14 страниц 1 2 3 4 5 ... 14 >
Цайзинг продажа , Цайзинг продажа
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
 Цайзинг раздвижной  квадратного или прямоугольного сечения в зависимости от требуемого профиля цепи.дополнительные ролики предназначены для ликвидации дефекта прокручивания. Диапазон 0 -14 мм регулировка заданного размера производится винтами .  обращайтесь по вопросам
DAYkryaj@yandex.ru
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
Цитата

Цитата
(Mehanik . 11.02.2017 23:38:33)
Андрій -Андрэй ! -Ты па руску зусім не размауляеш ? Мне цябе шкада! Вельмі прыкра назіраць твае паводзіны накшталт тваей ріднай мовы -але мусіць трэба адказаць ! Гэта вельмі няветліва і абразна звяртацца да прысутных не па руску таму что руская мова -гэта мова міжнацыянальная і калі да цябе звяртаюцца па руску -адмауляй па руску -ферштейн? Я не нацыяналіст і не нацыст але праз такіх як ты -людзі гінуть з аднаго і другога боку на вайне Калі сам не размауляеш па руску калі ласка звярнісь да людзей якія табе на паперцы напішуць тэкст ! А самае лепшае калі хочаш быць паважаным -вывучай рускую мову !

Андрей все понимает и по всей видимости умеет и по русски тоже...




не понятно почему здесь именно таким образом решил общаться?
Я не  ожидал столь критичной реакции ,и мне  удобней  писать  так как думаю и не переводить
Пользователь
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Беларусь

Сообщений: 323
В друзьях у: 13
Голосов: 17 / 1
Из собсвенного опыта могу сказать что мы перепробовали много вариантов сталей для цанг  и остановились на х12м потому что на тоненьких носиках она должна держать проволоку во время изгиба а 65г такой твердости не дает носики будут разгибаться ! Возьмите любую пружину и попилите напильником он ее грызет только так  а у напильника твердость примерно 50 единиц  а на цанге надо 55-56 единиц   Подойдут еще стали 9хс хвг  у 10 у12 но она иногда дает трещины в местах резких переходов во время закалки  Так что если цанги притупить -они будут держать  проволоку толстую но тонкие цепи не сделать Если я не прав -докажите обратное :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
Цитата

Из собсвенного опыта могу сказать что мы перепробовали много вариантов сталей для цанг и остановились на х12м потому что на тоненьких носиках она должна держать проволоку во время изгиба а 65г такой твердости не дает носики будут разгибаться ! Возьмите любую пружину и попилите напильником он ее грызет только так а у напильника твердость примерно 50 единиц а на цанге надо 55-56 единиц Подойдут еще стали 9хс хвг у 10 у12 но она иногда дает трещины в местах резких переходов во время закалки Так что если цанги притупить -они будут держать проволоку толстую но тонкие цепи не сделать Если я не прав -докажите обратное
у меня нет такого опыта  в изготовлении ювелирных изделий ,но то что все эти стали  хрупкие и схыльни до скола  это точно , у меня  цанги прошли калку 65 г  до этого были 60с2 все дали 60-63 HRC после отпуска 55-58
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
Разводить здесь дешевую национальную возьню надо прекратить и сразу, Андрей, если вам сложно с нами общаться на принятом на этом форуме русском языке.... то смысл вам выходить на этот рынок? Есть пословица: со своим уставом в чужой монастырь не ходят... почему приезжая в Европу пытаемся разговаривать на ломаном английском языке?  Может нас там просто не поймут? Каждый язык имеет право на свое существование, я уважаю и украинский язык и Украину и живущих там людей, не всех, но везде есть разные люди (специально не пишу плохие, хорошие).... и у нас своих "пассажиров" хватает...
 Вернемся к вами созданной теме...
Убедительная просьба писать на русском языке, вы это можете.... а переключать в политическую плоскость не надо.... это вам надо на другие форумы, спасибо за понимание...

P.S. это называется политкорректность  :biggrin2:

С уважением, Алексей
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Пользователь
Регистрация: 27.02.2012

Сообщений: 2058
В друзьях у: 4
Голосов: 131 / 34
Андрій,
Ну и перекалили вы 65г
Она как раз стала хрупкой
Что же до хрупкости
Молотки у нас по гостам на сколько калят?
А делают из какой стали?
Они получаются хрупкими?
Ломаются?

