https://www.traditionrolex.com/13
4 страницы 1 2 3 4 >
Продам галтовку, шрабкугель, инжектор , лига водородная,
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1766
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
Продаю
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1766
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
Печь муфельная 12000 руб, фото по запросу , отправлю по России, без програматора
Пользователь
Регистрация: 19.02.2012

Сообщений: 23
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Цитата

Печь муфельная 12000 руб, фото по запросу , отправлю по России, без програматора

Цитата

Печь муфельная 12000 руб, фото по запросу , отправлю по России, без програматора
Бронь на печь.написал вам в личку
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1766
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
печка в брони у артема
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1766
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
Продам бормашину kyngty , цена 2500 рублей
Пользователь
Регистрация: 25.10.2017

Сообщений: 232
В друзьях у: 1
Голосов: 4 / 0
Галтовка от кнопки не запускается, приходится раскручивать руками. На что продавец ответил- она не моя, Видать перед продажей в порядк так привели. А сегодня, когда разобрал её, заметил отсутствие двух магнитов.....  Опять же продавец , наверняка, не причём.....
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Цитата
Галтовка от кнопки не запускается, приходится раскручивать руками.
А что показала разборка, конденсатор на двигателе есть? Емкость у него в порядке?
Пользователь
Регистрация: 25.10.2017

Сообщений: 232
В друзьях у: 1
Голосов: 4 / 0
Sd768,
Похоже , что магниты цепляются за площадку....
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
Станислав, а фото? Ради приличия :)
Иначе сложно понять.
Пока.

Олег.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
ЗЫ. Просто (возможно личное) к Юрчику никогда не было отрицательных эмоций.
Мелкоскоп брал у него. Очень доволен.
Пока.
Олег.
ЗЫ. Никого не защищаю, не одобряю и не ругаю.
Изменено: Ancle Fedor - 07.10.2020 15:10:14
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
AltCtrl,
надо фотки в разобранном состоянии кидать в какую тему по галтовок. Так сказать, для увеличения полезной информации на форуме.

Так-то с б/у оборудованием всегда можно попасть в историю. У меня несколько точил сейчас лежит разобранными. Везде менял подшипники, где-то есть проблемы с конденсаторами и т.п. Теперь, когда мне говорят про советскую технику, что она лучшая в мире - просто смеюсь в ответ. :)
В данном случае поставил на конденсатор, т.к. в описании проблемы не было указаны шумы от трения. :)
Пользователь
Регистрация: 25.10.2017

Сообщений: 232
В друзьях у: 1
Голосов: 4 / 0
Ancle Fedor,
Видимо ко мне у него особое отношение...... фото скину вечером с компа, с тлф не грузится
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1766
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
Привет всем, , т.к. вещь б/у, сверху правильно написано б/у всегда   Можно попасть, или продавец или покупатель. Перед продажей скидывал фото и видео, галтовка включалась с кнопки, все слышно по звуку . Как начинает работать, так что работала. Галтовка была не моя , просили продать, я продал и цена в принципе не шибко  много была, так и я не пел что она Новая , всего типа  год крутили, пару раз включали,  видно же старая , даже по виду и по звуку как работал двигатель, насчёт магнитов ,  я не думаю  что купить их парочку на алике большая проблема, руб 500 наверное, вообще в личке претензий не было , спросил что да как я ответил, дальше тишина.   Здесь же брал у человека галтовку помню  такую же почти, только состояние новей, дороже в два раза,пришла   Треснутый корпус внутри,крепления к мотору ( когда внимательно посмотрел видео был косяк , я его не заметил)ну меня не устроило , продал дешевле, так что бывает.
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
AltCtrl,
Не. Не. Не.
Думаю, что с Юрой проще будет.
Я же никакого отношения к нему не имею :).
-------------------
Пока.
Олег.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 25.10.2017

Сообщений: 232
В друзьях у: 1
Голосов: 4 / 0
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
Да... бяда некоторая есть.  :)
Не покупай с али магниты.
Давай адрес, я тебе отошлю за бесплатно некоторое кол-во для восстановления.Пересыл естественно за твой счёт.
Пока.
Олег.
ЗЫ. Хотя... И так будет нормально работать. Если честно.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 25.10.2017

Сообщений: 232
В друзьях у: 1
Голосов: 4 / 0
Ancle Fedor,
Дело не в магнитах, а в подходе((((( С али ничего и не собирался покупать.  
Пользователь
Регистрация: 25.10.2017

Сообщений: 232
В друзьях у: 1
Голосов: 4 / 0
yurchik,
Претензии , как раз и были  в личке, что бы сюда не выносить. Но Вашу позицию понял , и просто решил прекратить обсуждать эту тему с Вами.....
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1766
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
Станислав , если есть претензии  ко мне, отправляй галтовку обратно, при получении вышлю тебе деньги.  В чем проблема . Разве отказывался ее  забирать или что? При чем тут отношение к тебе, я всем стараюсь  продать нормальный товар чтоб  потом претензий не было, ну не повезло тебе , галтовка совсем старенькая, просто если б я ее до ума доводил  ( магниты покупал бы , разбирал смазывал  или на ремонт отдал бы ремонтникам то и стоила б она дороже)
просто я думаю за 5000 сделать в таком исполнении галтовку  нереально. хоть она и бу .зато заводская и послужит еще лет 5-10  надо  только ремонт небольшой  сделать.( подшибники может поменять)  магниты поставить  дяди  федора  и заберут галтовку даже за 8-10 тысяч если тебе не надо
Изменено: yurchik - 09.10.2020 02:05:27
Пользователь
Регистрация: 29.06.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 952
В друзьях у: 9
Голосов: 59 / 9
yurchik,
Я всегда пишу что с отправкой тяну "кота за яйца". Вон надфиля из моей последней распродажи Володьке в Уфу и Юре в Барнаул ни как не отправлю(((
Так Вячеслав (в предыдущей распродажи купил) и мне понаписал кучу "приятностей" по поводу задержки отправки.
Вячеслав ... улыбнись жизнь прекрасна)
Ещё пример ... я Саше Кузнецу отправил восковой инжектор... и вроде упаковал всё хорошо,  что то пошло не так и внутри инжектора ломнула схема управления... я предложил ремонт за мой счёт, но он всё сделал сам...без каких либо претензий.
Или муфель мне пришёл на 17литров из Ангарска и верхняя керамическая плита с нагревателями лопнула...а муфелёк то не дешёвый совсем...когда понадобится приведу всё в порядок и буду работать.
Ладно...все добра)
...
Температура спадёт и отправлю надфиля, а то самому уже не удобно)
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1766
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
Вадим заболел чтоли? выздоравливай теплее одевайся.
4 страницы 1 2 3 4 >
https://www.traditionrolex.com/13