https://www.traditionrolex.com/13
Алмазный инструмент
Пользователь
Регистрация: 10.02.2013

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Алмазный инструмент - необходимая составляющая успешной работы в строительстве, если у вас ещё нет такого инструмента, то рекомендую его приобрести незамедлительно. Не пожалеете.
Изменено: gun_sok - 10.02.2013 12:48:32
Пользователь
Регистрация: 05.11.2012

Сообщений: 78
В друзьях у: 0
Голосов: 10 / 7
gun_sok,

Цитата

Алмазный инструмент - необходимая составляющая успешной работы в строительстве, если у вас ещё нет такого инструмента, то рекомендую его приобрести незамедлительно. Не пожалеете.
тут каждый ювелир мечтает купить вашу машинку по бетону и обязательно коронки алмазные для своих бормашин.
Пользователь
Регистрация: 13.01.2005

Сообщений: 733
В друзьях у: 0
Голосов: 50 / 3
А вот мне нужны притиры. Это такие металлические пластинки, 0,1 мм толщиной 10 мм шириной и длинной равной пилке для лобзика.  На эту пластинку с обеих сторон нанесён  алмазный порошк.   Лет 10 назад в Сапфире 5 штук купил.  Прекрасно для притирки места спайки колечек.   А теперь они у меня стёрлись. И в магазинах ни где не подают.   А может где-то они есть?
Пользователь
Регистрация: 10.07.2012

Сообщений: 173
В друзьях у: 4
Голосов: 12 / 0
Валерий,
посмотрите в магазинах продающих оборудование для обработки стекла. у них продаются станки для раскроя мазаичных стекл(подрезные станки). используюся плоские пилы, кольцевые. вроде то, что вам надо.
Пользователь
Регистрация: 04.11.2012
Откуда: ИЗ СЧАСТЬЯ

Сообщений: 2187
В друзьях у: 5
Голосов: 500 / 16
Цитата
притирки места спайки колечек.

Цитата
А вот мне нужны притиры
с большим удовольствием в течении с 1994 г пользую дамские пилки для ногтей - желательно брать новую и не б\у и после покупки чуть пройти по ней пару раз алмазным надфилем ( сбить корольки) если эта пилка русского производителя , на фирминячих сшибать не надо и так работают во - thumbup2  Длинны бывают очень разной - если живёте в мегаполисе то посещаете маркеты - в любом есть бутки с такой хренью и купить можно наверно от 100 - 200 руб и .....
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)
https://www.traditionrolex.com/13