https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2 >
продам эмаль дулевскую рубиновую , номер 3 номер 5 в наличии 10 килограмм все в плитках
Пользователь
Регистрация: 06.04.2015
Откуда: Брест

Сообщений: 807
В друзьях у: 0
Голосов: 18 / 18
Недорого
STEPORIGINAL
Пользователь
Регистрация: 06.04.2015
Откуда: Брест

Сообщений: 807
В друзьях у: 0
Голосов: 18 / 18
1 килограмм стоит 100 долларов
STEPORIGINAL
Пользователь
Регистрация: 24.05.2014

Сообщений: 596
В друзьях у: 0
Голосов: 83 / 0
Сергей почему рубин продаешь ? Неужели свой собственый сварил лучше дулевского
Пользователь
Регистрация: 06.04.2015
Откуда: Брест

Сообщений: 807
В друзьях у: 0
Голосов: 18 / 18
Осталось всего 1 килограмм 3 и 1 килограмм 5
STEPORIGINAL
Пользователь
Регистрация: 06.04.2015
Откуда: Брест

Сообщений: 807
В друзьях у: 0
Голосов: 18 / 18
Рубин 5 номер партии 191 изготовление  12. 14 год Рубин номер 3 номер партии 87 дата изготовления 0 5 2014 года
STEPORIGINAL
Пользователь
Регистрация: 06.04.2015
Откуда: Брест

Сообщений: 807
В друзьях у: 0
Голосов: 18 / 18
selldon,
Вы знаете вот подумал сделать видео а в душе мне говорит не стоит боюсь боюсь рассказать тайну Не потому что жалко а потому что не хочу продешевить эмаль это же тайна. Так хочется похвастаться.
STEPORIGINAL
Пользователь
Регистрация: 06.04.2015
Откуда: Брест

Сообщений: 807
В друзьях у: 0
Голосов: 18 / 18
Если не Валерий и Серж не научили меня этому я бы никогда я бы никогда до этого бы не дошел Но это книга на латыни это просто счастье это просто золото. А то что мне подсказал Серж и Валерии это честно дорогова стоит я понимаю только это сейчас. форум тоже сыграл свою большую роль ничего бы не было. Мой второй дом это форум.
STEPORIGINAL
Пользователь
Регистрация: 06.04.2015
Откуда: Брест

Сообщений: 807
В друзьях у: 0
Голосов: 18 / 18
Можете смеяться думат что я больной Но я это говорю от чистого сердца
STEPORIGINAL
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
РЕСТАВРАТОР003,
Больной, иди спать ))))
А то накажу и ничего не расскажу! )))
Пользователь
Регистрация: 06.04.2015
Откуда: Брест

Сообщений: 807
В друзьях у: 0
Голосов: 18 / 18
Юрий Бессолов,
:)
STEPORIGINAL
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
Цитата

Если не Валерий и Серж не научили меня этому я бы никогда я бы никогда до этого бы не дошел Но это книга на латыни это просто счастье это просто золото. А то что мне подсказал Серж и Валерии это честно дорогова стоит я понимаю только это сейчас. форум тоже сыграл свою большую роль ничего бы не было. Мой второй дом это форум.
Если форум это Ваш второй дом. -то как для дома может быть что-то жалко?    (постом выше Вы сказали что жалко продешевить.) - так как-же дом? да еще Вы говорите что жалко. - для дома жалко?
Изменено: николай73 - 14.04.2016 01:01:24
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Я так понимаю, если я беру нитроэмаль в магазине, на упаковке написано как и что необходимо сделать для получения качественного результата, значит и с эмалью должна идти подробная инструкция. А то купит кто, а у него не получится, начнутся претензии, тяжбы, возврат не качественной продукции, вам это надо?
Так что берите ручку и опишите весь процесс, поминутно со всеми нюансами,  потом эту бумажку в банку с эмалью и на почту. Расспространять искусство в массы, так сказать.
:)
Пользователь
Регистрация: 14.03.2010
Откуда: с Марса

