https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2 >
Станок стриж
Пользователь
Регистрация: 29.04.2020

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Предлагаю к продаже станок Стриж.

Сам я не ювелир, но знающие люди посоветовали обратиться на этот сайт.
Мне это оборудование досталось в качестве оплаты долга. Оно прошло проверку, состояние идеальное.


Отправлю в любой город любой транспортной компанией.
По ценнику слышал, что 160 тысяч является вроде бы адекватной ценой.
Изменено: Артем - 29.04.2020 21:30:06
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3039
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Артем,

Цитата
По ценнику слышал, что 160 тысяч является вроде бы адекватной ценой.
Там только это говорили?

Вас видно сильно "просадили", если в такую стоимость им(станком) долг отдали! :biggrin2:  :brows:
Пользователь
Регистрация: 29.04.2020

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Я в ценах, честно сказать, совсем не ориентируюсь, потому как ювелирка - совсем не моя сфера интересов.

Да и лишнего я наживать не хочу - свое бы вернуть.
Но если верить ценникам на такое оборудование на Авито, то вроде как шансы у меня есть:

https://www.avito.ru/taganrog/oborudovanie_dlya_biznesa/strizh-2_4-h_osevoy_frezernyy_stanok_s_chpu_1906974890


https://www.avito.ru/kazan/oborudovanie_dlya_biznesa/frezernyy_stanok_strizh-2_3_d_1896496304
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3039
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Артем,
Это смотря сколько продавать!
Вы описали что за станок? Какая наработка...  Вы о нем ничего не знаете....
Кстати, а почему вы на авито тоже не продаете за 200??? зачем сюда пришли?
Странно... Как с авто....  "бабка раз в неделю до аптеки ездила..."
Реальное четкое описание станка, комплектации, какой системник...
Мониторы, кстати подобные-от 300 руб на той же площадке! :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1765
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
За 90 люди в Перми продают стрижа , на том же авито просят 150 а отдают дешевле , 160 адекватная цена😂, но не в нынешнее время , сейчас даже за 100 думаешь а заведёшь ли станок
Изменено: yurchik - 30.04.2020 02:53:08
Пользователь
Регистрация: 06.01.2012

Сообщений: 729
В друзьях у: 1
Голосов: 33 / 1
Здравствуйте. Возможно к Леониду в Пермь его отправить  что бы они его осмотрели?  А от туда бы я купил? Он год назад брался за такое мероприятие
ссылка удалена
Пользователь
Регистрация: 29.04.2020

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
[from mess]447970[/frommess]Возможно к Леониду в Пермь его отправить что бы они его осмотрели?
Не понял, о чем идет речь. Поясните?
Пользователь
Регистрация: 29.04.2020

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
а почему вы на авито тоже не продаете за 200?
Потому что:
1. Авито просит денег за размещение любых объявлений с оборудованием для бизнеса.
2. Авито не является специализированной площадкой для такого рода вещей.
3. Посоветовали разместить здесь, на этом сайте.
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1957
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
Артем,
про Пермь -это производитель стрижа-люди хотят чтоб он протестировал а потом покупать а если не отдавать на тест люди и предлагают такую цену чтоб заложить опять те затраты что вы не хотите произвести. Про авито -покупатели намекают про вас что не знают нового человека а там хоть можно сделать безопасную доставку
Пользователь
Регистрация: 06.01.2012

Сообщений: 729
В друзьях у: 1
Голосов: 33 / 1
Все правильно.
ссылка удалена
Пользователь
Регистрация: 29.06.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 952
В друзьях у: 9
Голосов: 59 / 9
ps_var,
Леонид предлагал второй  с увеличенным "Y"  за 180
Пользователь
Регистрация: 29.04.2020

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
про Пермь -это производитель стрижа
Ну, если производитель не против, то почему бы и не отправить - покупать кота в мешке я бы и сам не хотел и никому этого не желаю.


Вот только очень надеюсь, что ценник на ТО у него адекватный.
А может еще подскажете, как с этим товарищем Леонидом можно связаться?


