Уважаемые,может кто продаёт тут горячую эмаль... и по латуни какую лучше взять?Нужно хотя бы белую,чёрную непрозрачную для учёбы.
|
Пользователь
Регистрация: 30.12.2019 Сообщений: 365 В друзьях у: 0 Голосов: 3 / 1 |
Добавлено: 27.03.2021 22:10:59
Уважаемые,может кто продаёт тут горячую эмаль... и по латуни какую лучше взять?Нужно хотя бы белую,чёрную непрозрачную для учёбы.
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010 Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл. Сообщений: 6551 В друзьях у: 22 Голосов: 1091 / 59 |
Добавлено: 27.03.2021 22:13:31
Бакстер,
Насколько мне известно, на латунь горячая эмаль не ложится. |
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 30.12.2019 Сообщений: 365 В друзьях у: 0 Голосов: 3 / 1 |
Добавлено: 27.03.2021 22:31:07
да вроде ложили всегда.
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010 Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл. Сообщений: 6551 В друзьях у: 22 Голосов: 1091 / 59 |
Добавлено: 27.03.2021 22:35:07
Бакстер,
В очередной раз будем разбираться в терминологии? Это томпак, а не классическая латунь. |
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 30.12.2019 Сообщений: 365 В друзьях у: 0 Голосов: 3 / 1 |
Добавлено: 27.03.2021 23:02:54
Юрий,я в этом мало понимаю..томпак,сейчас погуглю.
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 30.12.2019 Сообщений: 365 В друзьях у: 0 Голосов: 3 / 1 |
Добавлено: 27.03.2021 23:04:13
ну пусть будет томпак мне всё равно.нужна эмаль для томпака
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010 Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл. Сообщений: 6551 В друзьях у: 22 Голосов: 1091 / 59 |
Добавлено: 28.03.2021 07:40:41
Бакстер,
Возьмите в ЮМО №13 и 31 |
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 30.12.2019 Сообщений: 365 В друзьях у: 0 Голосов: 3 / 1 |
Добавлено: 28.03.2021 14:39:28
Юрий,там от кило всё ..мне надо немного .поэтому и спросил тут,может у кого излишки.
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010 Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл. Сообщений: 6551 В друзьях у: 22 Голосов: 1091 / 59 |
Добавлено: 28.03.2021 14:40:21
Бакстер,
Это цена за килограмм, а продают сколько нужно. |
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 30.12.2019 Сообщений: 365 В друзьях у: 0 Голосов: 3 / 1 |
Добавлено: 28.03.2021 14:50:04
Ну да..чёрная есть ,а белую только 80 г.выдаёт и всё.Пробую оформить заказ,Юрий,спасибо!
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010 Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл. Сообщений: 6551 В друзьях у: 22 Голосов: 1091 / 59 |
Добавлено: 28.03.2021 14:50:57
Бакстер,
А сколько вам надо? Я могу по сусекам у себя поскрести. |
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 30.12.2019 Сообщений: 365 В друзьях у: 0 Голосов: 3 / 1 |
Добавлено: 28.03.2021 14:52:57
да сколько есть куплю....мне потренироваться
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010 Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл. Сообщений: 6551 В друзьях у: 22 Голосов: 1091 / 59 |
Добавлено: 28.03.2021 14:54:31
Бакстер,
Завтра посмотрю что есть. Только белую и чёрную? |
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 30.12.2019 Сообщений: 365 В друзьях у: 0 Голосов: 3 / 1 |
Добавлено: 28.03.2021 15:00:06
можно ещё оранжевую,синюю ,голубую,зелёную.
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 30.12.2019 Сообщений: 365 В друзьях у: 0 Голосов: 3 / 1 |
Добавлено: 30.03.2021 16:02:32
Юрий,чёрную заказал белой у них только 50 гр.Как Ваши поиски,результат есть?
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010 Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл. Сообщений: 6551 В друзьях у: 22 Голосов: 1091 / 59 |
Добавлено: 30.03.2021 16:04:42
Бакстер,
Блин! Я к своему стыду забыл совсем... Отложил эмали, которыми могу поделиться, ещё позавчера. Может, по вотсапу свяжемся? Я покажу и обсудим что к чему. Черкани в ЛС номер. |
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 30.12.2019 Сообщений: 365 В друзьях у: 0 Голосов: 3 / 1 |
Добавлено: 30.03.2021 17:31:48
ок.
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 03.11.2018 Откуда: Белгород Сообщений: 2335 В друзьях у: 2 Голосов: 139 / 65 |
Добавлено: 03.04.2021 12:50:27
Бакстер,
я покупал . Продают молотую от 10 гр. имп., от 20 гр. дулевскую |
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 18.09.2012 Откуда: Липецк Сообщений: 505 В друзьях у: 0 Голосов: 20 / 0 |
Добавлено: 03.04.2021 14:18:54
влезу со своим предложением
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 30.12.2019 Сообщений: 365 В друзьях у: 0 Голосов: 3 / 1 |
Добавлено: 03.04.2021 15:45:18
, Юрий отправил мне уже эмали за что ему огромное спасибо.Тему можно закрыть. |
|
Offline |
|