Ищу работу
Пользователь
Регистрация: 07.11.2015

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 1
Доброго времени суток всем. Ищу работу литейщиком в Москве. Стаж 8 лет. Предыдущие место работы "АВ-металл". Зарплату рассматриваю от 90 рублей. Из сплавов с температурой плавления до 1200 градусов, хорошо отлить могу практически все.
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
-ЛИТЕЙЩИК-,
То есть - за пачку дешёвых сигарет?- в месяц?- или за неделю?- день?...- шож так дешевите? Милейший? - или это так?- за хобби?????
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
-ЛИТЕЙЩИК-,
Пардоньте!- может не так понял? - за грамм??....
Пользователь
Регистрация: 07.11.2015

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 1
николай73,
Специально для вас уточню, 90 000 рублей, адекватные люди думаю поняли.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
-ЛИТЕЙЩИК-,
Адекватные люди, - грамотно составляют резюме. А не устраивают дешёвое кривляние.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 09.01.2019
Откуда: Гжель

Сообщений: 556
В друзьях у: 6
Голосов: 66 / 2
Всех с наступающим Новым годом! Откуда негатив такой? 90р и так понятно, какая неадекватность и не грамотность, тоже не понятно. Человек ищет работу, чего придираться то?
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4499
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
николай73,
получает предупреждение. В следующий раз предупреждением не отделаетесь.
-ЛИТЕЙЩИК-,
для поиска работы есть специальный раздел. https://www.jportal.ru/forum/forum44/
Изменено: trubotchist - 31.12.2020 09:23:23
Пользователь
Регистрация: 07.11.2015

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 1
trubotchist,
Спасибо, воспользуюсь.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4499
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
-ЛИТЕЙЩИК-,
не нужно. Эту тему уже перенесли в правильный раздел.
Пользователь
Регистрация: 28.10.2020
Откуда: Красноярск

Сообщений: 1007
В друзьях у: 3
Голосов: 97 / 27
-ЛИТЕЙЩИК-, удачи тебе в Новом году.  thumbup2
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
А вот теперь, скажите. Кто мне минусанул и за что?
И посмеёмся вместе  :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 15.10.2018
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 498
В друзьях у: 3
Голосов: 69 / 0
Цитата

А вот теперь, скажите. Кто мне минусанул и за что?
И посмеёмся вместе                                                                                к
Какой-то символ ушедшего года? :)
С уважением, Евгений
Пользователь
Регистрация: 23.11.2017

Сообщений: 29
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Цитата

А вот теперь, скажите. Кто мне минусанул и за что?
И посмеёмся вместе
Я минуснул . Не знаю над чем вы смеяться собрались, человек пытается найти работу, ничего смешного я здесь не вижу, как и "дешевого кривляния" . Не все умеют составлять грамотное резюме, особенно те, кто работает руками, а не сидит за компьютером и адекватные люди это понимают. Если вы работодатель так оставьте телефон, он вам перезвонит или спросите, это же форум, а не кадровое агенство.
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3037
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Sennen,
По той же причине поставил минус! Вы тут каким нарисовались? :bash:
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
Я минуснул
Можете ещё раз себе минусануть, если не понимаете в чём разница между серьёзными обращениями к работодателю, или например  предложением бухнуть.
В магазине, поди мозгов хватает нормально цифры обозначать, не так ли? Бо там быстро нахер пошлют.
А на форуме значит можно, типа тут собрались шутники с плоским юмором.
Почему то у меня не поворачивается язык сказать что я купил бутылку виски за полтора рубля.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
trubotchist,
А в чем собственно проблема? - я не понял Тс.- задал вопрос в его манере на уточнение- он мне ответил.- все.?!?! - а вот со стороны Тс.- вижу хамство в выражении (Нормальные люди поняли)- кто и как определяет нормальность людей? - может нужно определить формат форума в общении ????- так вроде это есть в правилах...- в чем тогда проблема?- а то получается по настроению модератора - хочу на-  сленге общаюсь!?!...- хочу - культурно на обще принятых понятиях (цифры. Суммы.рубли.копейки.тысячи.- общепринятый мировой стандарт)- форум ведь как не как профессиональный?- ну... Так хочется думать ( и основателю в том числе)- или даёшь вольную - и пошла Махновщина!- кто интеллигентно - кто филлологически.- кто на уличном жаргоне- или часть на Мурке за мурчит????? - и вот воспользуюсь фразой Тс- в  общем - нормальные поняли .  - как Вам?- глубоко не вдаваясь в мысли- первое мимолётное впечатление. Так считаю- мое мнение. А модератор - не прав!!!!-как говорят в народе - Вы или крестик снимите- или трусы оденьте ?...
Изменено: николай73 - 02.01.2021 00:19:39
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
Агрессии не проявлял.- не хамил. Был вопрос ?- был ответ? -  так что вот это вот - ты не понял....- уже это не подходит. - и впо чему я должен догадываться что - там кто- то имел в виду?- это не тот случай.  Выразилл своё мнение по ситуации.
Пользователь
Регистрация: 23.11.2017

Сообщений: 29
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Цитата
 Можете ещё раз себе минусануть, если не понимаете в чём разница между серьёзными обращениями к работодателю, или например предложением бухнуть.
В магазине, поди мозгов хватает нормально цифры обозначать, не так ли? Бо там быстро нахер пошлют.
А на форуме значит можно, типа тут собрались шутники с плоским юмором.
Почему то у меня не поворачивается язык сказать что я купил бутылку виски за полтора рубля.
Почему вы так возмущаетесь? Вы работодатель? В правилах форума нет критериев составления резюме, значит можно составлять в свободной форме, это личное дело автора. Работодатель может запросить дополнительно интересующую его информацию, в этом нет ничего унизительного, он заинтересован в хорошем работнике так же как и работник в хорошей работе. Недостаточно серьезно к нему обратились... понятно почему вас нах.р в магазинах посылают.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
понятно почему вас нах.р в магазинах посылают.
Меня не посылают. У меня с терминологией всё в порядке. А вы, путаете тёплое с мягким.
Не умеете читать. Минусанёте мне ещё?
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4499
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
николай73,
а я считаю что автор темы все объяснил корректно и понятно. А ваши вопросы считаю хамством. А самое главное, вы из Крыма, что, работу автору поста готовы предложить, находящемуся в Москве? Так что сообщение ваше, мало того что хамское, так еще и флуд чистой воды. Таким образом, ,сейчас я могу выписать вам бан за пререкания с модератором.
И еще, о вашем хамском заявлении, о трусах и крестиках, хочу вам сказать,.что вы слишком развязно себя ведете с незнакомыми людьми. Вы своим друзьям и родственникам можете такое говорить. А я, впредь такое обращение терпеть не стану.
Изменено: trubotchist - 02.01.2021 23:54:58
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)