https://www.traditionrolex.com/13
12 страниц 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 >
Диски алмазные "DiamanteX"
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
Диски алмазные "DiamanteX"
Отличительные особенности перед аналогами:
1.Не содержит резины в основе
2.Не заваливает грань в отличии от дисков с каучуком в основе
3.Работает плоскостью,углом и периферией
4.Не сыпется
5.Идеально подходит для заточки, шлифовки , правки и полировки твердосплавных материалов, штихелей, свёрл, резцов, фрез из твёрдого сплава и быстрорежущих сталей, а так же керамики, камней твёрдостью до сапфира, включая группу сапфира, корунды.
6.Срок службы в 5-10 раз дольше аналогов.
7.Не плывёт при местном перегреве, выдерживает точечный перегрев до 200 градусов.
8.Рабочие обороты 100-8000. Максимальные 15000.
9. Доступна любая фракция, от грубой шлифовки до ультра тонкой полировки.
10.Содержание алмаза в каждом диске-4ct.
11.Диаметр диска 25 мм. Толщина 3(+-0,1) мм
Акция до 1 июня. При покупке стандартного набора из 6 шт, оплачиваете только 5.
Диски так же можно приобрести по отдельности. Стоимость одного диска любой фракции-25$
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
Людям купившим у меня, мой продукт, могу сказать одно, - вы не прогадали.
Тем кто хочет обмануть судьбу и выкроить пару долларов- добро пожаловать по ссылке на Али, получите посылку посмеемся вместе.
Изменено: kuljbin - 11.09.2018 22:50:39
Пользователь
Регистрация: 06.01.2012

Сообщений: 729
В друзьях у: 1
Голосов: 33 / 1
Заказал вчера на алишке . Придут отпишусь.

Общался с канадским коллегой он говорит что диски очень хорошие берет у этого продавца постоянно
ссылка удалена
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
ps_var,
- не интерессовались-ли? у канадца- диски тоже твердые? - и почему берет постоянно?-они шо так быстро кончаються? - хочется по больше узнать про все это дело.
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
ps_var,
То шо отпишетесь это хорошо! - А у Вас есть Кулибинские диски для сравнения? ...
Пользователь
Регистрация: 04.04.2015
Откуда: Planet Earth, Moscow

Сообщений: 1827
В друзьях у: 5
Голосов: 203 / 1
А по моему какт некорректно по отношению к создателю темы себя ведём... Хочется насолить.... Уж сделайте сравнительный тест, а пока это трёп просто. Да же! Повторюсь-ДА ЖЕ если диски заказываются на али то что вам мешает самим заказать там-сям, потратить время, деньги и нервы. Протестировать, дать свою гарантию, рекомендации итд
ЗЫ. вот теперь кидайтесь в меня тапочками
Железяка- железячная. Криворука- криворучная. Гравировка-....?
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
iditmar,
Эти ораторы, может и заказали бы на Али эти диски, да только нет их там, есть подобие которое сыпется,имеет ограничения по зернистости, и чуть дешевле чем моя разработка.
А в общем: есть такая категория людей, которых всегда давит жаба когда видят успехи других, а сами ни на что не способны .И тогда от бессилия они начинают всячески гадить.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

