https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
Фильеры класс А и брил , Вопрос: В чём отличие фильер класса А и брил
Пользователь
Регистрация: 25.06.2019
Откуда: Томск

Сообщений: 15
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
В интернет-магазинах встречаются фильеры класс А и брил. Чем они отличаются? Просветите пожалуйста.
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
uvrigel,
Как сейчас, не знаю. У меня есть ЮМОвская, 20-ти летней давности. Точно не армянская. Но классная. Есть и армянская. Лет 8 назад покупал. Тоже нормальная.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
ремесленник,
Юра, у тебя поди с клеймом ЮМО? Это были классные доски, к сожалению их производство в прошлом.
13 лет назад их уже не было, пришлось взять какую то подозрительную, хотя юмовцы уверяли что это чуть ли не америка. Неделю ездил почти каждый день, менять доски, в результате плюнул, сказал им что они говнюки и америка ихняя - с азиатским запахом.
Впрочем доска работает до сих пор хотя расположение фильер не правильное и некоторые пришлось подполировывать изначально.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Olaf,
Ну да. ЮМО- ЮМОвская.
А что, испортились негодники???? Эээх жалко.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 25.06.2019
Откуда: Томск

Сообщений: 15
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Mensib,
Я так и знал, что именно оттуда приползло словечко.
Да забейте вы на эти придуманные термины. Я уже стомильёнаффраз говорил по этому поводу.
- Чем шире информационное поле вокруг нас (интернет), тем с большей безграмотностью и невежеством мы сталкиваемся.
Отсюда всякие " брилы", "паста гоя", "шарногели" и тому подобный мусор                                                                                
Хорошо, забью пожалуй.
Пользователь
Регистрация: 03.11.2018
Откуда: Белгород

Сообщений: 2264
В друзьях у: 2
Голосов: 132 / 64
Я когда то трижды заказывал в Шабере, дважды посылки приходили из ЮМО Мск.
Хотя деньки перегонял в Армению.
2 страницы 1 2
https://www.traditionrolex.com/13