https://www.traditionrolex.com/13
Ищу камеру для отмывки опок
Пользователь
Регистрация: 29.08.2013
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 87
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Нужна камера для отмывки опок для мойки высокого давления. Что-то типа Ясам, или самодельная.
Пользователь
Регистрация: 04.09.2018
Откуда: Ангарск Иркутская область

Сообщений: 35
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 0
stvalmon,
Добрый день. Распродаю свое оборудование. Есть отмывка для опок Ясам. цена 30000р. В нее входит сама камера плюс мойка высокого давления. Полностью готова к работе. в отличном состоянии. Пользовались мало.
Отправлю Транспортной. оборудование находится в Иркутской области.



Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Ledenjoff,
:biggrin2: Ну вот и всё. Конструкцию отмывки показал во всей красе. Теперь ,изготовить её самому, плёвое дело.
Фиг теперь продашь  :fegh:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3039
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
ремесленник,

Ну ты пират! :brows:  :biggrin2:  thumbup2  :beer:
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
ремесленник,  мене тоже захотелось  достать "мойку" и присобачить её в камеру...
устал от размытий посреди улицы, и попаданий в глаза... нада только место для неё найти, которого дефицит, ...н.)
Пользователь
Регистрация: 04.09.2018
Откуда: Ангарск Иркутская область

Сообщений: 35
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 0
ремесленник, Так нет там никакого секретной конструкции. :)  Могу еще фоток накидать, мне не сложно (в ЛС).  :bigwink:
Вот только считаю, что если можно купить инструмент или оборудование за плюс минус эти же деньги, то эффективнее все же его купить, а не заниматься самодеятельностью и получать профит от использования готового и опробованного оборудования уже сейчас.
Ведь пока вы изобретаете (с неизвестным результатом) вы не зарабатываете, там где вы заработать точно можете (Вы же ювелир, правильно?), а банально пытаетесь экономить деньги. Ну если только вы не занимаетесь производством и продажей оборудования или просто готовы тратить ресурсы (временные и финансовые) ради самого процесса самодеятельности.  
Пользователь
Регистрация: 04.09.2018
Откуда: Ангарск Иркутская область

Сообщений: 35
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 0
огреС,
Эта мойка требует для работы площади меньше 1 кв.м. - это к вопросу о дефиците рабочего места.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Ledenjoff,
Иногда ,инструменты и приспособы, просто интересно самому смастерить. Не всё упирается в зарабатывание денег. Ну это от настроения зависит. У меня например, вакуумная литейка самодельная. Но вот интересно мне было её соорудить. Плюс сэкономил тышь 15- 20. А вот на вибростол, уже запал ремесленный кончился, купил готовый.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 04.09.2018
Откуда: Ангарск Иркутская область

Сообщений: 35
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 0
ремесленник,

Цитата
Иногда ,инструменты и приспособы, просто интересно самому смастерить. Не всё упирается в зарабатывание денег.
Да я тоже помастерить любитель. Только в другой области.
Пользователь
Регистрация: 21.06.2011

Сообщений: 19
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 1
stvalmon,
Здравствуйте! Есть Камера для отмывки опок находится в СПб , мой тел 8921 790 5987 Андрей
https://www.traditionrolex.com/13