https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2 >
что интересует
igor44
Гость
Что именнно интересует по литературе Ювелирного дела????
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2593
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
Цитата
Что именнно интересует по литературе Ювелирного дела????

Не нас интересует  :?
А наш Издательский Дом Дедал-Пресс занимается переводом и опубликованием литературы по ювелирному делу.
Вся информация и предпросмотр книг на сайте www.dedal-press.ru
ICQ153008196
У меня своя мастерская, я семь лет езжу на выставки и интересуюсь какая литература необходима ювелирам. Ну а далее дело техники.
Результаты нашей работы на нашем сайте.
Книги написаны практикующими ювелирами хорошо известными на западе. Это не компиляция а оригинальные копирайты.
igor44
Гость
Спасибо за ссылку........думаю пригодится :)
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2593
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
Вижу что интерес к этой технике есть. Спешу сообщить следующее
что нашей фирмой выкуплены права на перевод и издание книги
Техника Мокуме гане, полный обзор. На неё можно посмотреть на нашем сайте по ссылке
http://www.dedal-press.ru/book_en/midgett/160.php
Книга переведена, отредактированна, и находится в процессе вёрстки. В мае должна быть. К раткий обзор по этой технике я делал на прошлогоднем Международном симпозиуме ювелиров, к Джунвексу должны быть материалы симпозиума. А в настоящий момент у нас в конце января выходит первый из трёх томов по закрепке камней
"Закрепка бриллиантов профессиональный подход" Роберьа Вудинга.
Смотрите на наш сайт www.dedal-press.ru и там все новинки будут сразуже появляться.
И есчё один сюрприз мы готовим для всех тех кто занимается декоративной и художественной обработкой металлов, но это будет не раннее Ювелира  2005 в Москве.
Всем огромных успехов.
Пользователь
Регистрация: 05.02.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 265
В друзьях у: 0
Голосов: 6 / 2
Леонид, можно ли покупать книги издательства "Дедал-пресс", получая тексты на ящик?
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2593
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
День добрый книги можно заказать либо наложным платежом либо по предоплати или поинтересоваться у меня где их можно купить поближе к Вам. Книги в элетронном виде не продаются. Они стоят вполне разумных денег, даже начинающему ювелиру они доступны.
Пользователь
Регистрация: 05.02.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 265
В друзьях у: 0
Голосов: 6 / 2
наверно наложенным лучше. Проблема не в деньгах :lol: , а во времени и нервах. Кто нибудь пробовал на общественном транспорте добраться до "Сапфира", что на "Пролетарской"? :x  :evil:
Yuri
Гость
Извините а за рубеж вы книги высылаете?
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2593
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
Уважаемый Юрий!
Книги отправляем и за рубеж. Оплата по карточке или любым другим удобным для Вас способом. Скажите в какую страну надо отправить
и я смогу сказать сколько будет стоить доставка.
Гость
Гость
:) спасибо за оперативность :).
Книги надо в Israel.
И сразу ещё один вопрос "Техника Мокуме гане, полный обзор"
когда будет готова?
:) Спасибо
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2593
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
Юрий!

Доставка бандероли в Израиль в пределах 2 кг обходится приблизительно в 10 USD. Что касается "Мокуме" - книга переведена, сейчас верстается, ее выход мы планируем в апреле этого года.

Всего наилучшего,
Леонид
Пользователь
Регистрация: 27.01.2005

Сообщений: 192
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 0
Цитата
А в настоящий момент у нас в конце января выходит первый из трёх томов по закрепке камней
"Закрепка бриллиантов профессиональный подход" Роберта Вудинга.
.
Уже можно заказать?
С уважением, Карен
"...спокойно воспринимать события, ход которых я не в силах изменить.."
Пользователь
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Отрадное

Сообщений: 17
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Леонид,скажите пожалуйста где в Москве можно купить ваши книги(новинки)(Всё в Сапфире или ещё где?).
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Можно и в Лассо купить  :roll:  
Не далее как вчера Леонид грозился отправить новые и недостающие книжки.
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2593
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
Хотелось бы заметить следующее :shock: :
-это форум компании ЛАССО, моих хороших друзей и партнёров
-я не собираюсь на их форуме говорить где можно приобрести литературу кроме как в компании ЛАССО
-если есть вопросы пишите на мыло, стучите в аську, иль иным способом связывайтесь со мной, всегда рад ответить на любые вопросы.  
Ознакомить с планами нашего издательского дома на ближайщие года полтора-два.
Может какой никакой совет дать по литью иль иной обработке металлов. По материалам подсказать, т.к. у меня своя мастерская и о проблеммах связанных и с литьём и финишной обработкой знаком так сказать из первоисточника :oops:
А КНИГИ ОТПРАВЛЕННЫ В КОМПАНИЮ ЛАССО  :!:  
ОЖИДАЕТСЯ ЧТО ОНИ БУДУТ В СРЕДУ, ЧЕТВЕРГ!!! :lol:
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Леонид, спасибо за такую лояльность компании Лассо  :D

Но все же, мы не хотим, чтобы этот форум работал исключительно как форум компании Лассо и клиентов компании Лассо, в интересах исключительно компании Лассо. Он для всех, и я рад, что встречаю здесь и наших конкурентов, и не только наших клиентов, а и людей, которые никогда о нас не слышали.
Поэтому, думаю будет честно здесь указать все компании, которые продают книги, выпускаемые издательством Дедал-Пресс с адресами и пр.
Хоть это и реклама, но книги - дело нужное, думаю никто не будет возражать.
А кстати, Леонид, на твоем сайте разве нет такой информации?
Гость
Гость
Дорогой Леонид .. у меня в стадии завершения электронная книга ( тоесть полноценное мультимедийное приложение) для ювелиров-практиков .
ты мне не можешь подсказать как мне продать ее вместе со всеми правами ?  я с удовольствием ее бы продал .... чуть совсем осталось до завершения  , сейчас идет тестирование и к новому году надеюсь все доделаю ..
Mariusz
Гость
A czy można po polsku  :?:
Гость
Гость
Уважаемый  John, если можно то подробнее о вашей работе, можно в аське обсудить или на мыло, что это, о чём, стоимость, вид и т.д.
Ваше предложение по цене продажи или получения процента с продаж. Надо смотреть.
Жду ответа с уважением Леонид.
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2593
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
John  выше моё сообщение :D .
В компанию Лассо отправлены книги
Практическое литьё и Пазовая закрепка бриллиантов.
Опубликовано очередное издание Всемирного золотого совета
Литьё по выплавляемым моделям автор Валерио Фачченда.
2 страницы 1 2 >
https://www.traditionrolex.com/13