https://www.traditionrolex.com/13
Анка кубическая стальная 75х75х75
Пользователь
Регистрация: 08.04.2017

Сообщений: 141
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
Анка кубическая стальная 75х75х75
2000 руб
СДЭК, ТК, Почтой, хорошая упаковка за мной. Если нужны доп фота или видео, сделою.
WhatsApp 8918020888 девять
Изменено: AliBaba - 26.01.2024 16:48:18
Пользователь
Регистрация: 08.04.2017

Сообщений: 141
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
1700 руб
Пользователь
Регистрация: 21.05.2019

Сообщений: 13
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

1700 руб
Добрый вечер. Бронь, плиз.
Где находитесь территориально?
Пользователь
Регистрация: 08.04.2017

Сообщений: 141
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
Сочи
Пользователь
Регистрация: 21.05.2019

Сообщений: 13
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
AliBaba,
Насколько убитые поверхности? Фото не очень качественные, не могу понять...
Пользователь
Регистрация: 08.04.2017

Сообщений: 141
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
Old Crocodile,
Доброе, не использовалась не разу, отполирована толь ка внутренне я часть куба плоскость матовая, фото могу сделать, только чуть позже.
Пользователь
Регистрация: 21.05.2019

Сообщений: 13
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Old Crocodile,
Доброе, не использовалась не разу, отполирована толь ка внутренне я часть куба плоскость матовая, фото могу сделать, только чуть позже.
Пожалуйста, сделайте качественные фото тех рабочих поверхностей (полусфер), которые видны на вашей второй сверху фотографии. Они вызывают больше всего вопросов.
Пользователь
Регистрация: 08.04.2017

Сообщений: 141
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
Old Crocodile,
У вас ватцап есть, туда легче скинуть
Пользователь
Регистрация: 21.05.2019

Сообщений: 13
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Old Crocodile,
У вас ватцап есть, туда легче скинуть                                                                          
Есть. 8910-Ч36-8835. Ч=4
Пользователь
Регистрация: 21.05.2019

Сообщений: 13
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Цитата
(AliBaba 30.01.2024 07:26:57)
Old Crocodile,
Доброе, не использовалась не разу, отполирована толь ка внутренне я часть куба плоскость матовая, фото могу сделать, только чуть позже.
Пожалуйста, сделайте качественные фото тех рабочих поверхностей (полусфер), которые видны на вашей второй сверху фотографии. Они вызывают больше всего вопросов.                                                        
На второй сверху фотографии в топике правая верхняя полусфера оказалась бракованная. Жёсткий производственный брак, три огромные каверны, одна из них даже на фото видно, но очень плохо, из-за качества фото. Остальные полусферы в порядке, чуть подшлифовал, отполировал - и хорошо, будут жить. А вот что делать с этой - просто не знаю. Может, на фрезере довести до ума удастся...
По упаковке - продавец обещал "хорошую упаковку"... На практике это оказалась тоненькая коробочка, которая есть на фото и чуть мятой бумаги, всё это в почтовом полиэтиленовом пакете! Приехало без повреждений, но внутри пакета всё было насквозь мокрое!! Видимо, конденсат... Разумеется, по анке пошли пятна ржавчины, благо, небольшие, убрались легко.
В общем, впечатление, мягко говоря, двойственное. Лично я больше ничего у этого продавца покупать не стану.
Изменено: Old Crocodile - 10.02.2024 11:18:38
Пользователь
Регистрация: 08.04.2017

Сообщений: 141
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
Old Crocodile,
Цитата
По упаковке - продавец обещал "хорошую упаковку"... На практике это оказалась тоненькая коробочка, которая есть на фото и чуть мятой бумаги, всё это в почтовом полиэтиленовом пакете! Приехало без повреждений, но внутри пакета всё было насквозь мокрое!! Видимо, конденсат... Разумеется, по анке пошли пятна ржавчины, благо, небольшие, убрались легко.
Эта Анка, пришла по почте из туманного Альбиона, в той же тоненькой коробке и в таком же почтовом пакете абсолютно целая.
Картонная коробка насквозь пропитана смазкой, которой я лично смазывал куб, чтобы не было ржавчины.
Вы два дня держали бронь, и только 31 вышли на связь по ватцапу, а когда я па просил вас вернуть мне деньги 490 руб, которые я оплатил при отправление почтовой посылки из своего кармана, вы прислали мне на ватцап это сообщение.
Цитата
Ну если это входило в ваши планы, то ладно. Если нет - могу перевести, всю сумму или пополам, как скажете)
Очень жалею что продал куб именно вам, мне кажется инструмент попал не в те руки.
С уважением!
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6540
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Old Crocodile,
Я открою вам страшную тайну. Любые каверны в анке не портят конечное изделие, которое вы на нём отбиваете.
Пользователь
Регистрация: 02.05.2019

Сообщений: 14
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Хороший продавец, быстро отправил, с ценами нормально всё. могу забрать куб, транспортные оплачу.
Пользователь
Регистрация: 21.05.2019

Сообщений: 13
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Old Crocodile,
Я открою вам страшную тайну. Любые каверны в анке не портят конечное изделие, которое вы на нём отбиваете.
Я вообще-то в курсе, наэкспериментировался за 28 лет... Убрать дефекты на заготовке можно, но это лишнее время и потери. Так-то можно и на дереве отбивать, и на свинце...))
А вот не сообщать о таких дефектах - это некрасиво. Ну и упаковка - отдельная история.
Инструмент уже в работе, не простаивает. И с дефектной полусферой придумаю чего-нибудь наверняка)
Пользователь
Регистрация: 21.05.2019

Сообщений: 13
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Old Crocodile,
Цитата
(Old Crocodile 10.02.2024 11:16:59) По упаковке - продавец обещал "хорошую упаковку"... На практике это оказалась тоненькая коробочка, которая есть на фото и чуть мятой бумаги, всё это в почтовом полиэтиленовом пакете! Приехало без повреждений, но внутри пакета всё было насквозь мокрое!! Видимо, конденсат... Разумеется, по анке пошли пятна ржавчины, благо, небольшие, убрались легко.
Эта Анка, пришла по почте из туманного Альбиона, в той же тоненькой коробке и в таком же почтовом пакете абсолютно целая.
Картонная коробка насквозь пропитана смазкой, которой я лично смазывал куб, чтобы не было ржавчины.
Вы два дня держали бронь, и только 31 вышли на связь по ватцапу, а когда я па просил вас вернуть мне деньги 490 руб, которые я оплатил при отправление почтовой посылки из своего кармана, вы прислали мне на ватцап это сообщение.
Цитата
Ну если это входило в ваши планы, то ладно. Если нет - могу перевести, всю сумму или пополам, как скажете)
Очень жалею что продал куб именно вам, мне кажется инструмент попал не в те руки.
С уважением!
А вот передёргивать не надо. Некрасиво это. Мне что, ВСЮ переписку сюда выложить?!
Пользователь
Регистрация: 08.04.2017

Сообщений: 141
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
Old Crocodile,
Цитата
А вот передёргивать не надо. Некрасиво это. Мне что, ВСЮ переписку сюда выложить?!
думаю да
Пользователь
Регистрация: 28.10.2020
Откуда: Красноярск

Сообщений: 1017
В друзьях у: 3
Голосов: 100 / 27
Цитата
Инструмент уже в работе, не простаивает.
И зачем тогда пурга?  
Слесарь-надомник 3 разряда.
https://www.traditionrolex.com/13