https://www.traditionrolex.com/13
4 страницы 1 2 3 4 >
Вторжение в часы , ювелирные часы
Пользователь
Регистрация: 04.04.2011

Сообщений: 232
В друзьях у: 0
Голосов: 17 / 0
Ювелирный скелетон.
Развернуть ⇓
1image.jpg (0.85 МБ) [ Скачать ]
2image.jpg (0.9 МБ) [ Скачать ]
3image.jpg (428.51 КБ) [ Скачать ]
4image.jpg (269.38 КБ) [ Скачать ]
5image.jpg (254.98 КБ) [ Скачать ]
6image.jpg (0.76 МБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 13.09.2010
Откуда: г. Харьков

Сообщений: 416
В друзьях у: 8
Голосов: 22 / 3
Ой, что-то мне подсказывает, что не видать нам фотографии этого скелетона как собственных ушей.
Пишите, если что.
Пользователь
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 616
В друзьях у: 1
Голосов: 9 / 5
alexander.litvinoff,

Цитата
Ой, что-то мне подсказывает, что не видать нам фотографии этого скелетона как
собственных ушей.
Это не главная проблема нашей жизни...
Пользователь
Регистрация: 04.11.2012
Откуда: ИЗ СЧАСТЬЯ

Сообщений: 2187
В друзьях у: 5
Голосов: 500 / 16
увидел в инете - красиво  :)
Пользователь
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: Донецк

Сообщений: 889
В друзьях у: 8
Голосов: 119 / 5
tof71,Да,цветовая гамма просто класс!Всё больше и больше входит в моду (судя по последним юв.коллекциям) такие "переходы".Уже даже заказчикам не надо объяснять ,что это красиво,ну а тут даже до Ролекса "дошло".
Пользователь
Регистрация: 04.11.2012
Откуда: ИЗ СЧАСТЬЯ

Сообщений: 2187
В друзьях у: 5
Голосов: 500 / 16
Цитата
, Да,цветовая гамма просто класс!
yes  только ещё остаётся догадываться какая материальная база нужна чтоб такую гамму набрать  wacko  а ещё это надо суметь продать - в моём колхозе такое явно не по карману 90% а остальным 10% и придумать сложно что им надо и нужены-ли им вообще эти ролики. Интересно - какой у них тираж хотя-бы этой модели ......
Пользователь
Регистрация: 13.09.2010
Откуда: г. Харьков

Сообщений: 416
В друзьях у: 8
Голосов: 22 / 3
А не китайский ли это Ролекс? Не по 100$ за килограмм? Что-то очень похоже.
Пишите, если что.
Пользователь
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: Донецк

Сообщений: 889
В друзьях у: 8
Голосов: 119 / 5
Цитата
только ещё остаётся догадываться какая материальная база нужна чтоб такую гамму набрать
Рискну предположить что это всё сапфиры разных цветов,дорого конечно ,особенно учитывая подбор палитры ,но не запредельно.

Цитата
а ещё это надо суметь продать - в моём колхозе такое явно не по карману 90% а остальным 10% и придумать сложно что им надо и нужены-ли им вообще эти ролики.
Позволю себе дать Вам совет из личного опыта - "воспитывать" надо своих заказчиков ,мягко и неторопливо на хороших , современных изделиях.Причем это обоюдовыгодно - для Вас профессиональный  рост и реклама,а для клиентов классные ,современные изделия.Что бы не только "бисмарки" заказывали и не в "Каталоге китайских опок" искали себе новые украшения - так конечно проще,но уж очень уныло.Думаю ,если бы Вы даже "навязали" какому нибудь клиенту что нибудь подобное,а потом качественно исполнили - то категория Ваших заказчиков поменялась бы качественно - любители подобных вещей обязательно найдутся, даже в "колхозе",пусть их всего и 10% .Будет реклама - подтянутся из других колхозов.С ув.
Пользователь
Регистрация: 17.05.2008

Сообщений: 479
В друзьях у: 4
Голосов: 53 / 58
Цитата
категория Ваших заказчиков поменялась бы качественно - любители подобных вещей обязательно найдутся, даже в "колхозе",пусть их всего и 10% .Будет реклама - подтянутся из других колхозов.С ув.
Ну куда бы она не поменялась.  Заказчик придумал бы  своему окружению (способным заплатить) сказку, что он  недавно был в Париже и там ему на заказ за  немеряные деньги  сделали это.
Сталкивался с подобным дерьмом.  

