https://www.traditionrolex.com/13
10 страниц 1 2 3 4 5 ... 10 >
Второй международный виртуальный конкурс дизайна - работы
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Представляем Вашему вниманию работы, представленные на Второй международный виртуальный конкурс дизайна ювелирных изделий.
С условиями конкурса можно ознакомиться ЗДЕСЬ .
Работы пронумерованы. Для голосования необходимо выбрать в опросе лучшую по-вашему мнению работу - ТОЛЬКО ОДНУ. С одного IP адреса можно проголосовать только один раз. Один участник форума имеет только один голос. Выбрать лучшее порой не просто, но придется.
Первая работа была представлена на четвертый день конкурса, последняя - за 4 минуты до его окончания.
Некоторые работы были представлены на конкурс в разных проекциях, в виде фотографий на теле и пр. Для создания равных условий для всех участников и соблюдения условий конкурса, в каждом случае была отоборана только одна фотография. Это не означает, что в ходе дискуссии авторы не могут вывесить подобные фото в дальнейшем, ниже по ветке, самостоятельно. Для голосования важно первое впечатление.
Имена авторов известны, но до окончания голосования останутся тайной.
Предлагаю работы комментировать тут же.
Опрос покажет лидера.
Дискуссия наверняка будет интересной. Опыт проведения этого конкурса поможет провести следующий. Все в наших руках.
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Работа 1
Ключ от моего сейфа, или ...


Работа 2
Кольцо Лабиринты души


Работа 3
Цветок


Работа 4
Кольцо Чайник


Работа 5
Гарнитур Папоротник. Два кольца (одно из них на два пальца) и подвеска.


Работа 6
На кота похожа :)


Работа 7
Украшение для уха ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИНИЯ


Работа 8
Кольцо Миссия невыполнима


Работа 9
Убитое Время


Работа 10
Комплект ИНЬ-ЯНЬ




Работа 11
Саломея. Танец семи покровов.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Если эти работы относятся к категории ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ и еще высокого дизайны или моды, то лично я от оценок воздержусь. Мне, к сожалению, не дано понять такого искусства.
Гость
Гость
Поздравляю! Нас Всех.
Молодцы!

Щас, только пройдёт первый...  :shock: ,  поговорим...  :lol:
Правда Молодцы!  :lol:



____________________________________
Слив военнослужащих и милиции засчитан.
Гость
Гость
Если бы я знал что мои слова о проволоке вот так обернётся я бы сам себя  забанил  :lol:  :lol:

Голос за 9 работу
"Убитое время"  символично звучит
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
с нетерпением ждал результатов конкурса, но красивых вещей, к моему большому сожалению, я здесь не увидел... проголосовал за символизм, а не эстетику... работа № 8 - Миссия невыполнима
Пользователь
Регистрация: 07.01.2005
Откуда: Хотьково

Сообщений: 260
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
очень рад , что конкурс состоялся.
По-моему неплохо получилось.
Мне нравится работа №8.
Гость
Гость
Лично мне из всех работ больше всего понравилась работа №4 (кольцо "Чайник") и №8 (кольцо "Миссия невыполнима"). Но, если честно, обе работы мне скорее видятся в виде подвесок, чем в виде колец. Увидела бы в магазине - точно бы на цепочку подвесила ;-), хотя тут еще от размера зависит, конечно.

(P.S. Взгляд обычного потребителя женского пола :))
Гость
Гость
Цитата
красивых вещей, к моему большому сожалению, я здесь не увидел...

Люди, а что так?
У кого-то не было 20 см. проволоки?  :shock:
Описать можно словами:
...Я Иван Иваныч Иванов руками проволоку гнуть не могу (не хочу), но красота в 20 см. проволоки это - .... (привести пример).
Зачлось бы как "новое слово в ювелирке". Устная ювелирка. Seriogin, попробуйте внеконкурсно не поздно еще.  :wink:
Гость
Гость
Как мне судить, если мне более нравится работа моего сына, которую он сам не захотел отправлять сюда? Перерасход там некоторый вышел.  :oops:  А по условиям не полагалось.
Если бы он знал, что и концы заострять можно.

Гость
Гость
Думаю, что многие изделия вполне могут быть применимы в качестве полухолодного оружия))) Если авторы подразумевали расширение функциональных возможностей ювелирных изделий, то будь я телохранителем, купила б для работы. А лично мне, как женщине, хотелось бы видеть на своих пальчиках нечто менее философски замороченное, не перебивающее красоту женских рук, ушей и прочих, несомненно замечательных мест)
А в целом, авторы молодцы, надо ж до таких загогулин додуматься. Я наверное., просто бы обмотала вокруг пальца, насколько хватит, и назвала бы эту конструкцию спиралью времени)))
:D  :D  :D  
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Цитата
Цитата
красивых вещей, к моему большому сожалению, я здесь не увидел...

