Восковки крестов "Русь Православная"
Пользователь
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Белгород

Сообщений: 120
В друзьях у: 0
Голосов: 13 / 0
Коллеги, подскажите где ещё можно приобрести (или на заказ), восковки крестов из популярного каталога "Русь Православная" - Нормального качества, единичные заказы.

1) Восковок нет - качество устраивает, но многих моделей приходиться ждать 2-3 недели, нет в наличии.
2) Золотая модель - качество крестов Никакое, точнее его совсем нет, Брал у них один раз, на пробу - отлил, клиенту так и не отдал, - пустил в лом.


Кто, где ещё брал и как по качеству?
Поделитесь пожалуйста.  
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
Дмитрий,
За качество не скажу посмотри золотой айсберг
Пользователь
Регистрация: 09.02.2016
Откуда: Кемерово

Сообщений: 586
В друзьях у: 3
Голосов: 5 / 2
Ребята, а куда пропал каталог Русь православная со всем известных сайтов Восковок.нет  и  Восковки.ком  :blink:
Просто теперь этого каталога ни там ни там нету  :no:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
sfor142,
Я им позвонил, говорят скоро откроют этот каталог. Заказал крест просто по номеру. Выслали.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 09.02.2016
Откуда: Кемерово

Сообщений: 586
В друзьях у: 3
Голосов: 5 / 2
ремесленник,
Ага, я им тоже позвонил и так же ответили. Просто подозрительное совпадение, что каталог пропал сразу на обоих сайтах  :(
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
sfor142,
Восковки ещё в пути. На днях должны до меня доехать. Посмотрю положили-ли крест, и как с качеством.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 17.10.2017
Откуда: Владимир

Сообщений: 538
В друзьях у: 4
Голосов: 49 / 1
sfor142,
Заказывал восковки 2 дня назад. По сайтам артикул не показывал я. Забил в яндекс Русь православная, открылась ссылка на восковок нет, каталог открылся, в Ручном Режиме добавил в корзину и оформил заказ. Сегодня пришли кресты. Криво, но работает.
Пользователь
Регистрация: 28.09.2020

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
У кого-нибудь есть последняя версия каталога в электронном виде, например в pdf?
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5836
В друзьях у: 17
Голосов: 908 / 24
Евгений,
Насколько это последняя версия не знаю, если не ошибаюсь  каталог был скачан осенью пошлого года.
Пользователь
Регистрация: 28.09.2020

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
korobtsov-alex,
большое спасибо!
Пользователь
Регистрация: 05.11.2020

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Дмитрий,
Добрый вечер! Восковки крестов "Русь православная" являются пиратскими копиями авторских работ питерской компании "Акимов" Качество восковок плохое. Фотографии , которые использовались в каталоге "Русь православная " были незаконно скопированные с сайта Акимов (akimow.com) , что является нарушением авторских прав и по этому вопросу сейчас активно работают питерские юристы.  
Если вам поступил заказ на "акимовский" крест, то обратитесь в компанию Акимов (на почту sunik@akimow.com) и Вам продадут отлитый (в шикарном оригинальном качестве) полуфабрикат. Вам останется только довести изделие до стадии готовности. Это самый простой способ заработать на этом заказе и впечатлить клиента.
А если заказ клиента срочный или вы очень заняты другой работой, то можно заказать готовый крест по цеховой стоимости. Это честный бизнес.
Успехов и процветания!
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)