https://www.traditionrolex.com/13
3-d принтер Miicraft , Нужен совет
Пользователь
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Великий Устюг - Родина Деда Мороза

Сообщений: 148
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня проблема, при росте от стола отваливается платформа с выращиваемыми моделями и прилипает к тефлоновой плёнке. Сначала печать идёт, затем один край начинает отлипать от стола, а потом всё обрушивается.  Принтер Miicraft на светодиодах. Полимер использую WIC 100A от Envisiontec. Полимеру правда уже год, но срок годности выйдет в сентябре.
Пользователь
Регистрация: 31.05.2010

Сообщений: 268
В друзьях у: 2
Голосов: 20 / 10
Цитата

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня проблема, при росте от стола отваливается платформа с выращиваемыми моделями и прилипает к тефлоновой плёнке. Сначала печать идёт, затем один край начинает отлипать от стола, а потом всё обрушивается. Принтер Miicraft на светодиодах. Полимер использую WIC 100A от Envisiontec. Полимеру правда уже год, но срок годности выйдет в сентябре.
На каком слое растите, тот который указан на банке? С этим полимером у нас были проблемы даже на оборудовании от инвижина. По причине того что хотелось качества растили на 25микронах а на банке если мне не изменяет память написано 50микрон рекомендация. И также все модели отваливались и остовались на дне ванны.
Сдается мне это полимер такой.Не лучший выбор wic100 берите EPIC или rcp130 для холодной резины.
Пользователь
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Великий Устюг - Родина Деда Мороза

Сообщений: 148
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
twist,
Добрый день! Ростим на слое 25 микрон. Был период когда у нас всё выращивалось нормально, потом начал один край отставать от стола, но всё же удерживалось, а позднее совсем не стало держаться. Спасибо за совет.
https://www.traditionrolex.com/13