На гнутере нет сколько нибудь серьезной нагрузки, оснавная нагрузка на износ а не наскол, на истерание
Поэтому штамповая сталь вполне пригодна и обоснованна, поскольку держит именно такие нагрузки
А так да, эта сталь как стекло
Пользователь
Регистрация: 27.02.2012

Сообщений: 2058
В друзьях у: 4
Голосов: 131 / 34
Зотя лично я бы на гнутере вообще быстрорез использрвал
Р6м5 к примеру
Пользователь
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Беларусь

Сообщений: 323
В друзьях у: 13
Голосов: 17 / 1
Во-Дошло  :trubka:   и по русски может! Убедительная просьба -если нету такого опыта в ювелирке есть 2 путя или его нарабатывать или прислушиваться к тем у кого он есть !Ты делаешь инструмент который должен работать годами  но у тебя другая задача сделать и продать а я  своим инструментом сам работаю и знаю все его нюансы  :biggrin2:  и цанг в нашем 2 пары -как ты думаешь -почему? Одна 2 мм пропил а вторая 1.6
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
Андрей,
Теперь вопрос по делу. Есть ли у вас возможность продавать в России? Поясню свою мысль, я готов купить, но чтоб товар был здесь.....может есть у вас здесь друзья, надеюсь что есть. Вы передаете им, они продают нам, нам проще в рублях рассчитываться, у многих сбербанковская карта в рублях....
Если такая возможность есть, я готов приобрести....
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3038
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Воо терь понятней! В чем прикол был....
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
Цитата

Андрій,
Ну и перекалили вы 65г
Она как раз стала хрупкой
Что же до хрупкости
Молотки у нас по гостам на сколько калят?
А делают из какой стали?
Они получаются хрупкими?
Ломаются?

На гнутере нет сколько нибудь серьезной нагрузки, оснавная нагрузка на износ а не наскол, на истерание
Поэтому штамповая сталь вполне пригодна и обоснованна, поскольку держит именно такие нагрузки
А так да, эта сталь как стекло
такое понятие как отпуск  и отпуск в силитре для данной стали , с дальнейшей шлифовкой для снятия обезуглероженого слоя
молотки изготавливаются из углерода у7  У8 калятся на воду как Вы думаете какие они будут, есть свойства метала в поставке  где что то на верхнем пределе что то на нижнем но вобщем они в вилке но обработка будет одна для всех  и не забывайте  о примесях металолом собирают не просто так
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
Цитата

Андрей,
Теперь вопрос по делу. Есть ли у вас возможность продавать в России? Поясню свою мысль, я готов купить, но чтоб товар был здесь.....может есть у вас здесь друзья, надеюсь что есть. Вы передаете им, они продают нам, нам проще в рублях рассчитываться, у многих сбербанковская карта в рублях....
Если такая возможность есть, я готов приобрести....
друзей нет

отправка из Украины наземный способ (самый дешевый) доставка  2-3 недели любой банк конвертирует в валюту, western union перевод с минимальной комисией
Пользователь
Регистрация: 11.08.2012
Откуда: Киев

Сообщений: 411
В друзьях у: 0
Голосов: 140 / 2
Мужики, прекратите не благодарное дело разбирать свойства металлов. Это уже не раз делалось в других темах и приводило только к засорению темы. Каждый из Вас допустил ошибку на увеличение или уменьшение свойств, на пару единиц, что очень негативно отражается на общей картине. Это, все таки, не космический корабль и при правильной обработке, будут работать все предложенные стали. А какой стали давать приоритет - это дело персональное. Но это так - отступление.

