https://www.traditionrolex.com/13
8 страниц 1 2 3 4 5 ... 8 >
Промывание мозгов
Пользователь
Регистрация: 19.06.2008

Сообщений: 81
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Читаю то что пишут и ей богу смешно , детский садик , даже пропаганду не могут нормально вести , пишут : саакашвили галстук сьел , саакашвили на гитлера похож , саакашвили трус убежал , вот ешё басни придумывают . Пишут осетины ангелы разве только крылышки им нехватает а грузины все исчадья ада . Да ладно в осетию мы могли войти но мы же пол грузии окупировали и это мы признаём , мы сами показываем  по новостям , мы в Гори , Зугдиди ,Поти  наши ГРУ возле Тбилиси а также с десяток деревень окупировали , разве на это есть мандат ООН?  американцы когда ирак вторгся в Кувейт не перешли границу Ирака и только потом с мандата ООН и подписи России вошли в Ирак а мы ни у кого не спросив вторглись . http://news.mail.ru/politics/1952307/  , повторюсь весь мир подержал грузию кроме кубы это что то да значит , не может весь мир быть на поводу у американцев тем более Лукашенко
Пользователь
Регистрация: 19.06.2008

Сообщений: 81
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Ну вот откуда деньги на войну и востановление осетии  из пенсионых а туда добавочный налог  http://www.izvestia.ru/economic/article3119583/  , давайте ешё какую нибудь войнушку устроим и повысим цены на бензин и продукты и будут ешё денюшка  :D
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
БАСНЮ не трожъ!!!
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Цитата
:)  А кто на Россию-то войной?  Южная Осетия - это Грузия.

Де Факто, Южная осетия, автономия, имеющая свой государственный строй,Президента, Парламент, Исполнительную власть. Расположенная на территории грузии. Жители Южной осетии имеют двойное гражданство, в том числе и российское.

Де Юрэ - Автономия Южная осетия расположенная на территории Грузии, не признана мировым сообществом как отдельное государство.Мировое сообщество рассматривает Южную Осетию — Цхинвальский регион как зону этнополитического конфликта.Поэтому в зоне конфликта присутствуют миротворческие войска Грузии, Российской Федерации и Осентинских спецподразделений, по мандату ОБСЕ. Жители автономи имеют паспорта РФ.

Из этого следует вывод, Грузия воевала против России. Но выходит юридическая колизия. Граждане Южной осетии проживающие на территории южной осетии которая входит в состав Грузинского государства имеют гражданство и паспорта РФ. Из этого следует что нападение было на граждан РФ, т.е. если брать любую демократическую конституцию в ней написано, народ основа государтсва. Поэтому можно считать что Грузия пошла войной на Россию, т.к. пошла войной против российских граждан.


ЗЫ: Jax,ржунимагу :D [/b]
Пользователь
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: Испания, пошти Бильбао

Сообщений: 643
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 0
Russkie grazhdane... Interesno bylo by, esly b Saudia vsem chechencam bydala saudijskie pasporta y potom govorila o napadenii na Saudiju :)
Пользователь
Регистрация: 19.06.2008

Сообщений: 81
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Жители автономи имеют паспорта РФ.
Цитата

Вот супер  :lol: .
Завтра 100 американцев приедут в чечню раздадут паспорта 500 чеченцам  и дадут гражданство америке , потом арестует милиционер российский одного чеченца а американцы введут войска в чечню потому что мы напали на америку?  (грубо сравнение но так получается). Ну и что что имеют паспорт российский ? если ты россиянин езжай в россию .под таким диким  предлогом мы имеем право весь мир захватить даже американцы до этого  не додумались хотя они и мастера на такое  .
Иногда такой бред читаешь на просторах интернета что даже стыдно за наш народ , какую только бредятину не сливают им а они верят и доказывают что это правда
вот некоторое


[quote]Встречаясь с политиками, я определяюсь, с кем мы будем по одну сторону баррикад против этой саакашистской власти. Мы сходимся на защите традиционных ценностей в Грузии. Вы даже не представляете, насколько серьезнее все это. Действительно, проходят оргии. Страшно, что в Грузии появился анекдот, когда один спрашивает у другого: «Гиви, у тебя кто родился, сын или дочь?». А тот отвечает: «Какая разница? Вырастет, сам себе пол выберет». И это в той Грузии, где нельзя было косо посмотреть на проходящую мимо девушку, где мужчина мог покончить с собой, если был бы заподозрен в гомосексуализме! А сегодня в Грузии мальчики бреют ноги, красят губы, становятся на панель, и у них есть потребитель. Вот что заставляет меня говорить – этой власти не суждено долго задержаться. Мы изгоним эту мразь и нечисть. Они расплодили этот сатанинский разврат на территории Грузии, за что ответят перед народом и перед Богом.
Это преподносятся что все мальчики бреют ноги и гомики в этом виноват тоже Саакашвили , я не зашишаю его он тот ешё пройдоха но писать всякую чушь это всё таки слишком сильно


