https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
как навести порядок в мастерской
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Сергей Вальтман,
Я так немогу,на верстаке бардак, мысли теряются.
Пока в бардаке найдешь че искал,забудиш что хотел )))
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Все начинаю новую жизнь)))))
Пользователь
Регистрация: 17.12.2012

Сообщений: 611
В друзьях у: 2
Голосов: 92 / 10
Вообще, самое яркое определение беспорядка - это когда во всех этих пирамидах фараона Развалопотепа понимаешь, что где к чему лежит, а любое изменение вызывает реакцию подобно явлению мужика в стерильную лабораторию после хождения по болоту.
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
Странно как то ??? - раздел оффтоп. - дискуссии не по теме . - А мой пост удалили .- подчищают тему.  Да и не в первом разделе уже это заметил. У кого-то алергия на меня что-ли???????
Пользователь
Регистрация: 27.02.2012

Сообщений: 2058
В друзьях у: 4
Голосов: 131 / 34
Цитата

Цитата
(Сергей Вальтман 09.02.2017 07:38:47)
Сменщика, пыль с пряников сдувать.... неееее е ... ну мы уж как нибудь)))
Пыль что ли тоже из рыжья???
А как же?)
Один ювелир протер лампы в цехе (ну их какое то время не протирали просто)
60гр чистого
Пользователь
Регистрация: 17.12.2012

Сообщений: 611
В друзьях у: 2
Голосов: 92 / 10
Цитата

Странно как то ??? - раздел оффтоп. - дискуссии не по теме . - А мой пост удалили .- подчищают тему. Да и не в первом разделе уже это заметил. У кого-то алергия на меня что-ли???????
Может нарушает правила Форума, либо, возможно, ваши сообщения несоответствуют месседжу администрации, указанные в этой теме http://www.jportal.ru/forum/forum38/topic14621/
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
я вот смотрю люди говарят и не по немая ситуации у меня 1 комнатная квартира вся в инструментах 3 литейки на балконе и нгф 110 , 5 станков чпу ,тв 6 стоит   ,1 верстак затачной станок 2 компютерных стола и одна кровать хожу за все цепляюсь одеждой .если у вас один яшик инструмента вопросов нет а я станок токарный убираю 2 часа а когда работать тогда
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата

Странно как то ??? - раздел оффтоп. - дискуссии не по теме . - А мой пост удалили .- подчищают тему. Да и не в первом разделе уже это заметил. У кого-то алергия на меня что-ли???????
Завидуют))))))
Пользователь
Регистрация: 27.02.2012

Сообщений: 2058
В друзьях у: 4
Голосов: 131 / 34
primadiamond,
Нормальный наборчик инструмента, дома))
Есть два пути
1 снять помещение
2 зачем вам столько лит5к и чпу?, может это? Продать к чертям и на юга))
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Михаил 22,

Цитата

primadiamond,
Нормальный наборчик инструмента, дома))
Есть два пути
1 снять помещение
2 зачем вам столько лит5к и чпу?, может это? Продать к чертям и на юга))
у меня для разных задачь два по воску режут два по металлу гравировку и тд и один на базе токарника сделан каждый решает свои задачи иногда бывает проше просто выточить на обычном токарнике
Пользователь
Регистрация: 30.01.2017

Сообщений: 18
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Я перспективный компьютерный стол в верстак переделать еще не успела, но там уже перманентный срач, несмотря на очень малые объемы мелких работ. Есть большие сомнения в том, что после переделки его в верстак, с многочисленными удобными полками и мелкими ящичками, что-то изменится. Плавали знаем, пусть и по другим видам деятельности.

Впрочем, спасибо околоювелирке за то, что сподвигла меня разгрести бардачеллу из других рукодельных материалов.
2 страницы 1 2
https://www.traditionrolex.com/13