Приветствую. Продам комерческую лицензию на один комп, rhino 5. Под Windows платформу. Трансфер осуществляется за счет подачи заявки на смену пользователя. Информацию уточнил 08.12.16 Цена 700евро.(экономия 300 евро). перевод через Сбербанк или на счет Payoneer.
Прилагаю текст письма с подтверждением. Hi Vlad, Thanks for contacting us. You can indeed sell a commercial license of Rhino 5 to another user. If you do so, please fill the attach form in triplicate, one copy for the buyer, one for you and one for us. Best regards,
Чтобы строить, надо знать, надо овладеть наукой.А чтобы знать, надо учиться. Учиться упорно,терпеливо. Учиться у всех – и у врагов и у друзей, особенно у врагов. Учиться, стиснув зубы, не боясь, что враги будут смеяться над нами, над нашим невежеством.
Примерно такая картина и на наших просторах. Ювелир работающий сам на себя, пока не готов к покупке. Больше рассчитываю на предприятия и частные компании работающие легально.
vlad.ua.kharkov, даже в москве, работающие легально фирмы ставят пиратский софт. У меня друг в эстете тридешником работает. Так вот от них бы можно было ожидать лицензии, но нет, у них так же стоит ломанный рино, и ломанный матрикс.
(vlad.ua.kharkov 09.12.2016 09:50:21) Приветствую. Продам комерческую лицензию на один комп, rhino 5. Под Windows платформу. Трансфер осуществляется за счет подачи заявки на смену пользователя. Информацию уточнил 08.12.16 Цена 700евро.(экономия 300 евро). перевод через Сбербанк или на счет Payoneer.
Прилагаю текст письма с подтверждением. Hi Vlad, Thanks for contacting us. You can indeed sell a commercial license of Rhino 5 to another user. If you do so, please fill the attach form in triplicate, one copy for the buyer, one for you and one for us. Best regards,
1. Лицензионная Райно стоит 720 - 760 ЮСД (у разных диллеров по разному)
2. Покупать с рук программу крайне рисковано. Нет уверенности, что продавец не продолжит ей пользоваться или не выложит ключ широкой публике. Райно живет в Сиэтле. Гоняться за Владом по Украине у них не будет ни вожможности, ни желания.
(chuchundr 12.12.2016 12:11:58) vlad.ua.kharkov, даже в москве, работающие легально фирмы ставят пиратский софт. У меня друг в эстете тридешником работает. Так вот от них бы можно было ожидать лицензии, но нет, у них так же стоит ломанный рино, и ломанный матрикс.
У легально софта есть плюсы и минусы. "+" 1) Ты используешь только тот инструмент, программу которую, ты приобрел. Изучаешь ее вдоль и поперек, что сильно повышает твой проф. уровень. На мой взгляд-это одно из главных преимуществ лицензии, она тебя ограничивает. Уйма времени уходило на установку и поверхностное изучение разных программных пакетов по моделированию. 2) Тех поддержка разработчиков. Пользовался пару раз, в целом удобно. Что-то перестало работать, хочешь повысить производительность системы, обратился, дали совет. 3) Не лазишь по интернет помойкам в поиске работающей версии взломанной программы. 4) Среди своих коллег по цеху выглядишь белой вороной, дополнительный пиар.. 5) Получаешь бесплатные обновления программы с разными улучшениями до выхода новой версии. 6) Готовиться выход новой новой версии программы тебе приходит ссылка на скачивание , бетта версии. Ты в числе первых тестируешь новинку.
Из МИНУСОВ. 1)Сейчас почти все программы продаются онлайн. После оплаты картой, у Вас только ключ продукта привязанный к Вашему аккаунту. Коробочную версию нужно растаможить. 2)Почти ежегодно выходят новые версии программы, они платные( 30-40% от стоимости программы). Можешь ставить можешь нет, но твои коллеги "пираты" уже используют новинку и получают конкурентное преимущество. 3) Если ты выбираешь тип лицензии, индивидуальный, то она привязывается к материнской плате твоего компьютера. Но это не со всеми программами.Rhinoceros можно устанавливать на разные машины, а MODO с таким типом лицензии можно переустанавливать на другой компьютер только несколько раз в год. Вообщем есть нюансы.
