https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2 >
Жестокая реальность дизайна
Гость
Гость
Как и всегда "к огромному моему сожалению" все возвышенное и прекрасное уничтожается обыденностью и обывателями .Вы посмотрите и сравните о чем говорят в теме"Ювелирное искусство и дизайн"это полный провал ценностей для сравнения перейдите к первым страницам и посмотрите как хорошо все начиналось  да и в остольных темах не лучше.
Я в последний призываю дизайнеров проснитесь и выйдите из будничной серости есть понятия достойные того ,чтоб иметь место под солндцем ,назвавшись дизайнером вы взяли на себя ответственность защищять все прекрасное и возвышанное!!!!
Это мой последний призыв  :(  :(  :(  :(  :(  :(
Пользователь
Регистрация: 07.01.2005
Откуда: Хотьково

Сообщений: 260
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Нур!
Не оскудевай надеждой!!!
Вот приеду с отдыха с новыми идеями и мы зажжём фитиль дискуссии о прекрасном с новой силой!
Кста, был сегодня в Кисловодске на передвижной выставке " мир камней" - твои идеи живут и побеждают. Кольца с элементами кинематики весьма прикольные были - фамилию автора забыл спросить :?
Гость
Гость
Да .... давно меня небыло- пока в командировке моталась - зашла в раздел и пришлось долго втыкать куда попала....что-то  как-то все не так..
каша полнейшая. черт голову свернет. :shock:
Пользователь
Регистрация: 15.01.2006
Откуда: Los Angeles

Сообщений: 188
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Приветствую Вас , Нур!
 Грустно.... " Глас вопиющего в пустыне ....."
 Может быть объеденим наши скромные усилия .....на международном
уровне.....
 Попробовать создать " Виртуальную международную Гильдию Ювелиров - Дизайнеров " ??? .....
  Два - три "зернышка".....- и "заколосится " - " Поле".......
Гость
Гость
Такое впечатление, что изначально существовало поле. Даже так - ПОЛЕ.  Это ПОЛЕ необходимо распахать и засеять "зернами великого ДИЗАЙНА". Изначально было послано с великой миссией несколько хорошоподготовленных групп высококлассных специалистов в разных видах техник и стилей. Но так как миссия была очень сильно засекречена  - адепты не были друг другу представлены. Растворившись в общей массе аборигенов, потеряв связь с Базой и друг с другом, они, почти утратили надежду на выполнение задания и возвращение домой...
И нет-нет, узнав коллегу по одному им известному паролю или примете, вспомнят важное задание и начнут сначала:
"Приветствую Вас , Нур!
Грустно.... " Глас вопиющего в пустыне ....."
Может быть объеденим наши скромные усилия .....на международном
уровне.....
Попробовать создать " Виртуальную международную Гильдию Ювелиров - Дизайнеров " ??? .....
Два - три "зернышка".....- и "заколосится " - " Поле"......."
Пользователь
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: москва

Сообщений: 323
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
ну ребята вы жжоте.. :lol:
Пользователь
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Yakutsk

Сообщений: 449
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
для Нур
Цитата
Я в последний призываю дизайнеров проснитесь и выйдите из будничной серости есть понятия достойные того ,чтоб иметь место под солндцем ,назвавшись дизайнером вы взяли на себя ответственность защищять все прекрасное и возвышанное!!!!

например ваш вариант защиты всего прекрасного и возвышенного?
Гость
Гость
Цитата
для Нур
Цитата
Я в последний призываю дизайнеров проснитесь и выйдите из будничной серости есть понятия достойные того ,чтоб иметь место под солндцем ,назвавшись дизайнером вы взяли на себя ответственность защищять все прекрасное и возвышанное!!!!

например ваш вариант защиты всего прекрасного и возвышенного?

мне тоже интересно
Гость
Гость
АУ! кто на соседнем "КОЛОСКЕ "?!Так че ,ДЕЛО движется, :D  или будем дальше сказки рассказывать? :D
Пользователь
Регистрация: 05.04.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 87
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
У минулому році ми посіяли два ...
Усе з'їла тля.
Цього року ми посіяли три ...

