https://www.traditionrolex.com/13
Серебро чистое , Продам.
Пользователь
Регистрация: 10.01.2021

Сообщений: 3
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Продам чистое серебро. В работу для ювелиров. Цена 56 рублей/грамм. Чистота 99. Вес 100 грамм. Оплата на банковскую карту.
Пересыл на покупателе. Чек с почты покажу, на пересыле не зарабатываю.
Изменено: Дмитрий - 10.01.2021 11:14:17
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Дмитрий,
Вы бы лучше предложили доставку с наложенным платежом. Вот так пересылать деньги неизвестно кому и неизвестно за что вряд ли кто решится.
Пользователь
Регистрация: 10.01.2021

Сообщений: 3
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Юрий Бессолов,
читал про ваш случай с другим продавцом и понимаю ваши переживания. Мне сегодня деньги потребовались. Если за сегодня не продам, то ради укрепления доверия на этом сайте отправлю вам металл наложенным платежом, если вам он нужен.
Если кто-то другой из форумчан сомневается, то могу в разумных пределах попытаться доказать его наличие у меня и мой настрой на продажу для обоюдной выгоды.
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2019
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 95
Дмитрий, Юрий Бессолов,
Есть классная весчь - наложка точка ру (СДЭКовская контора). Я ей пользовался! крайне удобная штука. Как на Алиэкспрессе, деньги перечисляются  площадке, потом приходит товар, смотришь, тестируешь (при сотрудниках СДЭКа) если устраивает подписываешь бумажку и в этот же день продавец от них получает денюжку.
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
Пользователь
Регистрация: 17.10.2017
Откуда: Владимир

Сообщений: 538
В друзьях у: 4
Голосов: 49 / 1
Юрий Бессолов,
Если тебе нужно, то пиши.
Пользователь
Регистрация: 03.11.2018
Откуда: Белгород

Сообщений: 2264
В друзьях у: 2
Голосов: 132 / 64
SlaffPro,
интересно, впервые слышу о таком сервисе !
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
SlaffPro,
Проблема в том, что СДЭК досматривает отправляемый груз, а пересылка драг. металлов и изделий из него от физ. лиц запрещена.
Пользователь
Регистрация: 10.01.2021

Сообщений: 3
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
В недалёком прошлом, когда мне нужен был небольшой объём нитрата серебра, я заказал его (сам металл) через Авито у физ лица. Кстати, сильно дороже, чем я сейчас могу предложить. Доставка была СДЕКом. Всё пришло, получил.
Пользователь
Регистрация: 31.10.2020

Сообщений: 6
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Дорогие друзья, по поводу наложенного платежа. Будьте аккуратны, он не исключает обмана покупателя. Например: посылка пришла на почту. Вы сначала платите деньги за нее и наложенный платеж, а также услуги почты, а после вам ее уже отдают. Распаковываете ее где-нибудь рядом с оператором, а там кусочек мыла, к примеру. Оператор у Вас спрашивает все ли нормально? Если говорите да, то идете с ним спокойно домой. Если говорите, что нет, т.к. мне должно прийти серебро - составляете акт, оператор расписывается в нем и идете в полиции решать возникшие проблемы. Вот такая процедура получения почты наложенным платежом.
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
Цитата
Проблема в том, что СДЭК досматривает отправляемый груз, а пересылка драг. металлов и изделий из него от физ. лиц запрещена.                                                                            
Юра, проблем в досмотре никакой нет (кроме если необходимо упаковать именно дома, именно у их упаковку). У нас в городе попроще.
Надо отослать - зашёл, взял коробочку, дома всё сделал, заклеил. Принёс, оформил. Фсё.
---------
Если знаешь _кому_ посылаешь - да заяви, что посылаешь мельхиор по такой вот "завышеной" цене, в крайнем случае. © Личное дело каждого.
Приёмщики СДЕКа проверять не будут.
С изделиями - так же.
Поэтому я доверяю почте РФ  :)  .
Особенно за бугор.
СДЕК у нас в основном питерцы любят, ибо он у них на каждом углу, цены при _больших_ отправлениях (коробочка) демократичные, а остальное... ну...  как повезёт.
Были случаи получения отправлений однофамильцами, телефоны которых "подтягивались" из базы СДЕК (по "оплошности" оператора принимающего отправление.
Почти не шутка.
Пока.
Олег.
Изменено: Ancle Fedor - 11.01.2021 15:44:18
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Ancle Fedor,
Я, когда отправляю СДЭКом запрещённое, просто прячу это в посылке, а показываю и "декларирую" совсем другое )))
Пользователь
Регистрация: 09.02.2009

Сообщений: 66
В друзьях у: 0
Голосов: 6 / 1
Весело
https://www.traditionrolex.com/13