https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
ЧПУ Стриж-1
Пользователь
Регистрация: 16.11.2017

Сообщений: 59
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Продам ЧПУ Стриж-1. Покупал здесь же на форуме для проекта, но проект не удался. Было отфрезеровано 10-12 изделий после покупки. Простаивает без дела. Предыдущий владелец станка проводил полное ТО у производителя станка в г. Пермь. Заменены моторы и все направляющие. Системный блок с управляющей программой от производителя.
Цена 100000 руб. Без торга.
Нахожусь в Мос. Области г. Люберцы тел.89660451860
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 25.10.2017

Сообщений: 232
В друзьях у: 1
Голосов: 4 / 0
Бронь снимаю. Автор категорически отказывается сотрудничать. Просьбы о подробных фотографиях игнорирует. Выслать видео станка в работе отказывается, объясняя это не умением им пользоваться. Контакты прежнего владельца выслал только на 4й день общения. Взамен всего этого автор прислал видео на 50 сек. как станок позиционируется.
Пользователь
Регистрация: 16.11.2017

Сообщений: 59
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
AltCtrl,
Если кто то реально хочет приобрести станок. Приезжайте смотрите на месте. Проводите проверки станка. А фото и видео вам не дадут полного понимания в работоспособности станка.
Пользователь
Регистрация: 04.04.2010

Сообщений: 107
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
MegaGold,
Зря Вы так... Потенциальных клиентов со своего города очень сложно найти.. Легче по России но рады Вашего станка ехать чтоб посмотреть никто не будет...  
от души душевно в душу!!!
Пользователь
Регистрация: 29.06.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 952
В друзьях у: 9
Голосов: 59 / 9
MegaGold,
Прислушайтесь к моему совету - продайте станок через  Леонида , производителя этих станков stepdrive.ru
Может даже я его возьму) после ТО.
Затраты времени только на отправку ,  по актуальным ценам за станок он Вас сориентирует.
...
dagestanec,
Потенциальный покупатель поедет...я в Питер, Краснодар,Уфу,Волжский) ездил за оборудованием... Ремесленник ездил к Янису за станком.
Пользователь
Регистрация: 06.01.2012

Сообщений: 729
В друзьях у: 1
Голосов: 33 / 1
Что бы ехать нужно знать куда и на что смотреть. Мое мнение тоже только через Пермь
ссылка удалена
Пользователь
Регистрация: 29.06.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 952
В друзьях у: 9
Голосов: 59 / 9
Я теми поездками "миниотпуска"себе делал. Ни одного ювелира не знал лично до поездки.
Питер (Денис) - муфель, две литейки, гальванику, алмазку
Краснодар (Вячеслав) - сварку, полимерный принтер, электромех-вальцы.
Уфа (Владимир) - пневмоштихель, анку...много чего
Волжский (Янис)- станок, галтовку
...
Станок только самому смотреть или просить Леонида...либо "кота в мешке" покупать.
Рисковать можно, но зачем?, когда можно сделать правильно)))
...
Мой первый станок нужно отправлять на ТО - есть не большие несоосности осей (регулировать) (на дискретной резке ступеньки), незначительный люфт гаек (менять), шумит шпиндель (менять).

И со всем перечисленным станок выдаёт качество резки, которое меня устраивает, кроме дискретной резки ... и он устраивал предыдущего хозяина.
...Ладно удачной продажи.
Пользователь
Регистрация: 25.10.2017

Сообщений: 232
В друзьях у: 1
Голосов: 4 / 0
Цитата

AltCtrl,
Если кто то реально хочет приобрести станок. Приезжайте смотрите на месте. Проводите проверки станка. А фото и видео вам не дадут полного понимания в работоспособности станка.
Вот это надо было с самого начала сказать. Все вопросы отпали бы сами собой. Неделю завтраками кормил.....
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1957
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
продавец-приехать к вам это выписать кеар код или попасть на 14 дней в изоляцию а оно надо людям?
Пользователь
Регистрация: 25.10.2017

Сообщений: 232
В друзьях у: 1
Голосов: 4 / 0
urim75, я ему писал об этом)
Пользователь
Регистрация: 16.11.2017

Сообщений: 59
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
AltCtrl, Для того, что бы снять видео работы станка специалист тоже не хочет выписывать пропуск. Я вам говорил, что сам я не умею пользоваться этим станком. Дождитесь окончания пропускной системы и будет вам видео и фото и готовые восковки.
2 страницы 1 2
https://www.traditionrolex.com/13