https://www.traditionrolex.com/13
3 страницы 1 2 3
Нестандартный нательный крест , Заказали нестандартный нательный крест
Пользователь
Регистрация: 09.02.2011
Откуда: Харьков

Сообщений: 88
В друзьях у: 2
Голосов: 37 / 0
Заказали что-нибудь не такое, как все носят... Взял за идею Возвращение блудного сына... Вырезал восковку. Одобрили... Буду лить. Будет три цвета: 585 лимонное, красное, белое... Решил выставить восковку на обсуждение. Если конечно будет, что обсуждать.
Развернуть ⇓
Каждый знай себе цену...
Пользователь
Регистрация: 07.01.2011
Откуда: кострома

Сообщений: 555
В друзьях у: 11
Голосов: 35 / 4
Цитата
Ну наверно Антрациту ислам ближе,+ все римские боги.
ТАки РПЦ ОТ СИЛЫ ЛЕТ 200 НЕ БОЛЕЕ  а "Римские"  кхм кхм .. вернее Античные , на Руси почитались здревле и на самом высочайшем уровне , сему куча подтверждений в летописях про "тело златое", там и гравюрки всё такое рядом ....чего стоит сам Питер , куда ни плюнь кругом "античность" и это я вам скажу в столице Российской империи , так сказать оплот Православия .. чего стоит один Исакий ..тьфу  .. языческое капище .

что то напоминвает ??? не это ааа?
всё дело раскрыто , можно закрывать ))))

Цитата
ну и ещё один крестик для разнообразия и описание к нему





300120156720_1.jpg (111.95 КБ)[ Скачать ]
немедля требую снести весь Питер ,куда ни плюнь одни свастики и фасции
 ФАСЦИИ (fasces, един.чис. fascis), связка вязовых или березовых прутьев, связанных красным шнуром, которую носил на левом плече ликтор (служитель при магистрате, должностном лице) в Древнем Риме. Фасции символизировали право магистрата силой добиваться повиновения. За пределами городских стен ликтор носил еще и воткнутый в фасции топор (securis), что означало право магистрата, в качестве военачальника, казнить и миловать своих подчиненных. В 1919 Бенито Муссолини избрал фасции символом своего движения, что и дало название его партии - фашистская.

сука ну ясен перец все Русы фашисты , а как иначе ибо откуда НА.. на Пиренейском полуострове БЕРЁЗА И ВЯЗ  ...
НУ А СВАСТИКА ЭТО НАШЕ РОДНОЕ  ..КУДА ТАМ БЕЗ ЭТОГО
http://www.pravda-tv.ru/2014/01/14/34472
бедная Европа , помнит как златокудрые мужики их гоняли )))
Какой была Эллада на самом деле , прояснили исследования профессора археологии Винсенса Брикмена
p.s Я же говорю сектанты вы )))) , ладна на сегодня хватит
Изменено: Илья Солодков - 31.01.2015 02:37:13
Пользователь
Регистрация: 07.01.2011
Откуда: кострома

Сообщений: 555
В друзьях у: 11
Голосов: 35 / 4
если чё , снесите в офтоп мой пост .. я не со зла ..проста за Антрацита обидно )))
Пользователь
Регистрация: 19.12.2007

Сообщений: 682
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 3
если присмотреться на картинках слово бог с маленькой буквы

кстати, голова горгоны Медузы использовалась на Руси в качестве амулета -змеевика на протяжении столетий

п.с. а что касается РПЦ, то нынешней гораздо меньше лет, ибо она потеряла приемственность еще в годы становления Советского Союза. там темная история связанная с передачей власти внутри церкви. подробностей уже не помню. думаю кто захочет найдет
Изменено: ANTRACIT - 31.01.2015 02:54:10
Пользователь
Регистрация: 09.02.2011
Откуда: Харьков

Сообщений: 88
В друзьях у: 2
Голосов: 37 / 0
Ух, ты!!! Вот как всё "вылелось"... Не стандартные вещи надо делать осторожно!
В процессе обсуждения выяснилось, что для одних - это очень серьёзная тема и подход должен быть очень продуманый, для других - это просто укращение, нагрудный кулон и т.д.
Каждый выбирает себе веру и как жить по жизни...
Относительно того, что я вырезал из воска - я выполнил просьбу знакомого. Он попросил, я сделал. Как я уже не раз писал - я любитель, не ювелир... Я за эту работу не беру денег... метал он мне принесёт свой... Мне просто интересно после работы "ковырятся" и делать что-то своими руками... Проверить как я сделал что-либо я могу только общаясь здесь на форуме с Вами... Недостатки в этой восковке я вижу, но мне важно и мнение специалистов-профессионалов... Это знаете, как в спорте (я бывший спортсмен) - если тренироваться одному в зале, никогда не узнаешь на что ты способен. И только выходя на соревнования ты понимаешь какую ступень в спортивной иерархии ты занимешь и чего ты стоишь. Здесь на сайте не соревнование, но оценку форумчане всё ж таки дают. И я благодарен каждому, кто выскажет своё мнение. :)
Каждый знай себе цену...
3 страницы 1 2 3
https://www.traditionrolex.com/13