Куплю эксклюзивные модели
Пользователь
Регистрация: 19.05.2007

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Закажу на изготовление партию эксклюзивных ювелирных изделий или эскизов моделей. Вы должны работать легально т.е. иметь свой именник и в последствии все изделия должны быть апробированными. Пожалуйста никакого ширпотреба это должны быть модели нигде не засвеченные. Желательно с ценами ))))) на Ваше произведение )))
Предложения в виде эскизов или набросков присылайте сюда

gemmo@post.ru
gemmo@list.ru
Гость
Гость
Цитата
Закажу на изготовление партию эксклюзивных ювелирных изделий или эскизов моделей.
Сколько штук?
Цитата
Вы должны работать легально т.е. иметь свой именник и в последствии все изделия должны быть апробированными. Пожалуйста никакого ширпотреба это должны быть модели нигде не засвеченные.
Есть незасвеченный эксклюзив из акрила и перьев. Чистый дизайн. Никакого ширпотреба. Подходит?
Цитата
Желательно с ценами ))))) на Ваше произведение )))
Предложения в виде эскизов или набросков присылайте сюда
Какая ценовая ниша Вас интересует?
Какое изделие какой фирмы или автора, из уже существующих, Вы считаете ДОСТОЙНЫМ Вашего внимания?

Спасибо.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Слишком дешевая разводка.
Пользователь
Регистрация: 19.07.2005

Сообщений: 1018
В друзьях у: 2
Голосов: 16 / 3
Грузите эксклюзивы бочками!  :D
Exactitude est la politici de roi
Пользователь
Регистрация: 19.05.2007

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
У меня очень взыскательный клиент. моих фантазий ему не хватает, поэтому ищу свежие идеи. возможно долгосрочное сотрудничество. На данный момент он и сам не знает что хочет, возьмет все что понравится. Если Вас так напрягает неожиданное количество, куплю только эскизы, я сама ювелир и помошники у меня тоже есть. )))) В данный момент мне необходим большой выбор эскизов (в любом виде)и цена на них. Как только мой клиент определится, сразу куплю!!!!!

P.S.  Глупостями не занимаюсь, время - деньги!
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Уважаемая GEMMO, новый дизайн стоит денег, иногда очень больших.  Продается он в именно виде эскизов, фотографий, картинок и т.д. То, что Вы просите прислать эскизы Вам на list.ru - это чистейший лохотрон.
Пользователь
Регистрация: 19.05.2007

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Возможно я не профи ( как Вы), но все когда-то чему-то учатся. В данный момент у меня нет другого решения моей проблемки. )))
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
В таком случаю, не думаю, что вы найдете желающих просто так слать вам картинки. Проще вам пригласить к себе дизайнера с портфелем работ, чтобы он сел с вашим клиентом, выслушал пожелания, показал свои прошлые аналогичные работы, сделал при клиенте наброски, а только потом начал работу, оговорив условия.
Пользователь
Регистрация: 19.05.2007

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Вот завтра, у меня встреча с клиентом и что я предоставлю Васю Питерского с его обалденными каракулями? Нет, прежде чем представить хоть что-то, я должна отсмотреть, отсортировать, отбросить ненужное. я не прошу присылать мне закрытое и сокровенное, мне нужно знать направление мысли, стиль, оригинальность. а самое главное, возможность исполнения замысла.
Возможно моя идея этой темы - есть глупость... только теперь я понимаю, что среди Вас нет человека способного на такое движение! Наверное я вас переросла! У моих дизайнеров все просто, есть предложение, так за него хватаются и уж в процессе выясняют что есть балабольство, а что работа!
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Не совсем понятно, на какое "движение" должен быть способен этот соискатель? Прислать Вашим толковым дизайнерам новых моделей или как? А то, что Вы нас всех переросли, сомнений не вызывает, у меня лично рост не очень высокий.
Гость
Гость
Цитата
...не думаю, что вы найдете желающих просто так слать вам картинки. Проще вам пригласить к себе дизайнера с портфелем работ, чтобы он сел с вашим клиентом, выслушал пожелания, показал свои прошлые аналогичные работы, сделал при клиенте наброски, а только потом начал работу, оговорив условия.
+1
Это - единственно-правильно-возможный вариант.

Цитата
... я не прошу присылать мне закрытое и сокровенное, мне нужно знать направление мысли, стиль, оригинальность. а самое главное, возможность исполнения замысла.
Такого  :roll:  вроде здесь еще не было!  :shock:
Направление мысли, стиль, оригинальность. а самое главное, возможность исполнения замысла - САМОЕ ЗАКРЫТОЕ И СОКРОВЕННОЕ!!!
Пользователь
Регистрация: 19.05.2007

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Не совсем понятно, на какое "движение" должен быть способен этот соискатель? Прислать Вашим толковым дизайнерам новых моделей или как? А то, что Вы нас всех переросли, сомнений не вызывает, у меня лично рост не очень высокий.

:D  То, что я очень ценю в людях - это самоиронию  :D
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
Цитата

Возможно моя идея этой темы - есть глупость... только теперь я понимаю, что среди Вас нет человека способного на такое движение! Наверное я вас переросла! У моих дизайнеров все просто, есть предложение, так за него хватаются и уж в процессе выясняют что есть балабольство, а что работа!
GEMMO. Не стоит так писать только потому, что Вас при первой Вашей просьбе не завалили выгодными для Вас предложениями. Здесь люди занятые и инициативные, у них врядли что-то запылилось на полке. Будьте более корректны в своих высказываниях.
Пользователь
Регистрация: 22.01.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 110
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Какая ценовая ниша Вас интересует?
Какое изделие какой фирмы или автора, из уже существующих, Вы считаете ДОСТОЙНЫМ Вашего внимания?
Спасибо.
GEMMO, странно, если Вы действительно хотите добиться результата, то почему не ответить на логичные вопросы? А самым правильным, на мой взгляд, было бы опубликовать пару своих картинок. Чтобы был понятен уровень "взыскательности клиента".
Пользователь
Регистрация: 19.05.2007

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Спасибо большое всем кто откликнулся по теме и не стал посмеиваться над странностью моего запроса.
В данный момент я нашла то что так неумело искала  и закрыла бы эту тему еще две недели назад, если бы знала как это сделать  :oops:  
Пользователь
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: ekaterinburg

Сообщений: 215
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Странные люди, я не конкретно про GEMMO, а вообще. Здесь на Форуме целая куча народу, для которых техника исполнения класса люкс давно стала нормой( и по сложности тоже). Единственное, над чем они задумываются - так это дизайн. Не думаю что GEMMO нашла   то что искала. Профи ценят свою работу, и халява не прокатит.
Пользователь
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Екатеринбург

Сообщений: 538
В друзьях у: 1
Голосов: 60 / 2
Уважаемая, GEMMO.
Стесняюсь спросить, полон-ли ящик эскизов хороших и разных?
Пользователь
Регистрация: 23.07.2006

Сообщений: 110
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
А слабо выставить свои эскизы.Потом можно покляньчить и у других. (это я для GEMMO)
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)