https://www.traditionrolex.com/13
Помогите встать на учет в пробирной палате.
Пользователь
Регистрация: 10.08.2018

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Занимаемся торговлей металлопрокатом, в том числе хотели бы продавать изделия, содержащие драгоценные металлы - серебряный припой и тд.
Подавали заявление на постановку на учет, вчера вернули - указаны не те коды ОКВЭД, с этим я разобралась - из ЕГРЮЛ беру другие коды, которые непосредственно связаны с драгоценными металлами, а не основной.
Есть вопрос:
1. У нас есть склад и офис, они по разным адресам, при первой подаче заявления, не указали склад, в пробирной палате ничего не отметили насчет склада, склад арендуется по договору аренды, в ЕГРЮЛ не отмечен, нужно ли при повторной подаче указывать склад? Звонила в пробирную палату с этим вопросом, там как обычно ничего не знают, сказали, раз не было замечаний насчет склада, то менять только то, что исправлено карандашом и склад не указывать.
Пользователь
Регистрация: 27.01.2016
Откуда: г. Кунгур, Пермский край

Сообщений: 1458
В друзьях у: 6
Голосов: 244 / 3
9099675,
У нас тоже были формальные исправления карандашом. Исправили исправления и все прошло. Не усложняйте себе жизнь.
С другой стороны вам виднее включать или нет склад. Мы ведь не знаем специфики вашей работы. На этом сайте в основном ювелиры.
Модератор
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4526
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Обычно ГИПН требует указывать адреса всех подразделений.
Пользователь
Регистрация: 13.12.2016

Сообщений: 146
В друзьях у: 4
Голосов: 27 / 1
Обратитесь к юристу который ведет открытие/закрытие предпринимательства. Цена вопроса не высокая, а головной болиту вас будет гораздо меньше.
Юрист даст список всех нужных ей документов, и оформите на нее доверенность. Юрист сам все отправит и получит. Вам останется тллько прийти за готовыми документами по его звонку.

Сразу вопрос по теме, сколько будет стоить лом электроники в виде плат и изделий? И территориально где находитесь?
https://www.traditionrolex.com/13