https://www.traditionrolex.com/13
14 страниц 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 >
Цайзинг продажа , Цайзинг продажа
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
 Цайзинг раздвижной  квадратного или прямоугольного сечения в зависимости от требуемого профиля цепи.дополнительные ролики предназначены для ликвидации дефекта прокручивания. Диапазон 0 -14 мм регулировка заданного размера производится винтами .  обращайтесь по вопросам
DAYkryaj@yandex.ru
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
ravant,
похожи  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
скоро будет готов вот такой набор
Пользователь
Регистрация: 15.11.2013
Откуда: Казань

Сообщений: 38
В друзьях у: 0
Голосов: 11 / 0
Андрій,

Цитата

скоро будет готов вот такой набор
а для чего это
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
maxxx3,

Тиски ювелирные с финагелем
http://vtk.com.ua/products/zakrepka-gravirovka-i-montazh/tiski-277/tiski-yuvelirnye-s-finagelem-1937/tiski-yuvelirnye-s-finagelem-861.html
Я в набор  добавляю приспособление для внутреннего крепления колец (2 универсальные разжимные цанги Ø16 - Ø23)cтолик для лобзика специальные пазы, вырезы под углом 30°, 60°, 90°, 120°
Изменено: Андрій - 06.03.2017 16:55:07
Пользователь
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Липецк

Сообщений: 1288
В друзьях у: 5
Голосов: 258 / 9
Андрій,
Цанги разжимные из какого материала делаете?
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
Aleb,
капролон
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
Андрій,
Только без обид, но копировать grs, по минимуму .....
Почему не сделать точную качественную копию, но дешевле?
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1483
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Цитата

Андрій,
Только без обид, но копировать grs, по минимуму .....
Почему не сделать точную качественную копию, но дешевле?
Алексей, он вроде как ВТК попытался скопировать :(
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
IGOR62,
Дык пофиг, а втк скопировал grs, их по этому и не берут в Евросоюз   :biggrin2:   :biggrin2:   , вывезут всю Европу к себе .....

По мне, то что он делает - молодец, это лучше чем в войне бегать,, а вот если еще и свое что-то разработает или доработает чью-то идею до высокого уровня ..... только будут одни положительные эмоции и слова... я уважаю людей работающих руками.... а вот с барыгами вопрос отдельный....
Пример простой - Равант, довел до ума вырубки концевиков цепей.... Вот Молодца!  И Андрей молодец продвигает свой товар, но вопрос один..... че ж не учится? Ведь Механик ему всю нутрянку показал, там же все доработано! Только свой доработай и в путь...... эх молодежь, молодежь.....
Изменено: Alexjewel - 07.03.2017 00:19:13
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1483
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Цитата
... а вот если еще и свое что-то разработает или доработает чью-то идею до высокого уровня .....                      
:no:  не тут другой подход...    и то не особо берут :trubka:
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
IGOR62,
Судя по тому как пишет автор Украина берет хорошо.... у них кризиса нет....
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1483
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Цитата

IGOR62,
Судя по тому как пишет автор Украина берет хорошо.... у них кризиса нет....
А мне сдается Андрей от себя, с запасом накинул, на перспективу так сказать(+ % представителю в России) , ведь перспективы не самые лучшие :trubka:

Но самый верный вариант (если Андрей уверен в своем продукте) это закинуть в Россию имеющуюся продукцию за свой счет доверенному лицу и он уже как представитель в России выставит это добро здесь на продажу с понятной ценой и прозрачной доставкой.  
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
откровенно говоря здесь учится не у кого, все что мне  интересно у Валерия Суроженко
в открытом доступе он СПЕЦИАЛИСТ ,
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1483
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Цитата

откровенно говоря здесь учится не у кого, все что мне интересно у Валерия Суроженко
в открытом доступе он СПЕЦИАЛИСТ ,


Наверное не Суроженко как вы написали, а Суровежко

или я что-то путаю?  Ну и зря вы здешних мастеров обидеть пытаетесь....


P.S. Вы на форуме без году неделя, а уже такие выводы о мастерах сделали, нехорошо :no:
Пользователь
Регистрация: 11.08.2012
Откуда: Киев

Сообщений: 411
В друзьях у: 0
Голосов: 140 / 2
Цитата
откровенно говоря здесь учится не у кого, все что мнеинтересно у Валерия Суроженко
Ой, не с того Вы начали делать попытку выйти на российский рынок. То, в самом начале, начали перебранку, по поводу языка  хоть, аргументы оппонентов были справедливые. А теперь вообще, на мой взгляд, перешли на хамство. Вот Вы пишите: "здесь учится не у кого ..." Да, Валера, внес большой вклад в подачу разных идей и "технологий". Но, тем имение, свой цайзинг Вы сделали не как у Валеры, а просто "передрали" систему Раванта. Гнутер, также сделан не как у Валеры - а как у Механика. Идея этих приспособлений принадлежит Валере, и их усовершенствования обсуждалось здесь на форуме открыто. Потому в сети и появились высказывания " цайзинг от Раванта" или "Гнутер от Механика". И если Вы пытаетесь выйти на рынок со своим инструментом, то надо было внести некие свои доработки (а это возможно.......). Нельзя начинать вести торговлю с создания собственного негативного образа.
Пользователь
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Беларусь