Люди, а что так?
У кого-то не было 20 см. проволоки?  :shock:
Описать можно словами:
...Я Иван Иваныч Иванов руками проволоку гнуть не могу (не хочу), но красота в 20 см. проволоки это - .... (привести пример).
Зачлось бы как "новое слово в ювелирке". Устная ювелирка. Seriogin, попробуйте внеконкурсно не поздно еще.  :wink:

:D Начинается... А я что, не могу рассматривать работы как потенциальный потребитель юв. продукции? Обычно я не слышу такой фразы ни в магазине, ни от друзей: "ну, попробуй сделай сам..." Не понравилось - так не понравилось
Гость
Гость
Цитата
Начинается...
Верю, нет.
Хотя, классная идея об открытии Первого конкурса Устного Ювелирного Дизайна.  :lol:

Это так сложно?  :shock:
Сложно описать словами то, что хотелось бы увидеть. Свои мысли по этой теме.
Смотри, у Веры получилось.  :wink:

Какой-такой магазин? Тут конкурс. Конкурс дизайна на тему "20 см. проволоки". Про носибельность и любовь к потенциальному клиенту тут не говорят.
Гость
Гость
Всем привет!  :D  Конкурс получился достаточно интересным и понимаю, что нет придела  людским фантазиям. Наши люди могут все приспособить и из ничего сделать что-то, а может даже и шедевр  :wink:  Лично мне понравилась работа №4 "Кольцо Чайник" , получилось симпатично. А вообще все участники молодцы, так держать!!!
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Цитата
Цитата
Начинается...
Верю, нет.
Хотя, классная идея об открытии Первого конкурса Устного Ювелирного Дизайна.  :lol:

Это так сложно?  :shock:
Сложно описать словами то, что хотелось бы увидеть. Свои мысли по этой теме.
Смотри, у Веры получилось.  :wink:

Какой-такой магазин? Тут конкурс. Конкурс дизайна на тему "20 см. проволоки". Про носибельность и любовь к потенциальному клиенту тут не говорят.

:shock:  причем здесь все это? какая разница - магазин-немагазин? результатом конкурса ДИЗАЙНА являются выставляемые здесь изделия - с какой же точки зрения я должен их оценивать? и причем здесь мои возможности и мое участие?
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Чуть не забыл.
На голосование отведено 8 дней. После этого доступ к голосованию будет автоматически закрыт. Поэтому постарайтесь не затягивать с волеизьявлением.
Как я понимаю, вопрос с тем, что каждый проголосует сам за себя, уже не актуален. Потому что первые промежуточные лидеры уже видны, а количество голосующих превысило количество участников. А о количестве просмотров я уже и не говорю.
Господ, которые могли, но не участвовали в конкурсе своими работами, попрошу воздержаться от утверждений, что все можно было сделать лучше. Если можно было, надо было делать. Две недели времени, 20 см проволоки, гибочный инструмент, руки и голова - вполне достаточно для того, чтобы представить убедительный аргумент.
Я не участвовал, не умею. Но проголосовал. Как потребитель.
С учетом жесткости требований, предъявленных к работам, был приятно удивлен результатом.
Пользователь
Регистрация: 04.06.2005

Сообщений: 58
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Респект!! Этот конкурс по праву можно назвать первым, т.к. все изделия готовились именно под конкурс!
Огромное спасибо всем, и в правду «вначале было слово»….
Пока не решил, кому отдаю предпочтение, но обязательно сообщу на днях.
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1379
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
Цитата
Если эти работы относятся к категории ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ и еще высокого дизайны или моды, то лично я от оценок воздержусь. Мне, к сожалению, не дано понять такого искусства.
В принципе можно было бы и троеточие поставить, и не тратить время на письмо, и так бы все всё поняли что вы хотетели сказать! Предсказуемый вы наш. :lol:

Сам не определился за кого отдам голос, не могу принимать мгновенные решения.
Чесно говоря не ожидал что таких разных червяков можно было накрутить из проволоки
Ювелиры - самые добрые люди на свете.
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
круто!даже слова все делись вдруг куда то :lol: подождём итогов-будет чего обсудить :lol: alkg,вам отдельное спасибо.хороший финал у спора вышел :lol:только работы некоторые под условия с натяжкой попадают :lol: ....ну эт так....попридираться. :roll:
Пользователь
Регистрация: 26.11.2006
Откуда: Кострома-Красноe-на-Волге

Сообщений: 355
В друзьях у: 1
Голосов: 24 / 1
Ага вот и дождались, вижу что лидируют часики но ведь договаривались без вставок(а ремешок имхо можно к ним (вставкам) отнести) так что результат не очень справедливый. Очень надеюсь что это не последний конкурс и работ в последующих будет больше. Ну а сам я голосовал за цветочек хотя понравились именно часики причину смотрите выше.
10 страниц 1 2 3 4 5 ... 10 >
https://www.traditionrolex.com/13