https://www.traditionrolex.com/13
3 страницы 1 2 3 >
Ультразвуковая мойка "Сапфир" 1.3л
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
С нагревом. Включалась раз 10. Ценник 5000₽+ (в формате аукциона). Шаг 1000₽
Отправка ТК в регионы. Доставка оплачивается отдельно.



Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 03.11.2018
Откуда: Белгород

Сообщений: 2264
В друзьях у: 2
Голосов: 132 / 64
Зря посоветовал.....не продавай самогон, все равно не купишь!
Этого хлопчика, сегодня трубочист забанил........не месяц!
Пользователь
Регистрация: 15.10.2018
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 506
В друзьях у: 3
Голосов: 70 / 0
Простите за нескромный вопрос: а что, "сапфировская" разве не в Китае сделана?
С уважением, Евгений
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
uvrigel,
Кассиопею можно найти и на других площадках, например на ФБ, если не ошибаюсь он там скрывается под псевдонимом  - Александр Лукомский.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
uvrigel,
Кассиопею можно найти и на других площадках, например на ФБ, если не ошибаюсь он там скрывается под псевдонимом  - Александр Лукомский.
Пользователь
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Беларусь

Сообщений: 1038
В друзьях у: 4
Голосов: 102 / 5
Ой как я люблю меняться. Господи это моя стихия.
Все хорошо,а будет еще лучше.
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1767
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
Басма,
прикольно :)
Пользователь
Регистрация: 03.11.2018
Откуда: Белгород

Сообщений: 2264
В друзьях у: 2
Голосов: 132 / 64
korobtsov-alexе
Это ты ремесленнику сообщи.....мне она не нужна!
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
Это ты ремесленнику сообщи.....мне она не нужна!
Да я читаю.
А самогоночку не продам... :biggrin2:  Только для собственных нужд и угощения.
А забанили Кассиопею, прямо на моих глазах *crazy* .  Развёл его наш Чешский товарищ, примо как школьника.  Подвёл под карающий меч модератора, а сам сухим их воды вышел.
Ну и ладно. Уберёгся от спонтанной покупки.  Так то есть у меня и запасная мойка. Град называется. Не очень хорошо работает правда. Но как временная прокатит.  
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 03.11.2018
Откуда: Белгород

Сообщений: 2264
В друзьях у: 2
Голосов: 132 / 64
ремесленник,
ну вообще то это я тебе вовремя предупредил , вспотел пока писал, уберег так сказать он необдуманной покупки.....мне кажется, что я честно заработал на магарыч.......
Изменено: uvrigel - 01.03.2020 16:32:44
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
заработал на магарыч.
:trubka: Ну что-ж.  Заработал на магарыч, вполне подходит под определение- угощение. Так что приезжай.  :drinks:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 03.11.2018
Откуда: Белгород

Сообщений: 2264
В друзьях у: 2
Голосов: 132 / 64
ремесленник,
нееее...мне сухим пайком плизззз!
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
нееее...мне сухим пайком плизззз!
:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  Высушивать самогоночку не буду. Даже не проси.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
ремесленник,
У меня где то сухой спирт от пайков остался, могу поделиться.😁😁😁
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
А забанили Кассиопею, прямо на моих глазах . Развёл его наш Чешский товарищ, примо как школьника. Подвёл под карающий меч модератора, а сам сухим их воды вышел.
Вот так и уходят классные спецы с этой площадки из за таких вот провокаторов из Чехии, да собственно помимо его еще парочка есть, мне только одно непонятно как модератору одного из известных площадок по ЧПУ, почему провокаторы всегда остаются безнаказанными, а это не в первый раз уже. Человек открыл тему по продаже своего станка и все казалось бы просто и ясно, нравится покупай, не нравится проходи мимо, но этот чешский перебежчик уже не в первый раз цеплял Кассиопею и все сходит с рук, ну и естественно у Александра не выдержали нервы, потому как полный дилетант в станках из чехии начинает что то втирать про Мэджик, который кстати один из самых надежных станов в ювелирке. Вот из за таких в свое время ушел Валера, и что выиграл от этого форум??? отвечаю ничего :no:  высококлассный спец который делился своими наработками и советами ушел, а говнюки остались.
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Янис,
Ну ты тоже провокатор ещё тот!))) Достаточно посмотреть на количество отрицательных голосов у тебя...
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Юрий Бессолов,
Количество минусов меня не волнует как и плюсов, более того я знаю кто их беспрерывно и в каждом посте лепит, неважно о чем это пост. Если ты считаешь что количество минусов определяет качество и характер человека, значит в людях и в психологии ты абсолютно не разбираешься.
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Янис,
Ну я-то многое видел что ты тут вытворял и за что люди тебе минусы лепили.
Я как раз в людях разбираюсь и от меня ты давно плюсик получил, хоть он тебе и неважен.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Янис,
Ежели "по понятиям", то прав Кассиопея. Ежели "по закону"  (форумный- какой никакой, а закон)...... накосячил он. А у нашего чешского друга, как у любого провокатора, нервы крепкие. На "слабо" не ведётся. Потому и чист перед "законом" Селяви- как говорят французы.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
и от меня ты давно плюсик получил, хоть он тебе и неважен.
Ты и в правду думаешь что для взрослого и самодостаточного человека важны + или -??? Вообще ни о чем, я уже писал что на одной из площадок которую я назвал сектой модераторов вообще раздавали виртуальные медальки, и что это помогло сайту? нет не помогло абсолютно, сайт дышит на ладан, любая площадка ценится наличием спецов которые могут помочь тем или иным советом, но точно знающим это дело, а не так что где то что то прочитал. Я же не пишу скольким я помогал советами а уж про личку я молчу вообще. Смог помог, советом или модельками, нет возможности помочь, значит человеку прямо об этом пишу.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Юрий Бессолов,
Более того может ты не замечал, люди уже писали тебе что ты порой указываешь как оформлять свои посты, напоминаешь про размеры цитирования и т.п. Может тебя назначили модератором? поверь мне это на самом деле нужно быть максимально беспристрастным, и не должно быть что кто то ровнее других, если хочешь я сделаю тебе приглашение к нам на форум ЧПУ на котором десятки тысяч людей и порой в день бывает от 500 до 2000 человек и посмотришь как там все устроено, заодно увидишь мою работу как модератора и одного из Админов.
3 страницы 1 2 3 >
https://www.traditionrolex.com/13