https://www.traditionrolex.com/13
3D моделирование, 3D печать, литье , Услуги для ювелиров в одном месте
Пользователь
Регистрация: 15.06.2022

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Все услуги для ювелиров в одном месте
Доставка по всей России и СНГ.

3D моделирование
Мы профессионалы в своём деле и знаем как создать модель с соблюдением всех толщин и технических параметров для дальнейшего производства.
Выполненная работа предоставляется заказчику в STL формате и техническим рендером.

3D Печать
3D печать производится на восковых принтерах компании 3DSystems. Печать фиолетовым воском который имеет 100% выход литья, не оставляя золы. Применяемая технология не имеет поддержек. Основное предназначение это изготовление полуфабрикатов методом прямого литья. Также печатаем выжигаемым полимером, который не оставляет золы.


Литье
Предоставляем услуги по литью золота, серебра и латуни. Отливка производится на профессиональном оборудовании Schultheiss. Мы используем только качественную лигатуру.

Изготовление мастер модели
Изготовим и обработаем мастер модель с соблюдением всех технологических параметров. Профессионально сделанная мастер-модель облегчает процесс обработки тиража готовых изделий, а значит экономит время ювелира и сокращает бюджет на изготовление готовых изделий.


Изготовление восковок
Быстро и в любом количестве изготовим выплавляемые модели. Мы работаем на профессиональном вакуумном инжекторе фирмы Masrerix. Также мы можем изготовить для вас резиновые пресс-формы.

ВСЕ СТРОГО КОНФИДЕНЦИАЛЬНО
Будьте уверенны что ваша идея будет принадлежать только Вам.
Мы несем полную ответственность за конфиденциальность ваших дизайнов

При доставке мы качественно и бережно упакуем ваши изделия


Остались вопросы? Звоните! Будем рады вас проконсультировать

+7(960)743-10-02
+7(494)246-11-03

andrey.g@stankov.systems
Пользователь
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 678
В друзьях у: 3
Голосов: 11 / 5
Здравствуйте! Нужно сделать размерный ряд колец, таких как на фото. Кольца не пустотелые, поэтому мастер модели лучше делать из бронзы\латуни. Есть только фото. Требуется 3дэ модель, рост\фрезер, литье и обработка под полировку. Интересует цена и сроки.
Пользователь
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 817
В друзьях у: 8
Голосов: 116 / 1
Дмитрий,
Ты приколист или злостный  тролль? Не нарушай Правил Форума. Зачем дублировать в разных темах один запрос?
Киса, скажите мне, как художник художнику:"Вы рисовать умеете?"
Пользователь
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 678
В друзьях у: 3
Голосов: 11 / 5
Фокин Сергей,
я с вами на "ты" не переходил.  Первое, вы не модератор. Второе, вы невнимательны. Цитирую из правил Форума: "3.10. Флуд - размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайлов, бессмысленный набор символов (в том числе и цифр). Также недопустимо дублирование тем, в частности ранее закрытых."  Темы я не дублировал. В существующие темы про поиск заказа ответил своим сообщением. В чем нарушение?
Изменено: Дмитрий - 06.01.2023 19:53:12
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
Я здесь не модератор, но думаю речь идёт о
5. Правила создания тем и написания сообщений
5.6. Запрещается публиковать однотипные темы / сообщения сразу в нескольких разделах / темах форума.
Пока.
Олег.
Изменено: Ancle Fedor - 06.01.2023 22:18:07
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 817
В друзьях у: 8
Голосов: 116 / 1
Дмитрий,
вы, батенька, не правы и очень не внимательны.
Киса, скажите мне, как художник художнику:"Вы рисовать умеете?"
https://www.traditionrolex.com/13