А теперь ремарка:
Андрей. А Вы в Россию отправляли свой инструмент? Дело в том, что что в перечне запрещенных товаров, есть один не корректный пункт, из за которого у Вас могут быть проблемы с отправкой. Если Ваша почта все таки принимает, то укажите ориентировочную стоимость доставки до определенного пункта. Доставка в Москву и в Красноярск будет немного разная ( знаю, так как последние шесть лет регулярно делаю пересылки  в страны СНГ). С оплатой, согласен, проблем нет. Только, систему переводов, Вы указали самую дорогую. Проще переводить через "Золотую корону" ( 0,5 % - по данным прошлого года). Покупатель платит в рублях - Вы получаете в гривнах).
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
Цитата

Мужики, прекратите не благодарное дело разбирать свойства металлов. Это уже не раз делалось в других темах и приводило только к засорению темы. Каждый из Вас допустил ошибку на увеличение или уменьшение свойств, на пару единиц, что очень негативно отражается на общей картине. Это, все таки, не космический корабль и при правильной обработке, будут работать все предложенные стали. А какой стали давать приоритет - это дело персональное. Но это так - отступление.

А теперь ремарка:
Андрей. А Вы в Россию отправляли свой инструмент? Дело в том, что что в перечне запрещенных товаров, есть один не корректный пункт, из за которого у Вас могут быть проблемы с отправкой. Если Ваша почта все таки принимает, то укажите ориентировочную стоимость доставки до определенного пункта. Доставка в Москву и в Красноярск будет немного разная ( знаю, так как последние шесть лет регулярно делаю пересылки в страны СНГ). С оплатой, согласен, проблем нет. Только, систему переводов, Вы указали самую дорогую. Проще переводить через "Золотую корону" ( 0,5 % - по данным прошлого года). Покупатель платит в рублях - Вы получаете в гривнах).
Я отправлял перед новым годом для укрпочты  место назначение не имеет значения только страна  и вес  
доставка 30$. укрпочтой 24,12отправил 17,01заказчик получил оренбургская обл  наземный способ доставки в описании посылки указал протяжка для оквадрачивания трубки б/у оценка 0 чтоб не переплачивать
заказчик  Отправил через WESTERN UNION у них комиссия всего2$.


от   19.10.2016 НБУ отправка  и получение переводов  «Золота корона» та Unistream на територии Украини было приостановлено .
Изменено: Андрій - 12.02.2017 15:35:13
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
осталось 3 цайзинга
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1481
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Цитата

осталось 3 цайзинга
... а что, больше не планируете делать? :(



в Россию, здешним форумчанам отправили кому? Хотелось бы отзывов по доставке и как оно в работе :trubka:  
Пользователь
Регистрация: 13.05.2013

Сообщений: 21
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
IGOR62,
Здравствуйте.Я купил у Андрея цайзинг.Все как он написал-(Я отправлял перед новым годом для укрпочты место назначение не имеет значения только страна и вес
доставка 30$. укрпочтой 24,12отправил 17,01заказчик получил оренбургская обл наземный способ доставки в описании посылки указал протяжка для оквадрачивания трубки б/у оценка 0 чтоб не переплачивать
заказчик Отправил через WESTERN UNION у них комиссия всего2$.)  Был небольшой мандраж по доставке.Но все прошло нормально.Почта и с той и с другой стороны сработала достойно.    На фото первый опыт.
Изменено: yurij.m - 20.02.2017 19:45:08
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1481
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
yurij.m,
спасибо что не поленились отчитаться :beer:
А чет так редко заглядываете на форум?  С 2013 г., одно сообщение :(
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
Цитата

Цитата
(Андрій 20.02.2017 18:39:21)
осталось 3 цайзинга
... а что, больше не планируете делать?



в Россию, здешним форумчанам отправили кому? Хотелось бы отзывов по доставке и как оно в работе

Цитата

Цитата
(Андрій 20.02.2017 18:39:21)
осталось 3 цайзинга
... а что, больше не планируете делать?



в Россию, здешним форумчанам отправили кому? Хотелось бы отзывов по доставке и как оно в работе
проданы в Украине
Делать буду.
на новую партию цайзингов металл проплачен, доставят  работа начнется
а пока "Кто успеет тот и молодец"  :)
Пользователь
Регистрация: 13.05.2013

Сообщений: 21
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
IGOR62,
Природная скромность и врожденное косноязычие,вот и молчу. :blush2:
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
Андрій,
Дык мы и не торопимся покупать  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: , делайте себе не здоровье
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
14 страниц 1 2 3 4 5 ... 14 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)