вопрос в дургом,как сделать так,чтобы каждый день было столько работы. вот и всё.
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
Вот это верно во первих попробуй найди столко работки, второе да если делать изделия стоимостью в 35$ то можно и 5 сделать но если заказывают изделие за 150$ иногда (ну ето я про себя говорю, а я как бы не плохой ювелир-модельщик с 9-ти летним стажем и работаю как руками так и в 3-Д) бывают сложности и изделие делается в 2 раза дольше при той же цене, плюс человеческий фактор (время на сон и обед + отдых с друганами) просто если таботать по 14 часов в день то да можно заробатывать и столко, но сколько ты так продержишся ???
Да и вообще если взять к примеру модель за 35$-50$ то чтоби ее сделать качественно а не как попало то на нее надо потратить от 2 до 4 часов (тоесть в среднем 3 * 5 = 15) 100% так долго не протянешь.
А тут человек предлагает не супер важделенную но всётаки зарплату стабильную за 8ми часавой рабочий день, а после работки можно подробатывать и на стороне, и иметь еще такую же зарплатку.
А змей всегда больше всех зарабатывает, лучше и быстрее всех делает ну и так далее. В общем самый модный парень на селе.
Изменено: shirik - 18.12.2011 11:51:01
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
Рубик-джан,
нас тут всё равно не поймут. Главный итог работы -  бабло в кармане. Пусть кто что хочет, то и говорит  :)  Нормальную в принципе зарплату предлагают, кого заинтересует, переедут жить и в Москву из своего Залупинска, было бы желание.
Пользователь
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 398
В друзьях у: 6
Голосов: 92 / 16
Ну Змей прав, всё в итоге упирается в то ,кто как может заработать.Хотя конечно приятно в день 8 часов сидеть и бабло получать.Но прошли те времена,когда платили за сидение.Щас платят только за реальную работу.Единственная польза работы за зарплату,это стабильность
НО есть другая сторонам медали,как правило на такой работе человек не развивается.Стимула нет. и в один прекрасный день его могут тупо заменить другим специалистом,моложе и дешевле.А свои клиенты всегда с тобой и работа на себя всегда держит специалиста в тонусе,заставляет быть гибче быстрее качественне ну и современее
Пользователь
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: Москва

Сообщений: 1571
В друзьях у: 15
Голосов: 479 / 5
Рубик-джан
Респект! Абсолютно верно! Добавить нечего.
Feci quod potui faciant meliora potentes
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Ну я несколько несогласен с приведенной точкой зрения.
На первом этапе зарплата нужна.  :)  Учиться то нужно.
Да и любые сложные проекты с таким подходом неосуществимы. Зарплата это все-таки более для творчества. Когда вы думаете только о дизайне, изделиях, форме  и т.д. Ну а гонка за заработком приносит деньги, но не всегда. Да и качество работы будет ниже.

Я сторонник зарплаты для сложных и единичных проектов. Иначе ничего хорошего не выйдет.
Пользователь
Регистрация: 21.10.2008

Сообщений: 36
В друзьях у: 2
Голосов: 0 / 1
Я считаю, что оклад это оптимальный вариант. Есть какой то план которого придерживаюсь....... сделал быстрее, потратил оставшееся время на халтуру.  :)
А по поводу людей которые зарабатывают 100500 тышь моделингом... хм ну если только начальник, а 3х мершиков не видел. Один мне тут 2 месяца назад свистел, что 120 зарабатывает...... а выяснилось, что 40 :)
Изменено: Beholder - 19.12.2011 19:10:46
Пользователь
Регистрация: 21.10.2008

Сообщений: 36
В друзьях у: 2
Голосов: 0 / 1
Господа, всем спасибо, тему можно убивать.
2 страницы 1 2
https://www.traditionrolex.com/13