https://www.traditionrolex.com/13
Пробирная палата на малой бронной , Подскажите какие действующие именники.
Пользователь
Регистрация: 04.10.2017

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Добрый день, заказываю именник на этот год, припозднился немного, прикрепили буквы за мной, 4 буквы, но не указали какая должна быть окантовка , раньше относились к бронницкой пробирной, делали такие, сейчас так же? Дозвониться до "господ" невозможно уже 3 день.
imennik.jpg (22.86 КБ) [ Скачать ]
Модератор
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4530
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Да, такие же.
Пользователь
Регистрация: 04.10.2017

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
я из Тамбовской области, просто мастер говорит что для Москвы и московской области скошенный делал. или когда 5 букв скошенный клин делают?
Пользователь
Регистрация: 28.10.2017

Сообщений: 17
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
commoner12,
Доброго дня.
В бумаге из ГИПН должна быть комбинация букв и рама.
По второй букве можно судить какая пробирка, в каждой своя рама.
Кроме того под разный тип именников своя рама: механический, электроискровой и лазерный.
Какая вторая буква и тип именника?
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1483
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Цитата

Добрый день, заказываю именник на этот год, припозднился немного, прикрепили буквы за мной, 4 буквы, но не указали какая должна быть окантовка , раньше относились к бронницкой пробирной, делали такие, сейчас так же? Дозвониться до "господ" невозможно уже 3 день.
Тоже пробовали дозвониться и тоже никак :(

Я вот наоборот точно знаю что в этом году нужно делать не во флажке, а в прямоугольнике... С документами возилась жена, и по поводу окантовки сделали строгий акцент на прямоугольнике. А вот остальные параметры почему-то мутные. По тем телефонам что ей дали в Москве не хочется делать именник, да и цена там от 2500 только начинается.


Кто относится к Бронницам, подскажите какие размеры прямоугольника и букв у вас?  
Модератор
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4530
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Цитата
точно знаю что в этом году нужно делать не во флажке, а в прямоугольнике...
Серьезно? У нас лодочка, как и всегда...
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1483
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Цитата
Серьезно? У нас лодочка, как и всегда...
Серьезней некуда... Мне уже сделали, и сделали флажок, видно в Ростовской, Воронежской области (может еще в каких) так, хотя предупреждал, что мне нужен прямоугольник :(  Но видно по привычке и мне флажок слепили... Сейчас переделывают по срочному, но теперь запросили параметры, чтобы больше не переделывать :biggrin2:  и рамки и букв...  Вот и пытаюсь выяснить :trubka:
Пользователь
Регистрация: 09.10.2012

Сообщений: 83
В друзьях у: 0
Голосов: 13 / 2

Это с сайта ДГИПН
Модератор
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4530
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Цитата
Это с сайта ДГИПН
И эта с ошибкой)))) у наших такая же.
https://www.traditionrolex.com/13