Сообщений: 1426
В друзьях у: 8
Голосов: 233 / 5
Цитата

Если не Валерий и Серж не научили меня этому я бы никогда я бы никогда до этого бы не дошел Но это книга на латыни это просто счастье это просто золото. А то что мне подсказал Серж и Валерии это честно дорогова стоит я понимаю только это сейчас. форум тоже сыграл свою большую роль ничего бы не было. Мой второй дом это форум.
Эх Серега.....Серега..,никуда ты не дошел....,ну чего ты бы "где то там на латыни..." вычитать мог то!?,ты на русском читать не хотел-тебя люди добрые литературой завалили,ДИССЕРТАЦИИ дали читать...,там ВСЕ!,и результат...,какой результат?,  ZERO!!!,НОЛЬ!!!,вот зачем ты этот цирк устроил с продажами эмалей!?,скажи пожалуйста?,250гр. "немцев" за 30 гейропейских тугриков!?,может бесплатно раздашь-что уж мелочится..., и никто там у тебя в "понедельник" покупать ничего не будет...,вот одно скажи,кто посоветовал так "пиарится"!?,сам!?,блин НЕ ВЕРЮ!!!, "постиг все вершины и премудрости эмальерного дела....",да ты себе и представить не можешь на сколько ох как непросто сварить эмаль качественную,хрусталь... и т.д. и т.п.,соотношение ,качества сырья,да все это еще и "расцветить",да чтоб не газовало-я по дурости почти год ухлопал на это,и только только подобрался к более менее качественным "глухарям",из прозрачных "кобальт" только выходили приемлемые,зеленые.... и рубин пробовал и не раз...., да времени маловато на это потрачено было....,на кой бес заниматься этим когда есть профессионалы которые это делают хорошо и  на протяжении десятков лет и делают это хорошо и умело!, ты хоть имеешь представление как вводить золото в "рубин" и в какой форме?,скажи мне вот тут при всех....,золото он там на латыни прочитал....,счастье....,счастье это когда царь в голове и огонь в руках...,пришли мне...,эмали,отблагодари если на то пошло, вот завтра прям и отправь.....,-адрес напишу,по 50 евро заплачу за каждый цвет "немцев"-хоть "Золотой Короной", хоть "Вестерном" отправлю тебе....
ГАЛЬВАНИК
Пользователь
Регистрация: 06.04.2015
Откуда: Брест

Сообщений: 807
В друзьях у: 0
Голосов: 18 / 18
korobtsov-alex,
Кого вам рассказать как положить рубин эмаль на серебро Лебо на другие металлы. Никогда этого не расскажу.
STEPORIGINAL
Пользователь
Регистрация: 06.04.2015
Откуда: Брест

Сообщений: 807
В друзьях у: 0
Голосов: 18 / 18
Серж,
Google переводит как семечки щелкать. Любой язык только немножко путается
STEPORIGINAL
Пользователь
Регистрация: 06.04.2015
Откуда: Брест

Сообщений: 807
В друзьях у: 0
Голосов: 18 / 18
Серж,
Никто не собирался ничего бросать как работал в своей теме так и буду работать. Эмаль качественно и я отвечаю за свои слова
Изменено: РЕСТАВРАТОР003 - 14.04.2016 11:24:02
STEPORIGINAL
Пользователь
Регистрация: 14.03.2010
Откуда: с Марса

Сообщений: 1426
В друзьях у: 8
Голосов: 233 / 5
Цитата

Ууууу.... какие у нас тут философские беседы пошли...)))
Да какая тут философия....,так бытовуха,все банально...
ГАЛЬВАНИК
Пользователь
Регистрация: 06.04.2015
Откуда: Брест

Сообщений: 807
В друзьях у: 0
Голосов: 18 / 18
 эмаль продано. Тема закрыта
STEPORIGINAL
Пользователь
Регистрация: 14.03.2010
Откуда: с Марса

Сообщений: 1426
В друзьях у: 8
Голосов: 233 / 5
РЕСТАВРАТОР003,
Ай-да и молодца...... :clap:
ГАЛЬВАНИК
Пользователь
Регистрация: 06.04.2015
Откуда: Брест

Сообщений: 807
В друзьях у: 0
Голосов: 18 / 18
Серж,
:drinks:
STEPORIGINAL
2 страницы 1 2 >
https://www.traditionrolex.com/13