https://www.traditionrolex.com/13
4 страницы 1 2 3 4 >
Продам ювелирный бизнес , Продам ювелирную мастерскую, оборудование на 400 000 руб.и на 400 000 ювелирных изделий .метро Площаль Ильича, 300 метров
Пользователь
Регистрация: 11.12.2019

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Продам ювелирный бизнес ! 600 000 руб. Прямо рядом с метро площадь Ильича -Римская. Есть все оборудование для работы 400 000 руб. и готовые ювелирные изделия на 400 000 руб. Новый Станок для изготовления ключей и болванки на 15.000 руб. Продаю в связи с непредвиденными семейными обстоятельствами.
89625008138
Оганнес
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
Всё это очень замечательные теоретические рассуждения, но к реальной жизни в конкретном месте с конкретными заказчиками не имеют отношения
Юр, имеют отношение. И очень заметное.
Я вообще в посёлка работаю. Но все отремонтированные изделия, в обязательном порядке, отдаются клиенту отполированными и отмытыми. Знаешь, сколько у меня клиентов, из соседних ГОРОДОВ .... Говорят- ой, оно так блестит ? А я отдавала у себя в Бийске ремонтировать, так отдали грязное и с зелёными пятнами. (хотя, в Бийска тоже есть несколько неплохих мастеров. Но по привычке ко мне везут)
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Юрий Бессолов,
По ценам, наверное соглашусь. В малых населённых пунктах, сильно не по шикуешь.
...... Но, стараться нужно. :trubka:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6535
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
ремесленник,
В ультразвук я могу бросить и бесплатно, да только толку от него мало будет. Полировать бесплатно я не собираюсь. Просят, пожалуйста! Это будет стоить вот столько-то. Пустотелки вообще не буду никак.
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6535
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Цитата

 В малых населённых пунктах, сильно не по шикуешь.
Вот именно. Вот сегодня поднял на 50р., да только я через посредника весь ремонт получаю. У меня же нет точки приёма, а у него есть.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
Полировать бесплатно я не собираюсь
Ну так включи полировку в стоимость.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6535
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
ремесленник,
Зачем? Чтобы каждому объяснять почему так дорого?
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
. У меня же нет точки приёма, а у него есть.
:biggrin2: Вот и стоишь на перепутье..... С одной стороны- член союза художников. С другой- нет регистрации в ГИПН. С третьей- хрен куда сдвинешься, без этой регистрации. С четвёртой- делиться с государством не хочется. С пятой- люлей от проверяющих получать страшно...... И сколько ещё таких "путей" на этом перепутье?
По мне, так лучше уж сражу стараться топать поближе к легальным способам зарабатывания.  :fegh: Ну хотя и здесь можно немножко "повилять". Но, чтобы на большие штрафы не нарываться.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Юрий Бессолов,
 :trubka:  Ну а так-то, есть и у меня поговорочка- Строгость наших законов, с лихвой компенсируется, необязательностью их исполнения. Вот только применять это нужно тоже аккуратненько. И главное не борзеть.


Цитата
Зачем? Чтобы каждому объяснять почему так дорого?
Ну бляха.... Как-то надо искать консенсус, между репутацией и лишней работой. :fegh:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6535
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
ремесленник,
Юр, репутацию я зарабатываю другим образом. Качеством выполняемых работ и тем фактом, что берусь за "неберучки". Все отказывают или предлагают неприемлемый вариант решения задачи для заказчика, а я берусь и делаю по высшему разряду!
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
В малых населённых пунктах, сильно не по шикуешь.
Так и в средних тоже цены ниже уж некуда. Сегодня прогуливаясь завернул к коллегам.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
Так и в средних тоже цены ниже уж некуда.
:trubka: Сегодня на такое нарвался. Приходит дама. Кольцо, говорит, уменьшить и серьги переделать. Гляжу- рукопашка. Вполне себе приличная. С белым золотом , с брюликами. Очередь, говорю, на несколько месяцев. А работа довольно сложная. Быстро не получится. Ну и поинтересовался, где и почём делали. В Барнауле, говорит.  За серьги 3000 руб дала за работу. Ну я чуть не "выпал". Руками развожу, слов нет. Я бы такие меньше чем за 6000 не взялся-бы. Но вот есть такие, что ради одного удовольствия работают.
Ну, говорю, раз нашли себе такого недорогого мастера, пусть он и переделывает. Я пас.
Ладно-бы работа была фуфлыжная. А то ведь весьма приличная.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
берусь за "неберучки".
:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:   #*&@ . Это моя беда. Из-за этих неберучек, растянул очередь до неприличных размеров.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6535
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
ремесленник,
Я ж говорил, что мы с тобой во многом похожи  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Юрий Бессолов,
Окей  :)  Что вам мешает стать Футболистом ?)
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6535
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
amigosan,
Вероятно, то же самое, что футболисту мешает стать ювелиром.
У него руки не из того места, а у меня ноги...
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Юрий Бессолов,
Не факт что у футболиста руки не те )  :)
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6535
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
amigosan,
А меня, значит, уже в инвалиды записал? )))
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Юрий Бессолов,
Нее не записал,но футболян только на верно уже дворовый?)
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6535
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
amigosan,
Это да...
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата
За серьги 3000 руб дала за работу.
ну во первых..это то что она запомнила.... во вторых причин много такой цены... от личной приязни..до долга..родственных отношений и наконец... банально делалось когда бакс был 30р
во всех рассуждениях Амигосана..полностью согласен.... так как к вам будут относиться на столько на сколько вы себя цените... и именно так..можно стремиться к зарплате дворника..а можно выше.....
причем это больше в наших же головах....пример приводил... так вот один из тех майнальщиков так и выпал... то есть это порочная практика ведущая в никуда.... они оба и мск покорять ездили и места меняли.... и цены майнали..но причина всей этой движухи была в другом... не надо искать себя... надо просто работать.
кому кажется дорого ...ремонт например...... предлагаю... садись... делаешь сам - я тебе 1тр....
4 страницы 1 2 3 4 >
https://www.traditionrolex.com/13