https://www.traditionrolex.com/13
Продаю мастер-модели мелкой пластики
Пользователь
Регистрация: 16.06.2021

Сообщений: 24
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 3
Предлагаю мастер-модели сувенирно-подарочных изделий (мелкая пластика). Модели изготовлены из бронзы со всеми необходимыми литниками. Модели готовы полностью для получения резиновых пресс-форм для дальнейшего тиражирования. Фото моделей для заинтересованных размещу в личку.
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2019
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 95
валерий маков,
а что так скрытно? только в личку.. может пароль какой еще? покажите хоть пример какой, несколько штук разных, чтобы заинтересовать.
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
Пользователь
Регистрация: 16.06.2021

Сообщений: 24
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 3
SlaffPro, SlaffPro, нет никакой тайны! Моделей много,размещение фото каждой из них не имеет смысла.Да и само фотографирование занимает много времени.Есть модели из разных серий - животные (собаки разных пород,слоны,быки,коровы,петухи,крысы...),сюжеты из сказок,из литературы("мастер и Маргарита","12 стульев"-Остап Бендер),солдаты Русской Армии 1812 г., герб Москвы и др. .... Из какой серии показать фото?
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
валерий маков,
Ну... для примера хотя бы по 1 шт. из серии.
Не видя - тяжело понять и оценить.
Ну и цена какая? Хотя бы приблизительно... за модель, за гр. модели.
Какие размеры?
Просто хочется немного конкретики.
Пока.
Олег.
ЗЫ. Хотя бы названия всех "серий".
Изменено: Ancle Fedor - 18.06.2021 13:52:52
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 16.06.2021

Сообщений: 24
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 3
Ancle Fedor, посмотрите,пожалуйста,фото.Для связи : 8 9031650007
Пользователь
Регистрация: 16.06.2021

Сообщений: 24
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 3
Ancle Fedor, вот ещё посмотрите. Композицию с Остапом Бендером разместил на двух  фото: сам Остап и стул.
Пользователь
Регистрация: 28.05.2021

Сообщений: 17
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Интересна цена.
Что по чем? Чтоб хоть ориентироваться.
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
Цитата
Искреннее спасибо !
Теперь более-менее понятно :)
Пока.
Олег.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 16.06.2021

Сообщений: 24
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 3
Шляхта, Порядок цен -от мелких моделей к крупным моделям и в зависимости от художественной проработки-от 3000 руб. до 8000 руб.Мелкой моделью можно считать,например,петуха,читающего кролика, слона (средний размер  3,0см. х 4,0 см.), Крупные -Маргарита,Нимфа,композиции Сатир и Нимфа,Остап и стул....(средний размер 5,0 см.х 8,0 см.)
Изменено: валерий маков - 23.06.2021 13:40:14
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
валерий маков,
А качество будет такое же ужасное как на представленных фото?
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
korobtsov-alex,
Думаю, да.
Это же скульптура.
Выскажу только своё мнение.
Не стОит оно того, уж извиняйте... На вкус и цвет.
Пока.
Олег.
ЗЫ. Прости меня , Господи...
Изменено: Ancle Fedor - 23.06.2021 15:56:54
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
Это же скульптура
Допускаю, что такая поверхность может быть на крупногабаритных изделиях, но это же миниатюры, к тому же модели, а они должны быть идеальны.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
валерий маков,
Вы вводите людей в заблуждение.
На ваших фотографиях не мастер модели, а плохо обработаные отливки и качество их, так же несуразно как и предложеная вами цена.

Цитата
читающего кролика,
Я кстати, в этом кролике увидел скорее мышь.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Белая Церковь

Сообщений: 1742
В друзьях у: 4
Голосов: 569 / 8
А вас, несчастные потомки, накроют соцсетей обломки.
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
korobtsov-alex,
Саня, ты хочешь, что бы я в открытом эфире сказал... то что фсе хотят услышать?
© Это не политкорректно. Наверное.
Кто что хотел услышать - я думаю и так услышали. И увидели.
Пока.
Олег.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 16.06.2021

Сообщений: 24
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 3
Виктор T., нет,не ожог.Хотя страшон бродяга,не скрою. Культи тоже нет,слава Богу.Это сжатый кулак размером 2,5 мм.Ногтей нет,не поместились.....Возможно,ближайший родственник смеагола,увы. Вам виднее
Изменено: валерий маков - 24.06.2021 17:30:26
Пользователь
Регистрация: 16.06.2021

Сообщений: 24
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 3
Olaf, Olaf, Это бюджетные модели для массового тиражирования с целью ПОКАЗАТЬ КОМПОЗИЦИЮ и с достаточно хорошей проработкой.Не было изначально задачи  прорабатывать морщины на лицах, складки кожи,ноздри....  
Модели выполнены в воске с последующей отливкой в бронзе и доработкой полученной отливки,из которой, в  свою очередь,получают резиновую пресс-форму.А из пресс-формы получают восковую модель.И после формовки и отливки получают искомую скульптуру.И надо понимать,что на каждом из перечисленных этапов идёт правка и доработка.Если надо видеть волоски-морщинки уже в мастер-модели.....,то это абсолютно другая цена.Но,повторю,задачи такой не стояло. Кроме того,я не профессиональный фотограф,фото выставлены только для ознакомления.
И да,есть и кролик,и мышь на горшке.Читающие......Да ладно,я Вас не уговариваю. Вы,наверняка,художник по моделям или скульптор.Или технолог-литейщик.Моё уважение.
https://www.traditionrolex.com/13