Тут много дебатов и споров,но когда человека с форума встречаеш в живую,все происходит иначе.Кстати я когда всречал таких людей было очень интересно.У меня есть такое предложение всречи и обсуждение дел насущных,так же договоренности и деловые контакты производить в кабаках в пивбарах или просто на улице.Не все же можно выложить на форуме.
, не в моде сейчас за базар отвечать.