По ссылке 995 евро. В России также. При продаже больше рискует продавец, чем покупатель. После прохождения валидации, старый юзер , не сможет использовать рино с тем же ключем. Может у Вас, Дмитрий, другая информация.
Вообще ситуация больше чем странная. Ты купил 5 лицензий за 5000 евро, сегодня они тебе все не нужны, ты хочешь вернуть часть денег. Почему это воспринимается как мошенничество или серая схема.??
Dmitri, Вас также называли обманщиком и мошенником, только крупным. Но вы ведь им не являетесь?
Укр. диллер, на мою просьбу продать мне программу с диском, сказал что сейчас только электронные версии. Не буду спорить. О новых версиях-это я писал о программе Modo. Читайте внимательно ,Дмитрий. Акцент был не на выходе новой версии каждый год , а на том, что твой коллега с пиратским софтом косвенно подталкивает тебя к покупке новой версии, чтобы не отставать по иснтрументарию. Нанося ущерб твоей коммерческой деятельности, создавая себе ,бесплатное, конкурентное преимущество. Так как он так же как и ты участник 3д рынка.
Dmitri, Я уточнил у дилера насчет цены на Риноцерос , ниже 995 евро. Сказали все продажи ведутся через местных дилеров. И большими скидками грешат партнеры из северной Америки, для жителей северной Америки. В Европе восточной и западной цена везде едина -995 евро. Это со слов дилера. Зачем вы вводите в заблуждение людей, своими "приступами заботы".
vlad.ua.kharkov, малоуважаемый ты мой! на этом Форуме трудно продать краденое, обманывать доверчивых покупателей и находить лохов. Сколько не старайся писать здесь, очередь к тебе не выстроится. На всю России приходится меньше сотни лицензий Райно, а пользователей уже около 100 0000. Те немногие, кто захочет купить лицензию и кто выкроит свои кровные ЮСД на это, перевернут весь интенет и вые...ет все мозги пока не найдут Райно за нормальную цену. Об этом есть темы здесь.
Поэтому, те, кто реально захочет купить законно и официально Райно по нормальным ценам, общайтесь, я подскажу. И как я уже писал, не покупайте программы с рук (они не всегда чистые)
Dmitriк, Вы даете не верные данные. Не проверенную информацию.
Во многих комьюнити, разных 3д программ, есть ветка -продажа. Где можно купить и продать лицензию.
Только Вам , ваш извращенный, постсоветский ум не дает покоя, ну и алкоголь конечно. Прекращайте.
У Вас есть причины писать, что я продаю краденное? Если нет, то не нужно этого делать.
Да и еще. Это Ваша попытка расположить к себе аудиторию? Вам нужно продвигать на российский рынок Ваш новый бюджетный вариант станка? Отсюда такая забота. Вы же плевались и говорили, вас это не интересует. Теперь все в корне поменялось.
Я не идиот, вижу что тут лицензии некому не нужны. Вы меня забавляете, так жить веселей. Утром эспрессо и общение с Dmitrikom. Хорошего дня , Дмитрий.
Еще интересный факт. Версия под Мас не имеет возможность использования модуля grasshopper. Но стоит в два раза дешевле-495 евро.
Например я использую только лицензионные продукты. Пользуюсь Luxology Modo 902 и Rhinoceros 5. Весь мелкий софт также лицензия. Это моя позиция.
Я выше писал, о преимуществах и недостатках. Например в Украине, нет мероприятий для лицензионных пользователей. Человек купив лицензию, мог бы иметь возможность быть участником разных проф тусовок. Я общался с дилерами, на эту тему. Основная проблема отсутствие лицензионных пользователей и не желание ими становиться. Есть у Вас соображения, что нужно чтобы люди хотели потратить 900евро и стать членом сообщества которое дает дополнительные возможности?
PS Дмитрий мне подпортил статистику. Теперь не пойму,где те кто заглянул имея интерес к покупки Rhinoceros в будущем и те кто просто на Дмитрия пришел.