https://www.traditionrolex.com/13
141 страница 1 2 3 4 5 ... 141 >
Вирус, предохраняемся?
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4516
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Приветствую всех. Я по работе вынужден общаться с клиентами каждый день, из рук в руки передавать и получать изделия и деньги, квитанции там всякие итд. Сказать что сам сильно боюсь, наверно не могу, но... В общем подсмотрел у приятеля и сам взял на вооружение: маленький пузырек с распылителем, в него налил спиртовой раствор процентов 65. Пообщался с клиентом, побрызгал на руки, продезинфицировал.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2020

Сообщений: 10
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
trubotchist,
А в чем проблема, использовать перчатки, например? Или приходиться здороваться там и т.д.?
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
trubotchist,
Если тебе меньше 40-45лет, то не вижу смысла предохранятся. Если конечно нет каких-то болезней сопутствующих. Я так понял этот вирус не что-то такое что пришло, ты предохранился не заболел и оно ушло. Это навсегда. По любому заболеют все. Просто одни перенесут легче чем другие. Это как ветрянка - дети переносят влегкую, пожилые могут и помереть от осложнений.  75 и старше шансов на летальный исход больше.  Те кто переболеет приобретут иммунитет. Так что лучше молодым переболеть чем потом в 60 все равно подхватить.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Dagmen,
Тоже думаю так,.... Опять же уже мне по телевизору доложили, вакцина разработана, испытания идут...
Кстати
https://ria56.ru/posts/epidemiya-onko-v-orenburzhe-za-god-diagnostirovali-pochti-10-000-novyx-sluchaev-raka.htm
:biggrin2:  вируса они боятся, в нашем деле, главное это не пздеть :biggrin2:
У нас тут этот рак сплошь и рядом,  это тоже самое как бояться летать на самолёте и не бояться ездить на авто
Всё будет хорошо)   живым из жизни ни кто не уйдёт, по этому расслабьтесь и наслаждайтесь сегодняшним днем, счастья и здоровья вам всем)    
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4516
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Проблем нет, можно использовать перчатки. Я использую спирт.
Да, лучше переболеть молодым, хотя лучше вообще не болеть. Только можно заболев сейчас, случайно заразить пожилых родителей, например, которые в молодости не переболели.
Изменено: trubotchist - 20.03.2020 11:21:55
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Владислав,
Перчатки и всякие противогаз необходимо уничтожать каждые 2 часа...
Но на всякий случай сделал прививку от пневмонии, есть такая покупая 1850р один раз и до смерти .
А в остальном думаю не спирт не маски не помогут... Даже через глаза может...  
Пользователь
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Белая Церковь

Сообщений: 1742
В друзьях у: 4
Голосов: 569 / 8
Чтоб не заразится вирусом- нужно отключить телевизор и интернет.
А вас, несчастные потомки, накроют соцсетей обломки.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата

Чтоб не заразится вирусом- нужно отключить телевизор и интернет.
Слава Богам.
Хоть один, здравомыслящий человек на форуме.
Значит не всё ещё потеряно :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Olaf,
Если чо прививку делал исключительно из профилактики, так как просветили а один рубец уже появился. По скольку два хуже чем один... Решил купить возможность остаться с одним :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Нашел на просторах интернета

"Настали трудные времена. Собрались мы друзьями на большое сборище, чтобы обсудить действие с вирусом. Сели за огромным столом.

Даю всем слово.
Встает брат со Средиземного моря. Говорит: Не боимся вируса! Будем как геройские античные герои! Вдохнем его полной грудью и выдохнем! Море, горы, вино и гетеры с нами! Будем вирус хреначить мечами и колесницами и бить! Даешь битву! Кто падет – тот герой и гражданин Афин и Рима! Кто выживет – с тем будем пить в горах узо и как Берлускони!
(кавказское лобби: Э-эээ, это точно мужчина не из Ведено? Не наш брат? Грек что-ли? Чего такой гордый?)
(итальянское лобби: Что-то не прокатило с вирусом. Вдохнули – и всем загробные Венеции)
(скандинавское лобби: Где он? Что за туман туманного моря? Что об этом скажет Ингмар Бергман?)


Даю слово Степным народам. Говорят: копыта наших кобылиц вертели на... эээ.. пыль степей Лондона, Рима, Пекина, Могадишо, Вашингтона (раздаются возмущенные крики отовсюду). Мы считаем, что надо уходить в степь и жить без вируса как типчаки (раздаются возгласы недоумения: Типчаки? Тапчаки? По тапкам вдарить? Что за? Может — кипчаки? Татары: эй, чак-чаки!)

Берет слово Ближневосточный товарищ: Я, конечно, уважаю героев вируса и тапчаков, но я вертел героев и степи каждую субботу за стеной, а таки что будет на бирже в Америке?

