https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2 >
Продаю сайты ювелирной тематики , Готовые рабочие сайты с доменным именем
Пользователь
Регистрация: 14.08.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 165
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Ringfinger ru - сайт обручальных колец - сайту 7 лет

Посещаемость максимум до 50 человек доходила. Сайтом вообще не занимался. Дрейфует и очень редко приводит клиента.
Регион - можно переделать на любой.
Цена: 200 000 рублей

jewepro ru - сайт ювелирной мастерской - сайту 8 лет
Посещаемость максимум до 120 человек доходила. Периодически поступают письма от клиентов на почту. Если заняться сайтом в плотную, то можно выйти на хороший уровень.
Регион - желательно что бы была Москва.
Цена: 250 000 рублей

masteruvelir ru - сайт ювелирной мастерской - сайту 11 лет
Средняя посещаемость 500 человек в сутки. Полно клиентов по ремонту изделий. По изготовлению изделий клиентов тоже хватает. При должном продвижении сайта можно довольно быстро выйти на 1000 человек в сутки. При этом сайт довольно старый и имеет свою историю и своих старых клиентов. Сайт изначально был для моей мастерской и делал его под себя.
Регион - только Москва.
Сдается в аренду мастеру в Текстильщиках.

Изначально продавался за 1 000 000 рублей. Сейчас цена 900 000 рублей.


uveliroff net - сайт сети ювелирных мастерских - сайту 6 лет
Есть случайные клиенты с разных районов Москвы и Подмосковья на ремонт и изготовление. Если развивать этот проект то можно приврать во что то глобальное.
Регион - РФ.
Цена: 300 000 рублей

jewe3d ru - сайт ювелирной мастерской  - домену 7 лет
Месяц тому назад повесил на этот домен сайт. Сделано все как полагается. Требуется раскрутка.
Регион - Санкт-Петербург
Цена: 150 000 рублей


Причина продажи как и у всех одна - кризис.
Понятное дело, что все вернется на круги своя, по этому предложение для тех кто заинтересован в дальнейшем развитии своего бизнеса.

Сайты продаются вместе с ДОМЕНОМ! Все эти домены и хостинги зарегистрированы на меня. Хостинг так же могу передавать новому владельцу или перекину сайт на Ваш хостинг - это по желанию.

Любые проверки.
Как работать с сайтами расскажу, покажу.
Если будет требоваться раскрутить именно под ваши запросы, то помогу.
Если будет требоваться что то переделать, то переделаю под запросы клиента.


Рассмотрю любые варианты и предложений. Пишите в Личные Сообщения.
Меняем мир своими руками.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2020

Сообщений: 10
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Едрить расценки на сайты нынче...
Например, из чего складывается ценник на первый сайт? Там же посещаемость ни о чем и я бы не сказал, что дизайн там сильно вычурный.
Пользователь
Регистрация: 14.08.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 165
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Владислав,
Расценки складываются от возраста домена, истории и его упоминаний в интернете.
Клиентов на данном сайте и в правду очень мало, но если в плотную заняться сайтом, то он довольно быстро принесет плоды.

Многие считают, что можно создать сайт и быстро с нуля сделать его сверхприбыльным - поверьте это не так. Для яндекса очень важна история сайта, а яндекс является основным поисковым сайтом в России.

А вот цена на masteruvelir я считаю низкой, так как с ремонта от клиентов с сайта мастерская имеет 40 000 рублей + заказы на изготовление допустим еще 40 000 рублей и того уже 80 000 рублей. Умножаем это на 12 = 960 000 рублей. Получается сайт окупается за год.

Но увы... для многих интернет по сей день является темным лесом.  По этому я рассмотрю любые предложения.


Допустим возможна доработка сайта под ваши нужды. Так как несколько людей заявили, что хотели бы добавить функционал интернет магазина, что бы продавать свои изделия.
Меняем мир своими руками.
Пользователь
Регистрация: 02.07.2010
Откуда: СПб

Сообщений: 256
В друзьях у: 1
Голосов: 5 / 5
А вот цена на masteruvelir я считаю низкой, так как с ремонта от клиентов с сайта мастерская имеет 40 000 рублей + заказы на изготовление допустим еще 40 000 рублей и того уже 80 000 рублей. Умножаем это на 12 = 960 000 рублей. Получается сайт окупается за год.


Что за бред? А аренда, расходники, зарплаты, налоги?
Пользователь
Регистрация: 14.08.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 165
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Зиппа,
Так и арендуйте, расходуйте, платите и т д - но без сайта.