Цитата
Его сравнение с Гитлером, соглашусь, неуместное. Гитлер, при всей своей мерзости и подлости, хотя бы человеком был мужественным, прошедшим первую мировую войну, награжденным за личную отвагу. А этот просто откровенный трус, который не заслуживает того, чтобы его имя даже упоминалось.
Вот уже и Гитлер лучше него , то есть человек убивший десятки миллионов и то лучше потому что якобы не трус
Это до какой степени людям промыли мозги а в СМИ устроили детский садик кто на кого похож и что сьел , не стыдно интересно за это ? вроде взрослые уже людди .
Пользователь
Регистрация: 19.06.2008

Сообщений: 81
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Пока писал тут тоже самое написали про паспорта  :D
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Цитата
Да ладно в осетию мы могли войти но мы же пол грузии окупировали и это мы признаём , мы сами показываем  по новостям , мы в Гори , Зугдиди ,Поти  наши ГРУ возле Тбилиси а также с десяток деревень окупировали , разве на это есть мандат ООН?
Ну вот такая страна у нас не правельная, окупировали бы грузию страны нато было б все правельно...  :?
И весь мир бы поддержал, ну кроме Кубы естесна...

А если б америкосы находились в осетии и по ним грузия долбанула все равно бы русские были виноваты. И весь мир бы подтвердил, ну кроме Кубы естесна.

Какая мудрая страна - Куба!  :wink:
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Обращаю внимание кузнеца и баси что это юридическая колизия а не мое личное мнение.

и выкрики про паспортизацию чечни США или саудией отправте лучше в посольство этих стран-мож медаль дадут за идею :shock:
Пользователь
Регистрация: 19.06.2008

Сообщений: 81
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Так паспортзацию мы начали , приехали в чужую страну и раздали паспорта , вот в литве наших граждан  обижают почему туда не введём войска? давайте и  латвию тогда проутюжим заодно , помните снесли памятник солдату напомним им , любую страну в которой есть хотя бы один российский гражданин мы имеем право разнести? тогда нас некуда не пустят
Украина запретила летать на их территории , давайте разбомбим и их нечего наших обижать правильно ? мы летали всегда над их территории а значит имеем право всегда это делать . я говорю с таким мышлением мы всех уничтожим
http://news.mail.ru/politics/1953427
я думаю все остануться при своих и можно долго ешё писать

Напоследок http://www.expert.ru/articles/2008/08/13/kochetkov_photo/

Я знаю шас скажут ему заплатили . но то что написано больше похоже на правду
Пользователь
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: Испания, пошти Бильбао

Сообщений: 643
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 0
A eto Busja precedent sozdala?  :lol:
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Цитата
Я знаю шас скажут ему заплатили . но то что написано больше похоже на правду
Кто он такой что б ему платить, так, подачку разве что бросить...
Он там вапще был, или нет? Неуверен, даже лица его не видел.  Седня у него один псевдоним, завтра другой... :wink:
А настоящие деньги правят миром и пока они правят, то всю правду, простым смертным, знать не положено. Журналисты тож в числе еще каких простых смертных, нельзя им высоко голову подымать, по этому и статья по сути пустышка.
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 19.06.2008

Сообщений: 81
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
А настоящие деньги правят миром и пока они правят, то всю правду, простым смертным, знать не положено.

Значит и вы правду не знаете  :wink:
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Цитата
Значит и вы правду не знаете  :wink:
А эт и не моя работа! ...  :wink:
Просто не люблю когда мне моск промывают ни наши, ни тем более западные сми, а также отдельные личности с промытыми мозгами.
А еще вранье вполне можно определить по мимике лица, движения рук... даже почувствовать интуитивно.
Кстате kuznez, можно и на ты, яж не старенький и не ночальнег!  :)
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Цитата
  А еще вранье вполне можно определить по мимике лица, движения рук... даже почувствовать интуитивно.
:!:
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Что-то врагов маловато...
Мож и взаправду все успокоится?  :?:
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Интересно как дальше с этим клоуном саакой ситуацию разрулят...
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
С ним понятно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Смертная_казнь - выбор-то большооой.

А ситуацию разрулят третьи, если верить бабе-Ванге...
Не хочется как...
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Вот еще одно предположение о его судьбе от нумеролога.
http://www.aif.ru/politic/article/20314
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 19.06.2008

Сообщений: 81
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Как говорится выиграли бой но проиграли войну, мы . Теперь мы "эти русские всегда хотят войны" . Американские базы в грузии и украине мы благополучно всё востанавливаем в осетии и так же отдаём уже востановленой её грузии потратив между делом  огромное кол-во наших денег на дачи господ , вот  увидите .

Кусочек из сообшения в сети


Цитата
И потом... Кому и зачем нужен не разумный ,а истерический патриотизм ,который и продемонстрировала страна ? Я полдня смеялся ,когда господа интернет-пользовател и забросали мой почтовый ящик письмами ,с просьбой проголосовать на сайте CNN в пользу того ,что мы в Грузии миротворцы ,а не агрессоры. Судя по количеству просьб все 98% "за" -наши ,российские голоса. Я представляю ,как смеялись в CNN ,видя результаты голосования... На следующий день ,мне опять пришлось смеяться ,когда наши новостные выпуски привели результаты этого опроса ,как пример ,что "простые люди" с нами... Кого обмануть хотели ? Так в чём мы выиграли ? В том ,что "оттяпали" у Грузии Осетию и Абхазию ?
8 страниц 1 2 3 4 5 ... 8 >
https://www.traditionrolex.com/13