https://www.traditionrolex.com/13
Разделим "радость" по-братски?!!!
Пользователь
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 403
В друзьях у: 2
Голосов: 7 / 0
Душещипательная история.

Однажды! гдето в не очень глухой деревне, недалеко от Москвы отдыхал на своей даче один ювелир. И отдыхал он на этой даче очень долго - всё лето, и половину осени. И вот однажды, когда все его соседи уже давно съехали со своих дач, и этот ювелир остался один на своей улице, подбросили ему "добрые" люди новорожденных щенков.  Он их (щенков) подобрал, кормил из соски две недели, пока они не открыли глаза и научились есть из миски. Потом привёз в Москву. И продолжал кормить их и гулять с ними. Конец истории!

Итог сей басни: у меня теперь в доме 5 собак, одна из которых мой старый, злобный пёс, остальные - четверо малышей:) Девать их некуда. Работать они недают, я с четырьмя просто не справляюсь!!!
ПОМОГИТЕ!!!

Вобщем если ктонибудь хочет метиса дворняги и дворняги, то рад буду подарить щеночка. Дата их рождения примерно 1е или 2е октября (нашёл я их 2го, глаза открыли кажется 8го или 9го)

Какими они будут, когда вырастут, даже не спрашивайте! Не знаю, родителей не видел. Ктото из знакомых говорит, что один вродебы немножко похож на щенка кавказца...трудно сказать, может гдето в родословной кавказец и есть.

Вот фотографии:


это девочка, чёрненькая.


это мальчик с разными ушами:)



ну а это мой любимый Гоблин (он самый большой)

он же

и это тоже он

Четвёртого щенка сфотографировать не удалось - она самая маленькая девочка, но жудко вертлявая :shock:  

Собственно вот
Пользователь
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
Какие хаёшенькие .... Хоть свою кошку выбрасывай ...  :roll:
i can your 3D
Пользователь
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 403
В друзьях у: 2
Голосов: 7 / 0
Правильно! Выбрасывай кошку, бери собачку! :D  (или двух)
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
от ведь!где сила души человечьей!
Svirt,если не разберут куда их девать то будешь?
Пользователь
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 403
В друзьях у: 2
Голосов: 7 / 0
Привет, серрррргей! Знаешь, двоих уже забрали!
остались Гоблин и Чернушка.
Гоблина я уже и отдавать не хочу... Он оказался очень смышлёным щенком, с живым характером. Чернушка, например, всё время спит, а он изучает квартиру (за что уже был один раз укушен моей собакой).
Ему ещё полутора месяцев небыло, когда я научил его командам "сидеть" и "дай лапку"...да, жалко...
Но делать нечего, придётся раздавать всёравно...
Пользователь
Регистрация: 20.02.2006
Откуда: Россия

Сообщений: 539
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
Svirt
симпатяшки :wink:
Баевой падводный ваенна-марской утко!
https://www.traditionrolex.com/13