Второй Ближневосточный товарищ: Где у вируса мама? Давайте найдем и еб...м всех тротилом!
Товарищ из Азии: пусть бьются мартышки и тигры с вирусом, а мы посмотрим с холма, а потом спустимся и вые.. (возмущенные крики: да задолбали вы уже!)

Товарищ с Севера: Олени ушли пить полюс. Дебилы, что вы там творите? Шамана на ваш вирус нету.
Товарищ из Австралии: Не, ну что за сон? Я вам говорил же: вы нам снитесь 40 000 лет. Демоны, уймитесь уже.


Товарищ из Америк: бабло-биржа-бабло-свобода-бабло-дроны-бабло-права человека... (крики отовсюду: уймите уже этого бешеного!)

Товарищ из России: не быть такому, чтобы не было монархии на Руси в веках! (крики отовсюду: хорош уже жрать гречу!)

Товарищ из Африки: вы нам тоже снитесь! Калашниковы и вирусы! У нас была Эбола! Вирус, брат, мы тебя не боимся!

Товарищ из Латинской Америки: Я не понял? Что с карнавалами, кокаином и революциями, что с Борхесами и Маркесами?

Товарищ из Азии 2: Ob-La-Di, Ob-La-Da (возмущенные крики: да задолбали вы уже!)
Собрание гудит. Продолжение следует."  :biggrin2:
Изменено: Dagmen - 20.03.2020 12:11:04
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4516
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Цитата

Чтоб не заразится вирусом- нужно отключить телевизор и интернет.
А спида тоже нет?
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Первые признаки короновируса
1)хочется гречки пипец как.
2)не прекращающееся желание вытирать опу, даже если не гадил :)
Пользователь
Регистрация: 15.03.2019

Сообщений: 334
В друзьях у: 0
Голосов: 15 / 1
Цитата
нужно отключить телевизор и интернет.
А куда деть телезрителей которые вокруг?)   Науке уже давно известно, как паника ослабляет иммунитет...  а еще есть внушенные болезни...   Кто то умышленно этим и занимается...   а телезрители это жертвы этого вируса паники...
Пользователь
Регистрация: 15.03.2019

Сообщений: 334
В друзьях у: 0
Голосов: 15 / 1
Цитата
А спида тоже нет?
Спид есть  и был,   а сам вирус не смогли выделить в чистом виде....
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4516
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Цитата
вирус не смогли выделить в чистом виде....
Ну, у меня есть знакомец, он убежден что американцы на луну не летали, типа это постановка и всё. Аргумент его такой, я своими глазами не видел, а картинки можно подделать.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Djimiko,
Читал про одного, вроде британца, он пересёк в одиночку Атлантику на плоту, без воды и еды, все добывал в океане. ... Что бы доказать, что человек может выжить  так как выяснил, что при кораблекрушения, в лодках остаются живыми дети, взрослые гибнут быстрей... Его эпиграф.. Без воздуха человек может жить до 7 минут, без воды до 7 дней, без еды до сорока, от страха умирает за час!!!!! По этому он личным примером доказал людям  что если не паниковать  то выжить можно...
Изменено: Сергей Вальтман - 20.03.2020 12:41:40
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Стресс снижает содержание вита ина С в несколько раз сильней курева, откладывает холестериновые цилиндрические бляшки в сосудах, повышает сахар даже у собак, и в таком духе... По этому действительно, надо меньше голову забивать тем чего сейчас пока нет или уже нет... А что будет одному Богу известно.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4516
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Цитата

Djimiko,
Читал про одного, вроде британца, он пересёк в одиночку Атлантику на плоту, без воды и еды, все добывал в океане. ... Что бы доказать, что человек может выжить    
Ален Бомбар "За бортом по своей воле"
Пользователь
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Белая Церковь

Сообщений: 1742
В друзьях у: 4
Голосов: 569 / 8
Цитата
А куда деть телезрителей которые вокруг?)
Вот эти самые страшные. Зомбоапокалипсис. Убьют по команде из смартфона, как два пальца об асфальт.
Изменено: Виктор T. - 20.03.2020 12:50:11
А вас, несчастные потомки, накроют соцсетей обломки.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
Без воздуха человек может жить до 7 минут, без воды до 7 дней, без еды до сорока, от страха умирает за час!!
Не очень верные данные, фридайверы видел 8 минут не дышали, без воды сколько - точных  данных нет у меня, без еды - девица лечилась от рака, 90 дней пила только воду, рак победила, организм его поглотил, после правда ее тоже пару месяцев выводили из этого состояния. А от страха и за долю секунды можно скончаться.
А на счет паники согласен, если ей не поддаваться, в большинстве случаев можно выкрутиться.
141 страница 1 2 3 4 5 ... 141 >
https://www.traditionrolex.com/13