https://www.traditionrolex.com/13
Друзья, помогите с дизайном :)
Пользователь
Регистрация: 06.06.2007
Откуда: Москварик

Сообщений: 137
В друзьях у: 0
Голосов: 9 / 1
Леди и Джентльмены,  есть камень 5.3 Х 5.3  " Принцесса ".
Хочу сделать из него человека :)  
Ищу дизайн кольца под этот камень. Если  кто - то располагает чем - то подходящим и захочет великодушно  поделиться - буду благодарен. Можно с добавлением мелочевки.  Мечтаю о кольце, увидев которое люди будут  получать истинное  наслаждение , испытывать эстетический оргазм, если хотите :)  Прежде  чем написать это, я покопался в глубинах интернета , испытал немало судорог , но так и не смог найти нечто, способное меня возбудить.  Что - то такое, что сможет дать необыкновенной обладательнице сего подарка ощущение своей особой значимости для меня.
Не требуй уважения, просто вызывай его.
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Так...., сколько мастеров столько и муззз - у каждого своя. ))) думается сперва обладательницу найти надо.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Ну, если для наслаждения и оргазма, то рекомендую http://www.eroticjewellery.net/
Пользователь
Регистрация: 06.06.2007
Откуда: Москварик

Сообщений: 137
В друзьях у: 0
Голосов: 9 / 1
Такая девушка  уже найдена :)
А что касаемо  любезно предоставленной Дмитри ссылке, то это совсем не то:) Но как дружеская усмешка сгодится :)
Не требуй уважения, просто вызывай его.
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2907
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
Ruslan7777
найти картинку..можно..но даст ли тебе это удовлетворение от проделанной работы..ведь это гдето уже есть...и кто-то уже испытал оргазм...
возьми нарисуй...и выкладывай...вот интересные будут коменты..и всяко что-нибудь дельное насоветуют..
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Цитата
Такая девушка  уже найдена :)
А что касаемо  любезно предоставленной Дмитри ссылке, то это совсем не то:) Но как дружеская усмешка сгодится :)

Извиняюсь, не понял, что она у Вас уже есть. )))
Но если главная цель - оргазм, то не знаю как надо напрягаться мастеру, не вовлекая в этот процесс девушки.   :) :wink:  Или - сколько это денег надо?

А на ссылке Дмитрия, мне "понравился" однообразный дизайн. И вообще хочется сравнить дизайн нашего брата с дизайном народов Европы и Сев. Америки. Есть ли об этом на форуме - ещё не искал. А то для примера имеется случай, но в области создания худ. изделий из цветного стекла (фьюзинг)......
Пользователь
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Братск.Ирк.обл.

Сообщений: 707
В друзьях у: 3
Голосов: 24 / 0
если ещё не поздно,то мож  чем поможем.. почеркушками..  :wink:
а если уже сделал похвались :wink:
к автору
Гость
Гость
хех ну так довольно сложно- есть камень и девушка
Если дизайн еще нужен могу подобрать что-то из загашников;) но насколько экстремальное или классическое ? стиль  и предпочтения девушки  или ваше и более конкретнее хотелосьбы а то так вилами хоть 10 лет рисовать можно) Ну а если сделали действительно похвалитесь:)
Пользователь
Регистрация: 07.10.2008
Откуда: Кузбасс

Сообщений: 72
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Я смотрю,начавший эту тему потерялся.У меня не большая просьба появилась,может кого и заинтересует:надо изготовить мужской перстень с фианитом подцвет граната.Размер камня примерно 2-1см,Возможно использование бриллов,для обсыпки и т.д.Весом примерно на грамм 20-30.У кого-нибудь есть идейки под такой камень?  *sos*
Знаешь-делай,незнаешь-сиди учись...
https://www.traditionrolex.com/13