2 страницы 1 2 >
Подгорает , Покупка в Клио
Пользователь
Регистрация: 30.03.2012

Сообщений: 146
В друзьях у: 1
Голосов: 9 / 0
Добрый день. Купил в Клио на свою голову тестер камней Presidium gem tester. Все пришло, все красиво. Тестер отработал ровно день. Позвонил им. Присылайте. Всё будет отлично. Отправил и получил ответ, что щуп, идущий с прибором, снят с производства в 2004 году, менять и чинить мы ничего не будем и вообще вы мошенник. Вора у себя они искать не будут тоже. Подгорает просто не по детским. Слов нет, одни эмоции.
Не бывает вредных веществ - бывают вредные количества
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
ratamahatta,

А что с щупом то произошло?
Пользователь
Регистрация: 30.03.2012

Сообщений: 146
В друзьях у: 1
Голосов: 9 / 0
Просто он за 15 лет сломался. А меня уверяют, что они торгуют новыми приборами и на складе у них ангелы в роли работников. Как в новом приборе оказался 15 летний щуп осталось без ответа.
Не бывает вредных веществ - бывают вредные количества
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1762
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
ну вот они вам и сказали вы мошенник поменяли щуп.что же тут неясного. да неприятно
Пользователь
Регистрация: 30.03.2012

Сообщений: 146
В друзьях у: 1
Голосов: 9 / 0
yurchik, вы идиот? Я заказывал новый прибор. А мне прислали сильно б\у. И открестились от него.
Не бывает вредных веществ - бывают вредные количества
Пользователь
Регистрация: 22.01.2010

Сообщений: 138
В друзьях у: 0
Голосов: 18 / 4
ratamahatta,
Моему знакомому из Сапфира б\у наконечник присылали, потом в грудь себя били говоря что такого быть не может.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4499
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
ratamahatta,
я понимаю что у вас подгорает, однако, оскорбления запрещены правилами форума. Рекомендую вам извиниться и держать себя в руках.
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1762
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
ratamahatta,
Реально ты не прав, я же написал неприятная история. Так что жду извинений
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1762
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
понятно что вас жутко нае...ли в сапфире ,вы на нервах,но это не повод  на других людях  переносить свой негатив
постороние люди ведь не виноваты в вашей проблеме,разве я не прав?
Пользователь
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Москва

Сообщений: 4195
В друзьях у: 9
Голосов: 840 / 2
Цитата

ну вот они вам и сказали вы мошенник поменяли щуп.что же тут неясного. да неприятно
Фраза "что же тут неясного" как бы указываете ,что ТС возмущается напрасно и должен как минимум разделить ответственность за произошедшее поровну с поставщиком, при этом сам этого не понимает.......маслица в огонь плеснули....
Так что реакция на такую " провокацию" вполне естественная, я бы тоже вспылил, другое дело отвечать оскорблением вряд ли бы стал, но это от состояния зависит, иногда и руки чешутся и крышу срывает))) А ТС понять можно, некий момент бессилия в ситуации, как вывести нечистоплотных поставщиков  на чистую воду, не ясно-остается только рекламацию на форуме сделать.    А истину найти и доказать наверное и невозможно...
Алексей Лавлинский
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
Юрий просто поиронизировал над персоналом магазина. а ТС его не понял на нервах. эмоции и интонации текст не передает. надо было смайлик поставить.
Пользователь
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Москва

Сообщений: 4195
В друзьях у: 9
Голосов: 840 / 2
Цитата

Юрий просто поиронизировал над персоналом магазина. а ТС его не понял на нервах. эмоции и интонации текст не передает. надо было смайлик поставить.
Так из-за этого половина непонимания между оппонентами на форуме :biggrin2:
Алексей Лавлинский
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5836
В друзьях у: 17
Голосов: 908 / 24
Я вчера пытался понять, что автор хочет, не получилось, не хватило моего  интеллекта. Видимо человек накушался спиртного, понаписал лишнего, наверняка теперь неловко себя чувствует. Не тратьте время. За Юру конечно обидно, нарвался на хама, но лучше закрыть страничку и не  тратить свое время. Найдет силы извинится, хорошо, нет, сделать выводы и забыть.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Я вчера пытался понять, что автор хочет, не получилось, не хватило моегоинтеллекта. Видимо человек накушался спиртного,
О как ярлыки легко лепить, если не хватило ума понять то может лучше промолчать? а суть то простая человеку подсунули к новому девайсу БУ щуп и отказались менять.  
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1762
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
Цитата
Цитата
     
Так из-за этого половина непонимания между оппонентами на форуме
да верно :) .
на слова тс мне вообще фиолетово,   даже не заморачиваюсь.
мне даже неинтересно что то с пеной у рта доказывать. только время терять
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
:trubka: Вот так, одно некультурное слово (реально одно). И разлад между коллегами и соратниками.
А я всегда говорю, только позитив и чувство юмора, спасёт наш мир. angel
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Москва

Сообщений: 4195
В друзьях у: 9
Голосов: 840 / 2
ремесленник,
Хакнул таки смайлики :bigwink:
Алексей Лавлинский
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
Хакнул таки смайлики
Хакнул, это как ?
Это от слова хакер?  Это те, которые тырят информацию чужую. Вроде.
:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  А смайлики, вот они. Слева от нас лыбятся и кивают бошками. Вроде не крал :fegh:  Так взял.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Москва

Сообщений: 4195
В друзьях у: 9
Голосов: 840 / 2
Цитата

А смайлики, вот они. Слева от нас лыбятся и кивают бошками. Вроде не крал Так взял.
http://www.jportal.ru/forum/forum32/topic22127/message412176/#message412176


 angel   :)   :)   :)


#73 от Олафа))
Изменено: alex xxx - 16.02.2019 17:39:26
Алексей Лавлинский
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
alex xxx,
:fegh: Ну ясно. Изучаем компьютерный сленг. Я тоже, где-то там пока. С 3Д знаниями пока туго, зато поговорить и вставить словечко, тоже могу. Правда не всегда в строчку. :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
2 страницы 1 2 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)