iditmar,
Эти ораторы, может и заказали бы на Али эти диски, да только нет их там, есть подобие которое сыпется,имеет ограничения по зернистости, и чуть дешевле чем моя разработка.
А в общем: есть такая категория людей, которых всегда давит жаба когда видят успехи других, а сами ни на что не способны .И тогда от бессилия они начинают всячески гадить.
А можно фото вашего производства? Ну чтоб убедится, да у вас оно есть, а не просто перекуп. Не надо секреты там всякие, это понятно, просто фото производственных моментов, скажем или оснастки и тд. :)
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
Dagmen,
А Вы попробуйте задать такой же вопрос фирме " Edenta", в лучшем случае вам ответят так как умеют отвечать политики, а в худшем вообще проигнорируют вашу просьбу.
Конечно же есть некоторое оборудование по производству, вот только светить его у меня нет желания.
Если я перекуп то где я это все беру? И почему до сих пор никто это не нашёл?И почему до сих пор эта фирма не вышла на рынок, продук то конкурентноспособный?Интернет для всех один., и поискать может каждый.
Отвечу сам на свои вопросы: нет такого места в интернете где вы можете заказать такие диски, кроме как у меня.....
Изменено: kuljbin - 13.09.2018 09:50:19
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
А Вы попробуйте задать такой же вопрос фирме " Edenta", в лучшем случае вам ответят так как умеют отвечать политики, а в худшем вообще проигнорируют вашу просьбу.
Так я знаю что это известная фирма и как бы вопросов не возникает. У меня и к "Мерседес" вопросов нет, а если чел заявит что и он производит такие же автомобили, то естественно хотелось бы хотя бы фото гаража где он это делает. Пусть конвейер и всякие секреты не светит, но хотя бы убедится.  :biggrin2:  
Я не утверждаю что вы перекуп, просто высказал свое мнение.
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
Dagmen,
Есть масса фирм в том числе и по производству инструмента, о которых обычный человек никогда не слышал, и вряд ли услышит, качество продукции которых многократно превышает качество того инструмента который имеется в свободном доступе.
Но вы их никогда не найдёте в интернете, т.к эти фирмы работают напрямую с корпорациями, им розничная торговля не интересна.Отсутствие на слуху названий этих фирм, отнюдь не означает что их нет, скорее наоборот, это означает что для них нет нас, простых обывателей.
В моём случае , помог случай( извините за каламбур), результат неосторожного пользования химией.( примерно как в случае создания всем известного материала тефлона), на основе этой " ошибки" и был изготовлен данный продукт.
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
kuljbin,
- Роман -я на вашем месте -бы ... чтоб не спорить и доказывать кому то-что-то и закрыть красиво этот вопрос - изготовил-бы пару дисков не обычного цвета (которого нет ни у кого) .- или двух цветный (полосатый и т.д). -Все .... вопросы бы у всех отпали . Я думаю это не сложно - имея налаженный цикл производства. :) .
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
николай73,
Это без проблем! Я вам даже больше скажу, планируется запуск эконом варианта, двусторонних дисков, некие сендвичи, которые будут иметь на разных сторонах разную зернистость и соответственно цвет.
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
Буквально вчера человек попросил изготовить 2 диска с зернистостью не входящей в стандартную линейку моего набора,а именно 5/3, и 2/1.Изготовлю - могу показать с видеообзором.
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
kuljbin,
Вот так -как монета -две стороны - могут сказать что склеил два. А вот если полосатый (как-бы так сказать??? нарисовать не могу) цельно через диаметр. или по радиусу - один! -для показать! - Вопросы у всех отпадут. -И реклама на оборот усилиться (выиграет!).
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
николай73,
А могут сказать что покрасил аэрографом через трафарет полосатый,?
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
kuljbin,
Та...нет. Стоит что-то заточить и краске хана. правильно???...  :)
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
николай73,есть краски которые могут проникать в материал на глубину до 0.5 мм, обмануть всех хватит толщины прокраса.это не вариант., я таким не занимаюсь.
Да и зачем эти полоски и т.д.Достаточно как мне кажется изготовить круг с зернистостью которой нет в предложениях рынка, и с нестандартным цветом.
Изменено: kuljbin - 13.09.2018 10:54:26
Пользователь
Регистрация: 30.10.2012

Сообщений: 2312
В друзьях у: 5
Голосов: 254 / 11
kuljbin,
Роман привет! Ну народ сомневается в твоих способностях! Не бери в голову! Это тебе еще один плюс!!! thumbup2  :clap_1:
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
IgIg,
Спасибо Игорь, ты то меня знаешь не по наслышке...:)
Пользователь
Регистрация: 04.04.2015
Откуда: Planet Earth, Moscow

Сообщений: 1827
В друзьях у: 5
Голосов: 203 / 1
При неоднородной покраске мне видятся 2 проблемы:
Хуже видно выработку
Различная плотность прокрашенных и не прокрашенных участков+ теоретически разный краситель даст разную плотность. Поправьте меня если неправ.
Железяка- железячная. Криворука- криворучная. Гравировка-....?
12 страниц 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 >
https://www.traditionrolex.com/13