Сайт приносит клиентов за счет того, что им много лет занимались. Никаких вложений кроме как продления домена 400р в год  + хостинг 2000р в год, он не требует.

Если заняться сайтом, то он еще больше денег принесет - но тогда придется в него вкладывать.  
Меняем мир своими руками.
Пользователь
Регистрация: 02.07.2010
Откуда: СПб

Сообщений: 256
В друзьях у: 1
Голосов: 5 / 5
Все это в нынешней ситуации не имеет значения, 80000 тысяч мастерская должна приносить и без сайта, при любом другом раскладе она нафиг не нужна
Изменено: Зиппа - 15.04.2020 13:59:36
Пользователь
Регистрация: 14.08.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 165
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Зиппа,
Так о том и речь, что вы и так платите налоги, зарплату и т д и всем нужны дополнительные заказы, что бы обеспечить сотрудников работой.
Сайт же как раз для этого и сделан - что бы привести клиентов.

Прибыль которую я указал - сильно занижена, так как знаю о крупных заказах с этого сайта - стоимостью более 300 000 рублей, но доказать Вам это я не смогу. По этому приходится считать по низам.


В любом случаи - сайт может пройти любые проверки.

Ну и в нынешнее время наверное только полный идиот еще не понял, что теперь без сайта никакой бизнес не выживет.  
Меняем мир своими руками.
Пользователь
Регистрация: 17.10.2017
Откуда: Владимир

Сообщений: 538
В друзьях у: 4
Голосов: 49 / 1
uvelirman,
Пока на масло с хлебом хватает, и иногда на икорку, даже без сайта.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2020

Сообщений: 10
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Если заняться сайтом, то он еще больше денег принесет - но тогда придется в него вкладывать.
Ну "заняться" это понятие растяжимое. Мало того, что там скорее всего нужно будет много чего допиливать, на что уже придется положить Nую сумма, так еще и первое время придется очень много рекламы давать на сам сайт, на что ценник тоже скорее всего будет весьма недурственный.


Цитата
Пока на масло с хлебом хватает, и иногда на икорку, даже без сайта.
На самом деле, если есть что показать людям, то интернет это хороший источник клиентов, особенно если учесть, что после вируса этого расчудесного люди все больше на заказы через интернет будут полагаться.  
Пользователь
Регистрация: 17.10.2017
Откуда: Владимир

Сообщений: 538
В друзьях у: 4
Голосов: 49 / 1
Владислав,
Размер кольца на глаз мерить? Опыт есть общения и поиска клиентов. 80 процентов сумасшедших которые ищут ктоб сделал за 3 копейки и где их тотвсюду послали. Переписки на по дня, в результате оказывается что что у чинариков дешевле.
Пользователь
Регистрация: 14.08.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 165
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
кабан 91,
Есть мастера которые практикуют выезд на дом и походу за этим будущее.

Работа с клиентами - это целое искусство. Вы бы поработали в оконном бизнесе, дверях или квартирах ))) там у клиента нужно чуть ли не от...., что бы он именно у тебя заказал. А Вы ноете, что клиенту из интернета объяснять много надо )))

Если вы думаете, что имея раскрученный сайт у вас попрут заказы? Вы сильно ошибаетесь! У вас пойдут потенциальные клиенты, а превратите их в заказы или нет, все будет зависеть только от Вас.
Меняем мир своими руками.
Пользователь
Регистрация: 14.08.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 165
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Владислав,
Скажем так: если брать нулевой сайт и мастерювелир, то вкладывать в нулевой сайт придется сначала до уровня мастерювелира, а потом вкладывать еще, что бы стать сильней его. При этом учтите возраст ресурса и отношение к этому фактору у поисковых систем.

Как вариант, брать 50% от прибыли с сайта и вкладывать в его же раскрутку. Причем при этом подходе срок окупаемости может уменьшиться.
Меняем мир своими руками.
Пользователь
Регистрация: 17.10.2017
Откуда: Владимир

Сообщений: 538
В друзьях у: 4
Голосов: 49 / 1
uvelirman,
Что мы- девочки с низкой социальной отвественностью по квартирам ездить?   А потом я говорил про сумасшедших в интернете и голодных студентов жаждущих заказать обручалки и чег нибудь беленкого типа нержи, но за 3 копейки и чтоб смотрелось на 50 тысяч.
Пользователь
Регистрация: 02.07.2010
Откуда: СПб

Сообщений: 256
В друзьях у: 1
Голосов: 5 / 5
еще раз посмотрел ваш сайт, не увидел что в нем особенного? 11 лет домену?
Вот может быть примером для подражания Гемвара
Разработка такого сайта начинается от 200 тр, ну и постоянные вложения в него правда будут нужны. Старый домен можно купить за 50-150 тыс. Соответственно откуда у Вас взялось 900 тр ,я хз
Пользователь
Регистрация: 20.12.2012

Сообщений: 667
В друзьях у: 3
Голосов: 35 / 3
Цитата
Вот может быть примером для подражания Гемвара
Разработка такого сайта начинается от 200 тр,

А в чём уникальность этого сайта?


