2 страницы 1 2
Ламинат мокуме гане , Продам,или изготовлю на заказ
Пользователь
Регистрация: 28.01.2019

Сообщений: 33
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 2
Изготовлю на заказ или продам, из того что есть в наличии,абсолютно любые ламинаты мокуме гане,от простых до ювелирных!
Фото обычных выкладывать не буду(при желании можете найти мою тему на ганзе),выложу ювелирные варианты:серебро925-шакудо-шибучи,серебро925-золото583-шибучи-шакудо,серебро 925-золото750-шибучи-шакудо.От ювелирных остались обрезки,если что то заинтересовало наличие и цены уточняйте в лс
По ценам,не ювелирные варианты идут по одной общей цене 20р за грамм ламината,на ювелирные цена договорная и сразу предупреждаю что дорого!
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 14.08.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 165
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Если вы будете продвигать Мокуме в массы, то вы потеряете его уникальность и тем самым отдадите данный бизнес какому ни будь саному санлайту....
Меняем мир своими руками.
Пользователь
Регистрация: 02.11.2006

Сообщений: 201
В друзьях у: 0
Голосов: 11 / 2
Не нравится пост, попросите админа удалить пост. Как ребёнок чеснслово.
Пользователь
Регистрация: 28.01.2019

Сообщений: 33
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 2
Цитата

Не нравится пост, попросите админа удалить пост. Как ребёнок чеснслово.
Своеобразная на форуме атмосфера,и модерации тоже своеобразная)
Вы так и не ответили,суть вашего поста в чем?? Работы я ваши видел и без этого,рекламу себе вы здесь не сделаете толком,специфика не та,а достижения ваши мне не особо интересны.
Вряд ли ваш ламинат чем то сильно отличается от моего,с одной небольшой оговоркой,я свой на продажу не один год делаю,а вы скорее всего нет...
Пользователь
Регистрация: 28.01.2019

Сообщений: 33
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 2
Свежий ювелирный ламинат мокуме гане.
Состав серебро 925,шибучи,шакудо,золото583 пробы.
На фото расход металлов в пакете+ результат черновой обработки самой пластины (минимальная полировка+оксидировка в парах аммиака)
На данный момент вижу 2 варианта продажи-заказа ламинатов.
1) Заинтересован в сотрудничестве с солидными ювелирными мастерскими,которые могут себе позволить заказ-покупку целого пакета,для таких заказчиков максимально лояльный прайс,цена пакета по металлам+процент за работу. От себя гарантирую максимальную прозрачность по расходу металлов (расход на пакет и цену можно посчитать открыв фото),и чистоту проб (при желании все сплавы могу свезти на тест пистолетом детектором).
2) Часто пишут с просьбами отпилить кусочек на пару колец,пару полосок и тп,так как на практике толку от таких пишуших практически ноль,что бы сэкономить свое и ваше время на переписку,скажу сразу,отпилить могу,но цена будет комерческая,и любителей халявы скорее всего она не порадует!
Если не пугает вышеизложенное пишите на почту r-tattoo@mail.ru
лами6.jpg (0.97 МБ) [ Скачать ]
лами.jpg (1.08 МБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2903
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
mokumeganer,
дак что с титановым ламинатом? не ответили на мой вопрос на 1ой странице, по стоимости?
Пользователь
Регистрация: 28.01.2019

Сообщений: 33
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 2
Sol,
титановый ламинат в процессе доработки технологии и будет дороже обычного.
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2903
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
ок, подождем цен  :)
2 страницы 1 2
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)