Бесплатные вебинары для ювелирной отрасли , О проверках ФКУ Пробирная Палата России
Пользователь
Регистрация: 22.03.2016
Откуда: Тольятти

Сообщений: 154
В друзьях у: 4
Голосов: 33 / 1
Бесплатный вебинар (онлайн трансляция по всей России) для организаций и ИП, поднадзорных ФКУ Пробирная Палата России

Тема: «Что проверит в 2018 году контролер по ПОД/ФТ»

Цель вебинара: подготовка частного сектора к участию России в раунде взаимных оценок ФАТФ в 2018 году, успешное прохождение организациями и ИП проверок по финансовому мониторингу и ПОД/ФТ со стороны надзорных и контролирующих органов.
В 2018 году Российская Федерация примет участие в IV раунде взаимных оценок ФАТФ. Наша российская система в области противодействия легализации преступных доходов и финансирования терроризма (далее ПОД/ФТ), будет проверяться на соответствие её международным стандартам. В преддверии прохождения раунда взаимных оценок в России, активно проходят семинары-совещания Федеральной службы по финансовому мониторингу, ФКУ Пробирная Палата России, Центрального Банка РФ. Все мероприятия направлены на информирование организаций и предпринимателей об их обязанностях в области ПОД/ФТ. В рамках подготовки к прохождению раунда оценок, по всем регионам России активно проводятся выездные и камеральные проверки субъектов закона №115-ФЗ.



Регистрация по ссылке Подать заявку
По просьбе модератора сайта информация о моей профессиональной деятельности удалена из подписи как "скрытая" реклама. Я просто - блондинка с зелеными глазами
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)