https://www.traditionrolex.com/13
3 страницы 1 2 3
Постановка на учёт в фин мониторинге , Позвонили из пробирной, потребовали встать на учёт в этой конторе, блин
Пользователь
Регистрация: 27.02.2012

Сообщений: 2058
В друзьях у: 4
Голосов: 131 / 34
Ну собственно мне позвонили из пробирной, сказали нужно завести лк на сайте фин мониторинга
Но как это сделать?
Я вот открыл их сайт, там черт ногу сломит
Полтчаса страданий, потребовалось мне страдальцу, что бы найти вроде как нужную вкладку
Нажал, скачала б некая карта, там под ремонт и изготовление ювелирку впринцепе ничего не подходит, ну даже если я и заполню, потом куда нести?  
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 28.05.2018

Сообщений: 190
В друзьях у: 0
Голосов: 22 / 7
У всего этого только одна цель это чтоб была возможность лишний раз наказать предпринимателя . С такими темпами скоро обяжут проводить слежку за клиентами, нанимать детективов  ))
Модератор
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4532
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Цитата
которые кокого от йохуа я должен разрабатывать
Бан на 1 месяц за мат.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
Только помидорами меня не забросайте) законы не я издаю!
Ни в коем случае. :flowers: Кто меня будет тогда консультировать. Понятно что вы здесь по воле случая.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
trubotchist,
:trubka: Эх. Ну вот не можешь пройти мимо и не заметить. Видно же что человек сгоряча, от всей этой ерундистики ругается. И как здесь не ругаться, когда работать мешают и палки в колёса вставляют.
Хорошо что ты не в надзорных органах каких работаешь. Вот бы где попил кровушки, со своей принципиальностью. :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Модератор
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4532
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Цитата
вставляют.
Всем вставляют.
3 страницы 1 2 3
https://www.traditionrolex.com/13