Так, краще казки рассказывать...  :lol:
Отвечать не обязательно.
Пользователь
Регистрация: 15.01.2006
Откуда: Los Angeles

Сообщений: 188
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Ради Бога , успокойтесь ....!
   На ваши " ПОЛЯ" - никто не претендует......
 Вы бы так " упражнялись" в ювелирном дизайне ...., как . в "графоманстве"......
 И примите "специальный заказ" ...- написать " сказку " о чудаках -ювелирах... Которые " собрались на , не занятой ни кем, " полянке ""...
Провели конкурс творческих работ ..... Работы - победителей -  выставили на аукцион ....А - вырученные деньги - перевели на фонд -
  " Помощь детям больных лейкемией" .....
   Вот - " сказка ".....!!!!
Пользователь
Регистрация: 05.04.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 87
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Аукцион, право, надо сделать, только не тот, которым Вы как с трибуны укорили, а по сбору средств на лечение больных отсутствием чувства юмора  :roll: , скучных таких. Беда только - слишком много их.
Отвечать не обязательно.
Гость
Гость
Че-то не врубаюсь ваще , кто о чем. Это... у нас же вроде  есть там всякие союзы дизайнеров, и отдельно ювелирный дизайн боль-мень присутствует. Я правда не с Москвы, но в столице, думаю, тем более.
В инете не знаю, не искала, но если так тошно - вступайте, я не знаю, выставляйтесь.

Карочи посмотрела все форумы по ювдизайну - в принцие одни и те же разговоры, но по-разному называется. Клево.  8)  Я так поняла, тут народ чисто напряжение снимает, када поговорить не о чем. "на приеме у психолога" для ювелиров-дизайнеров.  :)
Пользователь
Регистрация: 05.04.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 87
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Цитата
... у нас же вроде  есть там всякие союзы дизайнеров, и отдельно ювелирный дизайн боль-мень присутствует...
Вы, еще на сайтик Строгановки сходите в поисках здравых разговоров о дизайне.

Цитата
...тут народ чисто напряжение снимает, када поговорить не о чем...
Ясен пень! "Кухне" и разговоры кухонные!

Пожалуйста, тему в студию!
Отвечать не обязательно.
Гость
Гость

Вы, еще на сайтик Строгановки сходите в поисках здравых разговоров о дизайне.



заметьте, я здравых разговоров, тем более о дизайне, не ищу. Это я к тому, что объединяйтесь. Кто хотел - давно объединился. И зря Вы так сразу  Строгановка...здравые разговоры...
Чем вам творческие союзы-то не угодили? :? (поясню на всякий случай - вопрос риторический).


Ясен пень! "Кухне" и разговоры кухонные!
эт понятно, больно уж они эти кухонные одинаковы. Ну Вам виднее. :?
Пользователь
Регистрация: 05.04.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 87
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
:roll:
Пожалуйста, Пожалуйста, тему в студию!  :lol:
Отвечать не обязательно.
Пользователь
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: москва

Сообщений: 323
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
есть один союз-российский союз художников.а все остальные это левые конторы.которые ничего не дают.разве что бесплатный проход в музеи и для ювелиров полезны еще для оформления лицензии в пробирке.туда идут те кого в российский не взяли.они принимают всех подряд лишь бы взносы платили.вступаешь и больше о них не слышешь.ни выставок ни мастерских .
Гость
Гость
Так есть смысл объединения в Союз (к примеру) Независимого творчества!
   Вполне поддерживаю такое начинание,не в обиду традиционным отгосударственным организациям. Нужны предложения по уставным и другим нормативам объединения и принципы по которым будет существовать Союз...
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2905
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
нда.....небыло печали...)))) :lol:
проще уж в худ. промыслы податься...хоть реальные скидки по арендам  и другим жизненным неприятностям...)))) :lol:
правда это другой принцип объединения..))))
Пользователь
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: москва

Сообщений: 323
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
а мы чем занимаемся? как раз независимым творчеством.ни от кого независим.даже от союзов. :wink:
2 страницы 1 2 >
https://www.traditionrolex.com/13