https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2 >
моё первое изделие...)))
Пользователь
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Крым Симферополь

Сообщений: 84
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
http://i008.radikal.ru/0801/51/519f645f69f4.jpg кто чиво скажэт :roll:[img][/img]
внатуриии  8-)
Пользователь
Регистрация: 20.02.2006
Откуда: Россия

Сообщений: 539
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
для массовки(серебро) думаю пойдет , терь треба серьги сотворить 8)
Баевой падводный ваенна-марской утко!
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Хоть бы свечку рядом поставил  :D
Пользователь
Регистрация: 19.07.2005

Сообщений: 1017
В друзьях у: 2
Голосов: 15 / 3
Не! Са свечкай не гатична!  :D
Exactitude est la politici de roi
Пользователь
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Крым Симферополь

Сообщений: 84
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
это нам в колледжэ по каталогу заводскому давали выбирать модели,ну я его немного изменил :roll: а сережки сегодня начинаю как раз делать :)
 А свечку не поставил потому что в полумраке оно лучше выглядит  :lol: а так у мя фоток его штук десять (первое всетаки)
внатуриии  8-)
Пользователь
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Крым Симферополь

Сообщений: 84
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Да и кольцо и серьги и вообще всё колледж конфисковывает :twisted: так шо старания мои как бы напрасны :? ну хоть фотки остались :P
внатуриии  8-)
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2905
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
сказать чтолибо..сложно ибо ничерта невидно...фоткай на белом фоне...
Пользователь
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Крым Симферополь

Сообщений: 84
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
http://i037.radikal.ru/0801/d3/408c375744ec.jpg  ну вот лучше видно ( а на белом фоне  херня получается)
внатуриии  8-)
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2905
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
о молодец..так держать...
а "маркизы" крепил такими крапанами...сколько переколол?? или колечко серебрянное ?
Пользователь
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Крым Симферополь

Сообщений: 84
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
ну да  в серебре оно, камни не колол но с кастами маркизы помучался были и глухие и с шариками вариант но эти крапана сама нармально
внатуриии  8-)
Пользователь
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Крым Симферополь

Сообщений: 84
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
у нас в колледжэ так учат: конспект написали ,запомнили,все по домам работать,  встретимся через неделю"  :lol: поэтому с кастами и с закрепкой канеша слегка поднапрячся пришлось :roll:
внатуриии  8-)
Пользователь
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Украина

Сообщений: 231
В друзьях у: 1
Голосов: 11 / 0
Цитата
Да и кольцо и серьги и вообще всё колледж конфисковывает :twisted: так шо старания мои как бы напрасны :? ну хоть фотки остались :P

главное опыт, так что не напрасно работал :D
"!Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете." Уолтер Бэджот
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1379
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
Для первого очень нормально!
А что за коледж в Симфике?
Ювелиры - самые добрые люди на свете.
Пользователь
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Украина

Сообщений: 231
В друзьях у: 1
Голосов: 11 / 0
поставщик "пушечного мяса" для санси плюс :D Илья меня поймет :shock:
"!Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете." Уолтер Бэджот
Пользователь
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Крым Симферополь

Сообщений: 84
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Крымский колледж ювелирного исскуства .второе название Центр художэственной обработки металла. нащёт пушечного мяса мне ужэ не однократно говорили( перед колледжом я огранку у часного ювелира осваивал) и он так мне сказал :roll:    Если у человека есть порядок в голове и руки не из ж... ,он этим мяском не будет 8) Но канеша большенство выпускников рабами у когото пашут,не без этого...
внатуриии  8-)
Пользователь
Регистрация: 19.07.2005

Сообщений: 1017
В друзьях у: 2
Голосов: 15 / 3
Уважаемый, Резидент!
А есть какая то весомая причина, которая мешает вам писать по-русски?
Чувствуется, конечно, мощь молодого гения, не удосуживающего себя изучением лишнего. Но, не забывайте, что вопросы Вы задаёте людям, в большинстве своём, имеющим русский язык в родном.
Надеюсь ничем не обидел?  :wink:
По кольцу. Если будете учится выращивать картошку, ухаживать за орхидеями не сможете.
Exactitude est la politici de roi
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1379
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
Цитата
поставщик "пушечного мяса" для санси плюс :D Илья меня поймет :shock:
Ну понятное дело - санси - вилет а потом дальше некуда и можно брать тёпленькими :lol:
Ювелиры - самые добрые люди на свете.
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
rezident,хоть мне и не нравится твоя аваторка :wink: кольцо для первого раза получилось очень даже хорошо.работай дальше и не чувствуй себя рабом.не будут тебе много платить пока учат.факт!сначала картошка,потом охидеи :wink:
Пользователь
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Крым Симферополь

Сообщений: 84
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Уважаемый, Резидент!
А есть какая то весомая причина, которая мешает вам писать по-русски?
Чувствуется, конечно, мощь молодого гения, не удосуживающего себя изучением лишнего. Но, не забывайте, что вопросы Вы задаёте людям, в большинстве своём, имеющим русский язык в родном.
Надеюсь ничем не обидел?  :wink:
По кольцу. Если будете учится выращивать картошку, ухаживать за орхидеями не сможете.
Есть причина такая  8) Я живу в Хохляндии !!! тому взагалі я повинен писати вам на українській мові,яку я дужє добре знаю :lol:  Но так как тут народ интернациональний я выбрал нейтральный вариант :roll:  не ну если вам чтото не нравится поставьте мне двойку :oops:
н  нащёт изучения чего либо вы правы  :roll: не щитаю нужным забивать голову лишней информацией _строго по сути дела  8)
А на щёт картошки с орхидеями :вы советуете сразу с яичек Фаберже начинать :lol:
внатуриии  8-)
Пользователь
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Крым Симферополь

Сообщений: 84
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Ну понятное дело - санси - вилет а потом дальше некуда и можно брать тёпленькими :lol:
Ну почиму жэ ... для пушечных мяс есть ещё Сапфир ,Злато, Виолетта, не щитая мелких шарашек...У меня немного другой путь  8)
Да и вообще нащёт ваших оптимистичных слов Петросян говорил:_"...из дома не выходите -не вернётесь ,спать не ложитесь -не проснётесь, в туалет не идите -засасёт..." :D
внатуриии  8-)
2 страницы 1 2 >
https://www.traditionrolex.com/13