Реальные встречи для получения деловых контактов
Пользователь
Регистрация: 02.02.2009
Откуда: Коломна

Сообщений: 354
В друзьях у: 2
Голосов: 2 / 1
Тут много дебатов и споров,но когда человека с форума встречаеш в живую,все происходит иначе.Кстати я когда всречал таких людей было очень интересно.У меня есть такое предложение всречи и обсуждение дел насущных,так же договоренности и деловые контакты производить в кабаках в пивбарах или просто на улице.Не все же можно выложить на форуме.
Пользователь
Регистрация: 06.01.2009

Сообщений: 128
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 1
я за. Но я в уфе и когда приеду в Москву = теперь уж только на сл год на выставку в Сокольники. А так я с удовольствием :)
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3269
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
тема заглохнет 8) , не в моде  сейчас за базар отвечать.
Пользователь
Регистрация: 26.01.2008
Откуда: Щёлково-Москва

Сообщений: 426
В друзьях у: 2
Голосов: 2 / 0
Можно, кстати, попробовать устроить пивные посиделки среди трехмерщиков, чпушников и просто хороших людей.
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3269
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Мужики, отходите от пива... Не наш это напиток... - женский.  *\m/*
Пользователь
Регистрация: 26.01.2008
Откуда: Щёлково-Москва

Сообщений: 426
В друзьях у: 2
Голосов: 2 / 0
Ну можно и по рюмке коньяка тогда, сути не меняет
Пользователь
Регистрация: 02.02.2009
Откуда: Коломна

Сообщений: 354
В друзьях у: 2
Голосов: 2 / 1
Праздники пройдут и я думаю можно встретится ,я даже считаю нужно в живом общении больше смысла.А пока подумаем где это лучше сделать т.е где достаточно спокойно и интересно.