Изготовлен на коленках, с смысле нет там современных решений CMS


Но, при этом сильно тормозит.
Про дизайн писать не буду, это всегда на любителя, но рендеры изделий ооочень бюджетные.
Откуда там разработка на 200 тыр?
На ОпенКарте, или ВордПрессе и т.п. за 1-2 дня и за максимум 10 тыр., если крутые стоковые фотки использовать.
Ушли времена сайтов-магазинов, особенно ювелирных, за такие деньги.
Olorin
Пользователь
Регистрация: 14.08.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 165
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Зиппа,

Что в нем особенного ?))) Практически  все сайты в Москве слизаны с моего.  Да что там по Москве, по России и СНГ. На Украине находил точную копию.

То что он по многим запросам в ТОП 1-10  в Москве - А Москва самая конкурентная среда.

изготовление обручальных колец на заказ - 1 место

ювелирная мастерская - 3 место

изготовление женских колец - 1 место

изготовление цепочек на заказ - 3 место

изготовление браслетов на заказ - 1 место

изготовление сережек на заказ - 1 место



Что в нем особенного )))  Вы юморист )))
Изменено: uvelirman - 18.04.2020 19:33:31
Меняем мир своими руками.
Пользователь
Регистрация: 02.07.2010
Откуда: СПб

Сообщений: 256
В друзьях у: 1
Голосов: 5 / 5
Olorin,
Цитата
Но, при этом сильно тормозит.
Да, действительно, тормозит жуть
Цитата
На ОпенКарте, или ВордПрессе и т.п. за 1-2 дня и за максимум 10 тыр., если крутые стоковые фотки использовать.
Ушли времена сайтов-магазинов, особенно ювелирных, за такие деньги
Скиньте контакты, заказал бы пару сайтов прям сейчас, без смайлов


Цитата
Откуда там разработка на 200 тыр?
Там намного больше, там программисты сидят на зарплате и постоянно его дорабатывают. Если у 1 программиста зарплата 5000$ в месяц, то за год компания компания вкладывает в свой сайт уже 60000$
Пользователь
Регистрация: 02.07.2010
Откуда: СПб

Сообщений: 256
В друзьях у: 1
Голосов: 5 / 5
uvelirman,
Цитата
Полно клиентов по ремонту изделий.
Цитата
так как с ремонта от клиентов с сайта мастерская имеет 40 000 рублей

Смешно вот это), для Москвы полно клиентов на ремонте и 40000 доход с ремонта в месяц

А про позиции в поисковой выдаче и нужно было в самом первом посте и писать, а не то что домену 8 лет
Пользователь
Регистрация: 14.08.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 165
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Зиппа,

Простите - думал народ сам умеет смотреть позиции сайтов...  При этом я написал посещаемость в 500 человек в сутки. Люди разбирающиеся в сайтах - знают, что 500 человек, это очень хороший показатель для сайта ювелирной мастерской.


40 000 рублей с ремонта - чистыми. При этом место не особо то проходное - посмотрите где мастерская.
С ремонтом мало кто попрется в другой конец Москвы.

Я знаю, что когда, то на Пражской стояла мастерская, которая в день имела на ремонте от 5 до 30 т.р.  
Меняем мир своими руками.
Пользователь
Регистрация: 20.12.2012

Сообщений: 667
В друзьях у: 3
Голосов: 35 / 3
Цитата
Скиньте контакты, заказал бы пару сайтов прям сейчас, без смайлов
Года два-три назад появилась необходимость развернуть WEB магазин. Определился с CMS - OpenCart, платный или бесплатный template
https://opencartforum.com/files/category/10-besplatnye-shablony/


Посмотрел по форумам, прикинул сложность и стоимость, в пределах 10-ки, если платный с типовой установкой аутсорсером.
В итоге сделал сам с нуля (раньше этим не занимался) на бесплатном template. Всё очень просто - конструктор.
Мне это ничего не стоило, только своё время, дня 3.
Можете самостоятельно слепить, а можно потолкаться на форумах и найти исполнителя  
Olorin
2 страницы 1 2 >
https://www.traditionrolex.com/13