Сообщений: 323
В друзьях у: 13
Голосов: 17 / 1
откровенно говоря здесь учится не у кого, :biggrin2:  И тут Андрюшу понесло  Тебе сколько годиков Андрюша ? Давай знакомиться! Мне 57 И с Валерой Суровежко я проработал в одной мастерской 8 лет  И многому он у меня научился а я у него и он до сих пор учится впрочем как и я  И профессия ювелира -она состоит из многих профессий и жизни не хватит что бы все понять освоить и стать профессионалом -не многим удается ! Не нравишься ты мне Андрей с самого начала  Пришел на форум как хохол -вроде заставили по Русски говорить! Засунул ты свою мову туда где ей место -опомнился А как же тебя научить людей уважать окружающих? Если ты без всякого зазрения совести передираешь чужие идеи и даже не хочешь прислушаться к тем кто это все придумывал и изобретал ?   Впрочем хватит  :trubka:
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
Цитата

Цитата
(Андрій 07.03.2017 07:48:23) откровенно говоря здесь учится не у кого, все что мнеинтересно у Валерия Суроженко
Ой, не с того Вы начали делать попытку выйти на российский рынок. То, в самом начале, начали перебранку, по поводу языка хоть, аргументы оппонентов были справедливые. А теперь вообще, на мой взгляд, перешли на хамство. Вот Вы пишите: "здесь учится не у кого ..." Да, Валера, внес большой вклад в подачу разных идей и "технологий". Но, тем имение, свой цайзинг Вы сделали не как у Валеры, а просто "передрали" систему Раванта. Гнутер, также сделан не как у Валеры - а как у Механика. Идея этих приспособлений принадлежит Валере, и их усовершенствования обсуждалось здесь на форуме открыто. Потому в сети и появились высказывания " цайзинг от Раванта" или "Гнутер от Механика". И если Вы пытаетесь выйти на рынок со своим инструментом, то надо было внести некие свои доработки (а это возможно.......). Нельзя начинать вести торговлю с создания собственного негативного образа.
вот спасибо! сам не хотел нарываться на разборки... идея цайзинга с четырьмя винтами полностью моя. и я ею заслуженно горжусь. некоторые форумчане здесь участвовали в обсуждении этой схемы, некоторые чем-то помогли. я, конечно, физически не в состоянии запретить кому-то скопировать систему (хоть представленная здесь модель сильно упрощена)... но когда я увидел свою реализацию инструмента, меня это неприятно кольнуло... и дело совсем не в деньгах...

тема от начала 13 года-выравнивание цепей. тогда я обратился к Валере с просьбой получения чертежей. на что получил ответ-ничего там сложного нет, подумай и нарисуй...

пысы... придумал вариант цайзинга с двумя винтами............................  :brows:   :brows:   :brows:
Изменено: ravant - 07.03.2017 20:36:33
Пользователь
Регистрация: 24.02.2015
Откуда: Украина

Сообщений: 1084
В друзьях у: 1
Голосов: 115 / 6
Цитата

откровенно говоря здесь учится не у кого, И тут Андрюшу понесло Тебе сколько годиков Андрюша ? Давай знакомиться! Мне 57 И с Валерой Суровежко я проработал в одной мастерской 8 лет И многому он у меня научился а я у него и он до сих пор учится впрочем как и я И профессия ювелира -она состоит из многих профессий и жизни не хватит что бы все понять освоить и стать профессионалом -не многим удается ! Не нравишься ты мне Андрей с самого начала Пришел на форум как хохол -вроде заставили по Русски говорить! Засунул ты свою мову туда где ей место -опомнился А как же тебя научить людей уважать окружающих? Если ты без всякого зазрения совести передираешь чужие идеи и даже не хочешь прислушаться к тем кто это все придумывал и изобретал ? Впрочем хватит
Mehanik .,
По поводу мовы - она там где ей надо быть. Уважайте и Вы наш язык. Это я про это...

   ! Засунул ты свою мову туда где ей место                                                                              


В остальном согласен.
Пользователь
Регистрация: 15.12.2012

Сообщений: 145
В друзьях у: 1
Голосов: 9 / 1
ravant,
Приветствую! Очень хочу себе цайзинг, спать и кушать не могу(( Раз было решился в самую ясную погоду, но заказы на восковках оттягивали... Сейчас подвис в развитии цепевязалки, хоть и надыбал тут чертежи аля "цайзинг" через валы из зажима для свёрел от Aleksii. Даёт немного большие просторы, но роликов не хватает. Дорогой, как пойдут дела - дай знать в личку!!!
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
IGOR62,
конечно Суровежко
14 страниц 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 >
https://www.traditionrolex.com/13