А то Гугл по запросу "Леонид из Перми" выдает что-то про раввина Перми и Пермского края, про список самых богатых людей Перми и про какого-то авторитета Леонида Чуруто из Пермского края снова пошедшего на зону.
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1483
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Цитата
как с этим товарищем Леонидом можно связаться?
через официальный сайт  :trubka:

https://www.stepdrive.ru/kontakty
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1957
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
Артем,
Мне кажеться приспустите ценник и будет вам счастье или продайте через производителя с его абгрейдом и тоже будет  правильно.
Пользователь
Регистрация: 29.04.2020

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
приспустите ценник
Да я готов вообще-то обсуждать цифры - мне кэш нужен, а не эта байда. Я и взял-то её, только потому что у чела больше нечего было взять.


Но насколько приспускать? До 90, как тут написали? Так это не серьезно.
Тогда прошу совета у сообщества: каким должен быть ценник, чтобы не заморачиваться с отправкой производителю? А видео с работой агрегата я могу сделать - его при мне проверяли при передаче и подписании документов о зачете долга.
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1957
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
Артем,
Я думаю тут есть одна проблема которую следует решить. Снять видио станка в работе если не можете то хорошие фото направляющих и механизмов на износ. По поводу цены я думаю тут надо ловит как говорят евреи спрос а именно сколько вам должны были и с ценой вам дающей. Если человек отдавал вам станок и кричал про 160 тысяч то лучше пусть он вам его продаст а деньги придут вам и вы его отправите. Если нет тогда продайте как на аукционе кто больше даст но поставьте стартовую цену и посмотрите сколько дадут и может проще швырнуть его назад и забрать другое имущество. вы поймите что ваш минус вы ничего не можете сказать о предмете и как вы бы купили например себе машину когда продавец вам сказал че ее смотреть машина как машина  но как быть с ее мотором курили или обосала сабака салон ну и штрафы  так и со вашим стрижом есть биение шпинделя сколько он работал и изношены направляющие и подшибники какова электронка  ну вы поняли......
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
Юра тут фото направляющих и механизмов - ни как не помогут. Тут три варианта на мой взгляд ( если ошибаюсь - поправят).-1- на проверку Леониду  ..-2- вырезать качественную восковку- режим онлайн без монтажа. -3- сойтись по цене с покупателем на его риск. Как то так вижу.
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
У самого есть Стриж   - по этому понимаю что говорю.
Пользователь
Регистрация: 29.06.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 952
В друзьях у: 9
Голосов: 59 / 9
Если серьёзно)
Я первый станок Стриж 1 купил за 50.000 рублей (с рамками, фрезами, воском, пусконаладкой и гарантией специалиста, который на нём работал около 10 лет).
Станок у меня хорошо режет воск и я сейчас забронировал того самого Стриж 1 у производителя (станку производитель проведет полное ТО, с заменой изношенных узлов и он будет стоить те самые "несерьёзные" 90.000 рублей).
...
У вас "кот в мешке". Что с ним, может сказать только производитель. Либо самостоятельная тестовая резка.
Да и Вас мы не знаем....
А так "станок как станок" ... и быстрее всего хороший станок, только гарантий нет.
...
P.S. Да и карма у станка "плохая"))) Шутка)
Пользователь
Регистрация: 29.06.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 952
В друзьях у: 9
Голосов: 59 / 9
Если серьёзно)
Я первый станок Стриж 1 купил за 50.000 рублей (с рамками, фрезами, воском, пусконаладкой и гарантией специалиста, который на нём работал около 10 лет).
Станок у меня хорошо режет воск и я сейчас забронировал того самого Стриж 1 у производителя (станку производитель проведет полное ТО, с заменой изношенных узлов и он будет стоить те самые "несерьёзные" 90.000 рублей).
...
У вас "кот в мешке". Что с ним, может сказать только производитель. Либо самостоятельная тестовая резка.
Да и Вас мы не знаем....
А так "станок как станок" ... и быстрее всего хороший станок, только гарантий нет.
...
P.S. Да и карма у станка "плохая"))) Шутка)
2 страницы 1 2 >
https://www.traditionrolex.com/13