Реклама ( позитив) эффективна только тогда когда на заборах, негатив да будет работать, (вон там мастер, руки из зада и еще ворует золото,  к нему не ходи).  
Пользователь
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 616
В друзьях у: 1
Голосов: 9 / 5
Цитата
Позволю себе дать Вам совет из личного опыта - "воспитывать" надо своих заказчиков ,мягко и неторопливо на хороших , современных изделиях.Причем это обоюдовыгодно - для Вас профессиональный рост и реклама,а для клиентов классные ,современные изделия.
В один некий часовой магазин зашёл дядечка с деньгами, и захотел купить чассеги. Ну ему предлагают часы:"Вот. Обратите внимание- "Пол Пико"! (Да-да, я знаю что транскрипция другая) Дядечка на это ответил гордо:"В натуре у меня бабло есть! Мне не надо пол, мне надо целые!"...Ой вэй! Кого Вы собрались воспитывать!? Не смешите мои тапочки!
Пользователь
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: Донецк

Сообщений: 889
В друзьях у: 8
Голосов: 119 / 5
Цитата
Ой вэй! Кого Вы собрались воспитывать!? Не смешите мои тапочки!
ALMAOS, Пусть Ваши тапочки смешит Петросян. А воспитывать ,повторяю, нужно своих дорогих,во всех смыслах ,заказчиков - если конечно Вас интересует результат.Если Вы ещё не поняли ,для чего всё это нужно я не стану проводить здесь "ликбез" - просто потрачу время.
Пользователь
Регистрация: 12.11.2010
Откуда: Armenia

Сообщений: 365
В друзьях у: 0
Голосов: 37 / 1
Не моё  :)  

1.JPG (47.02 КБ) [ Скачать ]
Изменено: AmarasArtWorks - 04.08.2014 18:40:09
Пользователь
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 616
В друзьях у: 1
Голосов: 9 / 5
Цитата
Позволю себе дать Вам совет из личного опыта - "воспитывать" надо своих заказчиков ,мягко и неторопливо на хороших , современных изделиях.Причем это обоюдовыгодно - для Вас профессиональныйрост и реклама,а для клиентов классные ,современные изделия.Что бы не только "бисмарки" заказывали и не в "Каталоге китайских опок" искали себе новые украшения - так конечно проще,но уж очень уныло.Думаю ,если бы Вы даже "навязали" какому нибудь клиенту что нибудь подобное,а потом качественно исполнили - то категория Ваших заказчиков поменялась бы качественно - любители подобных вещей обязательно найдутся, даже в "колхозе",пусть их всего и 10% .Будет реклама - подтянутся из других колхозов.С ув.
Ну не знаю-не знаю...Мне всегда не везло с клиентами....Впрочем я по жизни неудачник.  :)  ....

...Вопросец ради хохмы - кто сможет опознать механизм в сиих часиках?
Изменено: ALMAOS - 16.10.2014 19:50:23
Пользователь
Регистрация: 12.11.2010
Откуда: Armenia

Сообщений: 365
В друзьях у: 0
Голосов: 37 / 1
Unitas 6497 ?  :)
Пользователь
Регистрация: 31.05.2011
Откуда: казань татарстан

Сообщений: 759
В друзьях у: 1
Голосов: 47 / 1
командирские ? наши отечественные наверное !
Пользователь
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 616
В друзьях у: 1
Голосов: 9 / 5
Цитата
Unitas 6497 ?
Победа 2602.  :)

Цитата
командирские ? наши отечественные наверное !
Командирские!?...Ну да, пожалуй так. Может и командирские. Во всяком случае явно не для рядового состава.
Пользователь
Регистрация: 04.04.2011

Сообщений: 232
В друзьях у: 0
Голосов: 17 / 0
Эмаль
image.jpg (1.14 МБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 04.04.2011

Сообщений: 232
В друзьях у: 0
Голосов: 17 / 0
Эмаль на гильоше
image.jpg (1.16 МБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 04.04.2011

Сообщений: 232
В друзьях у: 0
Голосов: 17 / 0
Скелетон новый корпус
image.jpg (1.2 МБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Ух, обожаю шкилетики thumbup2
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 04.11.2012
Откуда: ИЗ СЧАСТЬЯ

Сообщений: 2187
В друзьях у: 5
Голосов: 500 / 16
ну и добавлю чтоб поддержать тему ( НЕ МОИ а из инета) просто понравились чем-то  :( или кому мысль навеет а ваши oji часики тоже  thumbup2
image (21).jpg (63.86 КБ) [ Скачать ]
image (22).jpg (28.57 КБ) [ Скачать ]
image (23).jpg (61.04 КБ) [ Скачать ]
4 страницы 1 2 3 4 >
https://www.traditionrolex.com/13